Тепличная• 13 марта 2025
Суперстары вернуться в моду/тренд?
Добродійка• 13 марта 2025
А вони ніколи і не виходили, в мене дитина в них з народження ходить. Це класика.
Тепличная
• 13 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
Это классика вроде. Но они мне симпатичнее газелей
Я знаю что это классика, но я говорю именно о том что на них может быть тренд
Плекаю думи• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Зачем вам тренд? Это все так быстротечно
Фіфачка• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Обожнюю супер стари, зручні, легкі, у мене були що шкіряні зовні і всередині, нога не потіє влітку і не мерзне осінню. Обожнюю їх
3@йk@• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Чем они ужасные????
Мне не нравятся. Но вкусы у всех разные, хуже когда все под копирку
Бабо-лебідка• 13 марта 2025
Ответ дляФіфачка
Хм. А у меня неудобней обуви не было
Гл. Амурная• 13 марта 2025
Мені здається що це класика, актуальні завжди. У мене є білі, люблю їх
Контрольница• 13 марта 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Ой не ужасные
Это нафталин уже конкретный
Сын в прошлом году черные купил, они в опред.кругах на пике.
Стигла полуниця• 13 марта 2025
Ответ дляКонтрольница
У молодежи однозначно своя мода
Огірок та Помідорчик• 13 марта 2025
О, дякую що нагадали про них. Треба собі купити терміново! Скучила вже знову за ними😍
Ёшки_Матрёшки• 13 марта 2025
Каторжные колодки. Как вспомню- вздрогну. Хуже обуви у меня не было. После часа носки - болело все - от пальцев на ногах до попы.
Ошеламиссимо• 13 марта 2025
Ответ дляТепличная
Не может быть, а есть ы этом году