Только не нужно жалоб!
Вчерашний выпуск "Фили и Степашки"
https://
Вчерашний выпуск "Фили и Степашки"
https://
_Catherina_• 12 марта 2014
Ответ дляR_M_D_09
За то что тема провокационная и сейчас тут все вспомнят обо всех событиях в нашей стране и странах ближнего зарубежья
ну, так для этого она, похоже, и создана .... но по теме я считаю, что не справедливо обвинять других, когда сами не лучше....
Voblochka-26• 12 марта 2014
Ответ дляМария10
Я сына учу, что он должен вырасти настоящим мужчиной, защищать свою семью,жену, детей, родину, страну! Я его зомбирую?
если защищать от толп мифических бандеровцев - то да)
_Catherina_• 12 марта 2014
Ответ дляBirist
А вот об этом точно не стоит упоминать.
ну, а чего, это ж тогда игра в одни ворота получается ....
Ответ для_Catherina_
Не знаю как русские, но судя по тому как Западная Украина ненавидит Восток, то зомбирование там не меньшее и наверное тоже с самого детства....
да нет такого и не было, уже мой русский муж дальше некуда русский, и объездил всю страну вдоль и впоперек, говорит, что на ЗУ самые приветливые люди, вообще народ там более доброжелательный. Мой муж обожает Тернополь и Львов, меня возил во Львов, еще собирался в Тернополь свозить. Еще он любит Одессу,и я Одессу люблю, 2 раза там были, с сыном, сын тоже любит этот город и его жителей.
Ответ дляМария10
Респект Вам!
Я родилась в Лунанской области, живу в Киеве, муж из Тернополя.
Я не делю Украину на Запад и Восток.
Я уважаю всех соотечественников!
Я не делю Украину на Запад и Восток.
Я уважаю всех соотечественников!
_Catherina_• 12 марта 2014
Ответ дляМария10
ну, не спорю, что обобщать не стоит, что люди порядочные и не очень есть везде.... у меня тоже много друзей во Львове и трубки не кидаем когда друг другу звоним) не хочу продолжать эту тему честно, тк сама очень хочу что бы все опять мирно стало, что бы все уважали друг друга и понимали...
Ответ дляVoblochka-26
это тоже показалось?
А там какие-то факты есть? У нас сегодня заявление автоматически становится фактом?
Цитата: ’Тенюх також додав, що є тенденція ’заводити туди спецназ із Чечні’, - это мне напоминает заявление Керри (госсекретарь США, если, вдруг, кто-то не знает) - Мы бы предпочли, что бы Россия вывела войска, да... мы бы тоже