ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2025

Гренландия будет аннексирована сказал Трамп. Комедия. Потому что следующий

Президент отдаст ее обратно заодно отменив тарифы и прочее. И даже все что наворотит Трамп по поводу Украины.
США сегодня - посмешище
Результат:
вже голосів: 73
43 (58.9%) согл
30 (41.1%) не согл
KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у нас по конституции свобода совести и государство не лезет в религию.

По потерял избирателей, поэтому выиграл Зе.
Фсб в рясах - это уже устаревшая ложь.
Религия - личное дело каждого. Не госсударственное.
блааааблааааблааа. ФСБ в рясах - все ще актуальна зараза в тілі України. Хоча вже троху їм рога пообламували. Пофігу на По - хоча я голосувала за нього. Ви, кацапи, занадто зациклені на вошьдях. Бо у вас народ нічого не вирішує.

KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Маск может отключить интернет)
Шта ? не маск створював Інет - не йому його відключати. Він тільки може відключити старлінк і супутники. Але Інет існував і не старлінка - по проводочкам бігав, уявляєте ?:)
Летюча помилка• 13 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
Я бы за Маска как раз не сильно переживала
Кто кто, а он своё вернет с очень высокой степенью вероятности, в длительной перспективе так точно
А вот как это все скажется на экономике США и других стран в ближайшее годы - вопрос. Если начнется очередной мировой экономический кризис - сложно будет всем
кризисы если вы про них прочитаете происходят примерно каждые 7 лет, я думаю их искусвенно создают сильные мира сего
Счастье_же_вот_оно• 13 марта 2025
Ответ дляKriskaA
это ложь все в хамском изложении.
Без ответа.
Kidstaff Bot• 13 марта 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
это ложь все в хамском изложении.
Без ответа.
Та яка відповідь на вашу брехню ? Не має сенса. Ото як хуйло бреше - так і ви. борота такая у вас - розумію
Lenusikkuz• 13 марта 2025
Ответ дляЛетюча помилка
в їхню?
Так

Svetrise• 13 марта 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вообще не понимаю, зачем нужен был этот томос.
Из-за него По на второй срок не выбрали.
нет не из за этого. его специально слили. работали NED также много лет финансирует деятельность журналистов-расследователей из интернет-проекта Bihus.info, названного по имени его руководителя Дениса Бигуса.
вот он и работал на то что бы уничтожить его репутацию. национальный фонд в поддержку демократии
Lenusikkuz• 13 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Біхус підтримує Зеленського?
Lenusikkuz• 13 марта 2025
Бігус
Miele• 13 марта 2025
Ответ дляволосатое стекло
Третьей мировой быть🥰🥰🥰
Вы так радуетесь этому?
Svetrise• 13 марта 2025
Ответ дляLenusikkuz
Біхус підтримує Зеленського?
это вы сами решите.
В январе 2024 года сотрудники Bihus.info угодили в громкий скандал из-за употребления наркотиковю праздновали новогодний корпоратив, неизвестные установили в домиках скрытые видеокамеры, а потом «слили» записи в сеть. Грантовые от НЕД сми тогда устроили большой скандал, обвинив в этом разоблачении сотрудников СБУ. На одном видео сотрудники Bihus.info используют вещества за новогодним столом. На другом курят на улице и обсуждают, сколько еще веществ надо заказать, чтобы хватило всем желающим.
Спустя несколько дней зе95 косвенно подтвердил версию грантовых, уволив главу департамента защиты национальной государственности СБУ.
Мама Никитки-2• 13 марта 2025
Ответ дляKriskaA
Томос - це одна з ознак незалежності. А тре було фсб-шників в рясах тримати в кожному селі ??
Від кого незалежим тепер? Від турецького патріархату?
Чим УПЦ під керуванням Філарету не догодила шоколадному? 30 років, як і Україні. Незалежна, українська. Шо не так було?
KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляMiele
Вы так радуетесь этому?
Це був сарказм.
Lenusikkuz• 13 марта 2025
Ответ дляSvetrise
это вы сами решите.
Так, я памʼятаю цю історію
KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Від вселенського патріарха. Вас в гуглі забанили ?
Філарет - взагалі ФСБ-шник-самосвят. Озвірів після того, як його не обрали патрєархам всєя русі і вирішив замутити ’удєльноє княєество’ в пику москві. Якби він став патріархом всєя русі - то давив би незалежну українську церкву побільше ніж всякі там рідігєри.
KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
p.s. Ви взагалі не в темі - тому краще не коментуйте це. Ото ж - вона була ’незалежна’ як шмаркля в польоті. А тепер через вселенський патріархат наша українська церква має євхаристичне спілкування з усіма сестринськими православними церквами світу - ну крім кацапської, звісно.
PinkMa• 13 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Як українці були свого часу задоволені, головне, що не порох)))
я довольна зеленским и все умные люди тоже, умные - влиятельные, состоявшиеся в Киеве
KriskaA• 13 марта 2025
Ось тут лікнеп щодо томосу:
https://www.radiosvoboda.org/a/29697267.html

KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляPinkMa
А я - ні. Міг би бути зрозумнішим і більш хитрим. Але то таке...Кривий Ріг з хлопа не виведеш.
PinkMa• 13 марта 2025
Ответ дляЛетюча помилка
не смешите, все войны из-за выгоды и прибыли
Я вам уже третий раз одно и тоже объясняю.
Да, войны всегда связаны с выгодой и ресурсами — это факт. Но именно поэтому страны выстраивают союзы и вкладываются в международную политику: чтобы защищать свои интересы без прямого военного вмешательства, когда это возможно.

Экономическое и политическое влияние часто оказываются гораздо мощнее, чем военная сила. Поэтому разумные государства предпочитают дипломатические рычаги, инвестиции и партнерства, а не просто постоянные конфликты.

прочитайте это 10 раз и посмотрите на резульатты политики Трампа за месяц
vinika• 13 марта 2025
Ответ дляРекламама
давайте вместе определим
Лидер – это оперативный центр множества отношений и функций, это тот, кто способен определить пропорцию движения жизненных отношений и умеет применить от ситуации к ситуации точную формулу для решения проблемы на экономическом, политическом и социальном уровне.
Командовать может только тот, кто лучше умеет служить.
Он – точный создатель формул жизни, решающий задачи всеобщего существования.

Наряду с этим в работе, в своих действиях и решениях он руководствуется практической, конкретной, действенной способностью к творческому созиданию: божественная пропорция не только делает очевидным Бытие, но и вводит в мир причин, отмечая переход от феномена к ноумену.

Лидеру следует быть настоящим дирижером своих отношений с различными партнерами и строить их на дипломатической основе.

Нельзя просто претендовать на то, чтобы другие признали наше величие, поскольку такая инфантильная претензия означает крах.
Т.е. другие имеют право на аннексию), на убийство мирных, при том считая себя великими? Вы ниче не перепутали, копируя простынь ту? Сами хоть читали?
KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляvinika
Навіщо ? їй таваріщ майор дав і сказав: згодуй тим дурним хахлушкам, вони зохавають :) А вони не зохавалі :)))
vinika• 13 марта 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
один маск за месяц потерял больше чем вся военная помощь нам за три года
Прекрасно. Лучше бы на врачей для себя потратил, чучело
PinkMa• 13 марта 2025
Ответ дляЛетюча помилка
вы так и не написалаи что ’плохого’,я написала что ’хорошего’ ..последствия такие что США как была ведущей страной мира, так и останется
Ослабление доверия к США как союзнику – его риторика против НАТО, ЕС это раз
Экономическая нестабильность из-за торговых войн – пошлины на Китай и Европу привели к ответным мерам, это два
Рост внутреннего раскола в США – его политика радикализировала общество, усилила противостояние между республиканцами и демократами, это три
и тп и тд,
KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляvinika
Лікарі там не допоможуть....У нього так мізки працюють - така хімія і налаштування нейронних зв´язків. Відсутність емпатії, співчуття, низький емоційний інтелект.
vinika• 13 марта 2025
Ответ дляKriskaA
Вы каким переводчиком пользовались сейчас?
vinika• 13 марта 2025
Ответ дляБлиск думки
Надо было думать о недопущении такого разрамтания войны с 14 года, но томос был важнее для кого то
100%, но это сейчас недоказуемо для тех, кого не касалась война с 2014
KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляvinika
Ніяким. А вам потрібен перекладач ? то погугліть. Чи в гуглі забанені ?
KriskaA• 13 марта 2025
Ответ дляvinika
Ага - особливо коли немає доказів Хоча....так....всі ж знають ці докази і так ! хахлі самі вінаватіє, а нє нужна біло рассіюшку давадіть !