Зупка_цем• Изменено 13 марта 2025

Тест на грипп, когда делать?

Вчера вечером 37, сегодня до 38,5, сбивается нурофеном. Дико болит горло, слабость, появляется кашель.
Если это грипп, сегодня можно уже тест делать или ещё рано?
Спасибо.
Альфасамка• 13 марта 2025
краще би пішли в ліс і прочистили синуси
Майор Медуза• 13 марта 2025
При перших симптомах. Там в перші 48 годин приймати лікування, якщо грип
Мerida• 13 марта 2025
уже можете делать.
Рятівник Малібу• 13 марта 2025
Делайте. Только не понятно зачем
автор Зупка_цем • 13 марта 2025
Ответ дляМайор Медуза
Вот меня этот момент интересует. Лечение нужно начинать как можно скорее, но читала ранее в темах, что тест лучше делать не сразу, так как может быть ложно отрицательный
руки_Крюги• 13 марта 2025
у вас вирус. грипп вище температура і відразу
Позитивна• 13 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
Косинуси
автор Зупка_цем • 13 марта 2025
Ответ дляруки_Крюги
Надеюсь на это, честно говоря)))
Позаземний розум• 13 марта 2025
Мне два разных врача на днях сказали, что тест делается на третий день от появления симптомов. У меня дети с гриппом и когда у меня поднялась температура, я сделала на следующий день, был негативный.
Ol-a• 13 марта 2025
Дочке сделала на вторые сутки, тест отрицательный. Врач уверена, что грипп. Симптомы очень яркие: днем активный подросток, вечером темпа 40, один препарат (нурофен, парацетамол) не берет, только в комплексе, головная боль. На следующий день присоединилась сильная боль в горле, боль в ногах.
Голова колгоспу• 13 марта 2025
Делали на второй день болезни ребенку - тест показал грипп А
Снідаю авокадо• 13 марта 2025
Робила протягом першої доби і собі, і дитині.
ПироженкА• 13 марта 2025
На перший день хвороби- тест негативний був, потім лікар сказала переробити, на третій день- тест показав грип типу В. Розпочали відразу таміфлю, одужали швидко.
Bor bor• 13 марта 2025
Ответ дляруки_Крюги
Не правда. На третий день симптомов только появилась температура 38. Тест показал грип В.
руки_Крюги• 13 марта 2025
Ответ дляBor bor
у мене був грип, температура 41. правда грип а
Сільський ансамбль• 13 марта 2025
На перший день симптомів у дитини тест показав грип А
Bor bor• 13 марта 2025
Ответ дляруки_Крюги
У всіх по-різному проходить грип, не важливо, який штам.
руки_Крюги• 13 марта 2025
Ответ дляBor bor
може бути але зараз я перехворіла тим же що і автор - такі ж симптоми. Просто вирус