Тундиринда• Изменено 13 марта в 23:00
Посоветуйте, где сделать гистероскопию в Киеве
В частной клинике назвали сумму около 19000 грн. Дороговато. В госбольнице еще не спрашивала. Кто делал гистероскопию (удаление полипов), в частной клинике или в госбольнице? Где бы вы посоветовали?
Если честно, не очень люблю государсивенные медучреждения. Еще не рожала, поэтому в роддоме не была.
Vita_Nikolaeva• 13 марта в 23:09
я делала в прошлом году.
Врач Гринда, мужчина. Всё прошло гладко. Рекомендую его. Цена была 15000 за всё
Анонимба• 13 марта в 23:17
делают в Веруме, у них специализация гинекология, маммология. Но не думаю что будет дешевле 15 тыс грн.
Выше упоминали врача Гринда - я про него слышала хорошие отзывы, он специализируется на «женских» операциях, и хороший анестезиолог с ним работает в паре. Считаю это важно. Так же он ведет соцсети, смотрела его ютуб ролики как-то
Тундиринда
• 13 марта в 23:25
Спасибо!
Подскажите еще, что из себя представляет медицинский сон, при котором делают гистероскопию? Пишут, что человек находится в сознании. Как это? Слышит, что происходит, находится с открытыми глазами?
Vita_Nikolaeva• 13 марта в 23:35
Ответ дляТундиринда
Спасибо!
делают укол - и вы засыпаете. сама операция очень быстро проходит. просыпаетесь вы вскоре после окончания операции сами, уже в палате, вас перевезут.
Немного отдохнете в палате, придете в себя часик - два. И потом можно домой ехать.
Не зацілована• 14 марта в 17:21
Femina.house
Інстаграм, відповідає в дірект
Робила в неї я і дочка
Інстаграм, відповідає в дірект
Робила в неї я і дочка