Fashion_besties• 14 марта в 07:55

Прогноз в случае отсутствия перемирия

С учетом результатов выборов в штатах, сокращения помощи запада, дефицита ресурсов и личного состава, успешного отступления наших войск из Курской области, вероятное развитие событий - показан пунктиром на карте.
Сумы и Харьков они не обойдут стороной
Ирина-bbd0• 14 марта в 11:50
Ответ дляNadiaaaa
я не в мире розовых пони, просто тут сказали, что причина только в НАТО
А как же денацификация и комары?))))))
КокоСина• 14 марта в 11:59
Ответ дляVesy
А кто-то думал, что он согласится на те условия? Серьезно? Там бы и ребенок не согласился
Ага, ребьонок матрьошки і його мамашка.
Немає там з нашої сторони жодної умови яка якось ущємляє хуйла. Те що він хоче наше то його шизофренічні мрії
Nadiaaaa• 14 марта в 11:59
Ответ дляИрина-bbd0
А как же денацификация и комары?))))))
вот и посмотрим, что ответит Трамп на списочек путина, эти пункты))) как раз входят в понятие ’причины войны’
Ирина_Б_• 14 марта в 12:01
заколупали, ну подтвердили поляки что американское вооружение опять пошло , самое важное -разведданые снова передаются, все хорошо, воюем дальше
Vesy• 14 марта в 12:06
Ответ дляКокоСина
Ага, ребьонок матрьошки і його мамашка.
Ну субъективно вы можете ругаться и материть его сколько хотите, а объективно и так было ясно, что он не согласится на те условия
МаргариткаW• 14 марта в 12:10
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
il-mari• 14 марта в 12:12
Ответ дляМегрел
Вот потому и пусть договариваются о ’ правилах’, все можно отследить со спутника.
Причина конфликта для всех более чем очевидно - НАТО!!.
причем нато беспокоит только с нашей сторони, да?
Ирина-bbd0• 14 марта в 12:26
Ответ дляil-mari
Да))))) комары украинские именно спать не дают кацапне)))
ЄвгеніяЕвгения• 14 марта в 12:34
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
avicber• 14 марта в 12:41
Ответ дляsky-labs
А мы реально независимы и самостоятельны?
На что ориентироваться, чтобы уверовать в это?
Ви не знаю. А Україна згідно конституції незалежна та самостійна.
avicber• 14 марта в 12:42
Ответ дляsnejs
зазіхання и что? и территории они у нас украли и что мы можем с этим сделать? Воевать дальше? ну давайте воевать дальше
Ви з окопу пишете?
Olga Zelenyak• 14 марта в 13:17
Ответ дляVesy
Какие там «те условия»?
США предложили Украине прекращение огня на 30 дней без предварительных условий, потом тоже самое предложили раше.
snejs• 14 марта в 13:21
Ответ дляavicber
Ви з окопу пишете?
я нет, а вы?
Aksinia 111• 14 марта в 13:26
Ответ дляFashion_besties
Проигравшие не диктуют условия.
Или вы в мире розовых пони живете
А шо, хуйло уже в Киеве ? Все условия сво выполнены ?
df364tye3• 14 марта в 13:34
1мая все ,,,
sky-labs• 14 марта в 13:59
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
Читака• 14 марта в 14:06
Ответ дляdf364tye3
1мая все ,,,
звідки інфо?
Olenenka_Ter• 14 марта в 14:11
Ответ дляFilomena
Я не розумію чому не закінчується війна. Значна частина присутніх в цій темі завжди писали що причина в Зеленському, що він не хоче миру. І от він вже погодився на перемирʼя, а зʼявляються нові карти. Поясніть будь ласка ті, хто 3 роки писав, що росія хоче перемовин, що трапилося? Чому знову нові карти? Чому війна не зупиняється?
Ну он хочет мира,но в красных линиях перегороворов главный пункт,что Украина должна иметь возможность быть в ЕС и НАТО.Что для пуйла красная тряпка и главный момент
завитушка• 14 марта в 14:14
Ответ дляOlenenka_Ter
Для хуйла червона тряпка те, що Україна взагалі існує, як держава.
Olenenka_Ter• 14 марта в 14:19
Ответ длязавитушка
Мы за переговоры сейчас говорим.Предлагаете продолжать воевать?не в Закарпатье живете?
завитушка• 14 марта в 14:31
Ответ дляOlenenka_Ter
Пропонуєте Україні зникнути з карти, щоб війна скінчилася?
Olenenka_Ter• 14 марта в 14:44
Ответ длязавитушка
Пропоную пойти в первых рядах в окопы всей семьей тем,кто не хочет перемирия
Marinamariana• 14 марта в 14:59
Сокращение помощи Запада не будет, будет только увеличение . С Курской области ВСУ отошли по договоренности из за переговоров , как акт доброй воли . Уступки с « обеих сторон» . Украина уступку сделала , теперь Раза должна сделать , если нет ., нам усилят помощь
Marinamariana• 14 марта в 14:59
Ответ дляЛеска
❗️В Україну прямують бомби великої дальності GLSDB від США (!): удари ними можуть відбутися вже найближчими днями, — Reuters.

Підписатися на Times of Ukraine
🙏🙏🙏
musilda• 14 марта в 15:05
Жаль войска не знают ,что они успешно отступили ....
завитушка• 14 марта в 15:09
Ответ дляOlenenka_Ter
так путін вас тут не прочитає, пишіть ваші пропозиції на емейл кремля
il-mari• 14 марта в 15:09
Ответ дляOlenenka_Ter
Генсек НАТО зробив важливу заяву. Він повідомив, що вступ нашої країни до Альянсу більше не розглядається
Веточка сакуры67• 14 марта в 15:11
Ответ дляOlenenka_Ter
Вступление Украины в НАТО больше не рассматривается, заявил генсек НАТО Марк Рютте. Это на кацапских каналах пишут, не знаю правда или нет
Seehund• 14 марта в 15:29
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
У вас такой ник знакомый, но глянула ни одной темы.))
HelterSkelter29• 14 марта в 15:42
Большие города типа Киева или Харькова они не смогут взять ,так как наши будут все равно отбивать и нужно очень много солдат для оккупации таких больших городов. Иначе их уже давно взяли бы.