Fashion_besties• 14 марта 2025

Прогноз в случае отсутствия перемирия

С учетом результатов выборов в штатах, сокращения помощи запада, дефицита ресурсов и личного состава, успешного отступления наших войск из Курской области, вероятное развитие событий - показан пунктиром на карте.
Сумы и Харьков они не обойдут стороной
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Сокращение помощи Запада не будет, будет только увеличение . С Курской области ВСУ отошли по договоренности из за переговоров , как акт доброй воли . Уступки с « обеих сторон» . Украина уступку сделала , теперь Раза должна сделать , если нет ., нам усилят помощь
Удалено администрацией...
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляil-mari
Генсек НАТО зробив важливу заяву. Він повідомив, що вступ нашої країни до Альянсу більше не розглядається
Удалено администрацией...
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляNadiaaaa
и все, только НАТО? А как же защита русскоязычных в днр лнр? вы думаете они успокоятся, и выведут войска с донбасса и Запорожской области, как только мы согласимся отказаться от НАТО?
Удалено администрацией...
Кузякин• 14 марта 2025
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
А також роззброїти Україну, заборонити всі поставки військової техніки і зброї. Розформувати армію.
Ви побачили, що кацапи перестануть у себе штампувати озброєння і бігати з протягнутою рукою за м’ясом?
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Marinamariana• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Не знаю . Но странное совпадение , прям перед самыми переговорами ушли из Суджи
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
А про операцию ’ поток’ и окружение всу вы не слышали? только реагируете на очередное победоносное вранье?
Marinamariana• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
У меня есть факты . Пол года русня не могли выбить ВСУ с Курской области , хотя прикладывали к этому титанические усилия , даже корейцев взяла в помощь , своих уже людей не хватало . И ничего все равно не получалось и тут хоп и прям на переговоры получилось
Marinamariana• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
Победоносное вранье это вы про кацапские новости ?
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Я конечно подозреваю , что вы квалифицированный военный стратег, но все же, почему не допускаете вариант, что намеренно русские не выбивали быстро? Чтоб затягивать в Курс все больше резерва ВСУ, обнажая фронт и перемалывая силы там?
Мама Никитки-2• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Это я про ’ победоносный отход’. Не надоело придуриваться?
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Marinamariana• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
В смысле придуриваться ? Мне нравится когда убивают кацапов , а вам нет ?
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Я не страдаю каннибалистскими наклонностями и мне любое убийство не нравится в принципе.
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Да и речь шла об окруженных войсках ВСУ, вы прокололись))
LudaSHS• 14 марта 2025
Карта інституту вивчення війни ISW
Де блакитне і пунктиром було відмічені звільнені території Зсу
Подається щоденно на їх сайті
Може хтось вже писав. Це не та риторика що в стартпості, звіти на сайті є
Не має там прогнозів таких
Моpгана• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Ці території також вписані в Конституцію України і визнані міжнародним правом в усьому світі, на відміну від писань конституції рашки.
Так що ваш аргумент щодо ’он уже никуда ничего не виведет’....таке собі.
Йому введуть, то ще й як виведе)
Моpгана• 14 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Карта інституту вивчення війни ISW
Подається щоденно на їх сайті
Не має там прогнозів таких
Никогда ещё штирлиц не был так близко к провалу, да, автор?)
Ой, щось скучила я за джімсоном, це ж його тема про штірліца)))
smillla• 14 марта 2025
Идите в жо** с такими прогнозами.
Моpгана• 14 марта 2025
Ответ дляsmillla
Идите в жо** с такими прогнозами.
Вона не хоче, вона скарги пише на тих, хто її на чисту воду виводить)
Смішно
Пиона• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Нехай собі на могильному надгробку напише ці області х…ло Володимирович! Розмріялися! Де бі ли!
Marinamariana• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
Предпочитаете сами умереть , если вас хотят убить ? Кацапы пришли нас убивать и убивают , не сопротивляться им ?
Marinamariana• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
Всякое бывает во время войны . Вас это радует как я поняла ?
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляМоpгана
Йому введуть, то ще й як виведе)
Удалено администрацией...
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Мегрел• 14 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Радует как раз это вас, а меня печалит. Почему и призываю закончить данное кровопролитие.
Моpгана• 14 марта 2025
Яка показова тема вийшла!
Автор зробила фейковий вкид з абсолютно лівою картинкою, не картою. Назвала його гучно ПРОГНОЗОМ!!! І здриснула без пересадок на потязі в Європу. Правда, нагадала нам, щоб собачок розібрали з евакуації.
І тут, як гриби після дощу, російські іпсошніци такі: сдавайтесь, вы проиграли, вы не так воевали, не так оборонялись, вы не туда пошли, вы своих бросили на поле боя...
Ось справжня проблема- вільне поширення російської пропаганди на форумі, а не клоуни з ригачками.
Madam Turkish• 14 марта 2025
Ответ дляМоpгана
Яка показова тема вийшла!
Удалено администрацией...