Викликаю на дебати• 14 марта в 00:21

Кто заказывал белье с Temu? Интересуют трусы

Не хочу много тратиться, поэтому думаю заказать пару трусишек с этого сайта. Как по качеству? Слишком плохо или сойдет?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 марта в 00:27
Вполне нормально, но смотрите состав и отзывы
Ласкове телятко• 14 марта в 00:44
Отличные,заказывала и хлопок обычные и наборы белья,я довольна
Отзывы читаю и смотрю фото
Я натуралка• 14 марта в 00:57
Ну вы же понимаете, что качество там разное, никто вам не даст гарантию, что нормальное. Там же их миллион.
И отзывы могут быть не настоящие.
Відповів всім• 14 марта в 07:36
Заказывала много раз. Не хуже чем тут рродается, только дешевле
Суцільна зрада• 14 марта в 07:55
Хорошее качество. Хлопковые брала. Промазала с размером. Большемерят что ли. По сетке заказывала, получила парашюты.
ШанельКуКу• 14 марта в 09:00
Ответ дляСуцільна зрада
Тоже самое) Причем обидно что плохонькие простые недельки оказались идеального размера, только боюсь они и двух стирок не переживут, а шикарные кружевные труселя - гигантские, такой М можно спокойно на XL натягивать. Учитывая стоимость, наверное можно разные размеры заказывать, огромные хорошо что есть кому подарить
Елена 1919• 14 марта в 09:08
Брала для месячных набор из трёх.нормально,размер совпадает
Чумачечая_• 28 марта в 10:44
Брала набор с ажурной вставкой из трех штук - вполне