ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2025
Гренландия будет аннексирована сказал Трамп. Комедия. Потому что следующий
Президент отдаст ее обратно заодно отменив тарифы и прочее. И даже все что наворотит Трамп по поводу Украины.
США сегодня - посмешище
Результат:
вже голосів:
43 (58.9%)
согл
30 (41.1%)
не согл
Рекламама• 13 марта 2025
Ответ дляПросериарила молодость
А какие Не выполнил, по вашему?
давайте вместе определим
Лидер – это оперативный центр множества отношений и функций, это тот, кто способен определить пропорцию движения жизненных отношений и умеет применить от ситуации к ситуации точную формулу для решения проблемы на экономическом, политическом и социальном уровне.
Командовать может только тот, кто лучше умеет служить.
Он – точный создатель формул жизни, решающий задачи всеобщего существования.
Наряду с этим в работе, в своих действиях и решениях он руководствуется практической, конкретной, действенной способностью к творческому созиданию: божественная пропорция не только делает очевидным Бытие, но и вводит в мир причин, отмечая переход от феномена к ноумену.
Лидеру следует быть настоящим дирижером своих отношений с различными партнерами и строить их на дипломатической основе.
Нельзя просто претендовать на то, чтобы другие признали наше величие, поскольку такая инфантильная претензия означает крах.
Летюча помилка• 13 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
Вы видели изменения на американской бирже?
Там летит вниз просто все, что только можно
Стоимость 500 крупнейших компаний США за месяц упали на 9%
Там деньги теряются просто в каких-то нереальных количествах благодаря Трампу и его действиям
Сегодня очередная сильная просадка цен
ну да ну, то ждали когда раша загнется, теперь США...на биржах всегда будут колебания, не переживайте за них так
Заместитель Анонима• 13 марта 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как вы думаете, предпочтительнее ли, чтобы ваша страна оставалась одна в кризисные моменты, или, чтобы у вас были союзники, готовые поддержать вас в ответ?
О, так, наші ’союзники’ нас вже підтримали, по повній.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 13 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
Сегодня очередная сильная просадка цен
один маск за месяц потерял больше чем вся военная помощь нам за три года
Летюча помилка• 13 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы думаете он стал нищим?скоро опять заработает
Рекламама• 13 марта 2025
Ответ дляНетутешня
президент не равно лидер нации
из всех предыдущих през. ни одного такого не было увы
его функция - гарантировать соблюдение Конституции Украины
Президент України складає таку присягу:
’Я, (ім´я та прізвище), волею народу обраний Президентом України, заступаючи на цей високий пост, урочисто присягаю на вірність Україні. Зобов´язуюсь усіма своїми справами боронити суверенітет і незалежність України, дбати про благо Вітчизни і добробут Українського народу, обстоювати права і свободи громадян, додержуватися Конституції України і законів України, виконувати свої обов´язки в інтересах усіх співвітчизників, підносити авторитет України у світі’.
Летюча помилка• 13 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а я читала,что миллиардеры в РФ увеличили состояние на 16,5 млрд долларов после возвращения Дональда Трампа ...о как, так что не переживайте, поделятся
Ответ дляРекламама
давайте вместе определим
Чо за куйню щас лепят в Лахтино - я фигею
Ищу Аленя• 13 марта 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Я не жду, что США загнётся)
Я ожидаю довольно тяжелый экономический кризис в ближайшие годы
Примерно на уровне 2008 года.
Падение стоимости самых крупных американских компаний за месяц почти на 10% - это не про колебания на бирже. Последний раз такой обвал индекса sp500 был во времена ковида, но тогда он не произошёл за месяц, это было падение на протяжении года примерно.
Поживем- увидим. Но я думаю мировую экономику в ближайшие годы ожидают сильные потрясения
Примерно на уровне 2008 года.
Счастье_же_вот_оно• 13 марта 2025
Ответ дляЛетюча помилка
почитайте про Порошенко, как выросло его состояние за время войны.
Заместитель Анонима• 13 марта 2025
Ответ дляKriskaA
Ну там рішення за бездіяльність держави. А як могла бути ’діяльність’, якщо вся одеська мєнтура була під кацапамиа і керував операцією Фучеджі ?
А тепер за бездіяльність ментів доведеться всім українцям розраховуватися.
Летюча помилка• 13 марта 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ой лучше не расстраиваться,...я впринципе так и писала все войны через выгоду и прибыль, только это простых людей не касается
ВыФсеВрете• 13 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Я за мир, пусть подавятся Крымом и лнр и днр
Ви що зовсім не в темі? Вони також хочуть повністю Запорізьку та Херсонську області.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нажаль - так. Щоб більше не було бажання вибирати ’крєпкіх хазяйствєннікав і відного мушшину віктора хвьодорича’, що поставив на ВСІХ ключових посадах країни виродків з кацапськими паспортами.
Блиск думки• 13 марта 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Я думаю им эти области обломятся
Летюча помилка• 13 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Я думаю им эти области обломятся
Трамп ,сказал у вас нет карт..посмотрим найдет ли их Зеленский
Счастье_же_вот_оно• 13 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Надо было думать о недопущении такого разрамтания войны с 14 года, но томос был важнее для кого то
вообще не понимаю, зачем нужен был этот томос.
Из-за него По на второй срок не выбрали.
ВыФсеВрете• 13 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Я думаю им эти области обломятся
На сьогодні це їхня позиція. Ці області внесені в конституцію
Ищу Аленя• 13 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я бы за Маска как раз не сильно переживала
Кто кто, а он своё вернет с очень высокой степенью вероятности, в длительной перспективе так точно
А вот как это все скажется на экономике США и других стран в ближайшее годы - вопрос. Если начнется очередной мировой экономический кризис - сложно будет всем
Летюча помилка• 13 марта 2025
Ответ дляВыФсеВрете
в їхню?
Ответ дляИщу Аленя
Та пофигу....есть 1,5 Га земли, скважина, дрова, газ, генератор, солн батареи, оптический Инет :) Что еще нужно для счастья ?? )
Счастье_же_вот_оно• 13 марта 2025
Ответ дляKriskaA
Томос - це одна з ознак незалежності. А тре було фсб-шників в рясах тримати в кожному селі ??
у нас по конституции свобода совести и государство не лезет в религию.
По потерял избирателей, поэтому выиграл Зе.
Фсб в рясах - это уже устаревшая ложь.
Религия - личное дело каждого. Не госсударственное.
Фсб в рясах - это уже устаревшая ложь.
Летюча помилка• 13 марта 2025
Ответ дляKriskaA
Маск может отключить интернет)