Fashion_besties• 14 марта 2025

Прогноз в случае отсутствия перемирия

С учетом результатов выборов в штатах, сокращения помощи запада, дефицита ресурсов и личного состава, успешного отступления наших войск из Курской области, вероятное развитие событий - показан пунктиром на карте.
Сумы и Харьков они не обойдут стороной
Ирина-bbd0• 14 марта 2025
Ответ дляNadiaaaa
я не в мире розовых пони, просто тут сказали, что причина только в НАТО
А как же денацификация и комары?))))))
КокоСина• 14 марта 2025
Ответ дляVesy
А кто-то думал, что он согласится на те условия? Серьезно? Там бы и ребенок не согласился
Ага, ребьонок матрьошки і його мамашка.
Немає там з нашої сторони жодної умови яка якось ущємляє хуйла. Те що він хоче наше то його шизофренічні мрії
Nadiaaaa• 14 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А как же денацификация и комары?))))))
вот и посмотрим, что ответит Трамп на списочек путина, эти пункты))) как раз входят в понятие ’причины войны’
Ирина_Б_• 14 марта 2025
заколупали, ну подтвердили поляки что американское вооружение опять пошло , самое важное -разведданые снова передаются, все хорошо, воюем дальше
Vesy• 14 марта 2025
Ответ дляКокоСина
Ага, ребьонок матрьошки і його мамашка.
Ну субъективно вы можете ругаться и материть его сколько хотите, а объективно и так было ясно, что он не согласится на те условия
МаргариткаW• 14 марта 2025
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
il-mari• 14 марта 2025
Ответ дляМегрел
Вот потому и пусть договариваются о ’ правилах’, все можно отследить со спутника.
Причина конфликта для всех более чем очевидно - НАТО!!.
причем нато беспокоит только с нашей сторони, да?
Ирина-bbd0• 14 марта 2025
Ответ дляil-mari
Да))))) комары украинские именно спать не дают кацапне)))
ЄвгеніяЕвгения• 14 марта 2025
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
avicber• 14 марта 2025
Ответ дляsky-labs
А мы реально независимы и самостоятельны?
На что ориентироваться, чтобы уверовать в это?
Ви не знаю. А Україна згідно конституції незалежна та самостійна.
avicber• 14 марта 2025
Ответ дляsnejs
зазіхання и что? и территории они у нас украли и что мы можем с этим сделать? Воевать дальше? ну давайте воевать дальше
Ви з окопу пишете?
Olga Zelenyak• 14 марта 2025
Ответ дляVesy
Какие там «те условия»?
США предложили Украине прекращение огня на 30 дней без предварительных условий, потом тоже самое предложили раше.
snejs• 14 марта 2025
Ответ дляavicber
Ви з окопу пишете?
я нет, а вы?
Aksinia 111• 14 марта 2025
Ответ дляFashion_besties
Проигравшие не диктуют условия.
Или вы в мире розовых пони живете
А шо, хуйло уже в Киеве ? Все условия сво выполнены ?
df364tye3• 14 марта 2025
1мая все ,,,
sky-labs• 14 марта 2025
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
Читака• 14 марта 2025
Ответ дляdf364tye3
1мая все ,,,
звідки інфо?
Olenenka_Ter• 14 марта 2025
Ответ дляFilomena
Я не розумію чому не закінчується війна. Значна частина присутніх в цій темі завжди писали що причина в Зеленському, що він не хоче миру. І от він вже погодився на перемирʼя, а зʼявляються нові карти. Поясніть будь ласка ті, хто 3 роки писав, що росія хоче перемовин, що трапилося? Чому знову нові карти? Чому війна не зупиняється?
Ну он хочет мира,но в красных линиях перегороворов главный пункт,что Украина должна иметь возможность быть в ЕС и НАТО.Что для пуйла красная тряпка и главный момент
завитушка• 14 марта 2025
Ответ дляOlenenka_Ter
Для хуйла червона тряпка те, що Україна взагалі існує, як держава.
Olenenka_Ter• 14 марта 2025
Ответ длязавитушка
Мы за переговоры сейчас говорим.Предлагаете продолжать воевать?не в Закарпатье живете?
завитушка• 14 марта 2025
Ответ дляOlenenka_Ter
Пропонуєте Україні зникнути з карти, щоб війна скінчилася?
Olenenka_Ter• 14 марта 2025
Ответ длязавитушка
Пропоную пойти в первых рядах в окопы всей семьей тем,кто не хочет перемирия
Marinamariana• 14 марта 2025
Сокращение помощи Запада не будет, будет только увеличение . С Курской области ВСУ отошли по договоренности из за переговоров , как акт доброй воли . Уступки с « обеих сторон» . Украина уступку сделала , теперь Раза должна сделать , если нет ., нам усилят помощь
Marinamariana• 14 марта 2025
Ответ дляЛеска
❗️В Україну прямують бомби великої дальності GLSDB від США (!): удари ними можуть відбутися вже найближчими днями, — Reuters.

Підписатися на Times of Ukraine
🙏🙏🙏
musilda• 14 марта 2025
Жаль войска не знают ,что они успешно отступили ....
завитушка• 14 марта 2025
Ответ дляOlenenka_Ter
так путін вас тут не прочитає, пишіть ваші пропозиції на емейл кремля
il-mari• 14 марта 2025
Ответ дляOlenenka_Ter
Генсек НАТО зробив важливу заяву. Він повідомив, що вступ нашої країни до Альянсу більше не розглядається
Веточка сакуры67• 14 марта 2025
Ответ дляOlenenka_Ter
Вступление Украины в НАТО больше не рассматривается, заявил генсек НАТО Марк Рютте. Это на кацапских каналах пишут, не знаю правда или нет
Seehund• 14 марта 2025
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
У вас такой ник знакомый, но глянула ни одной темы.))
HelterSkelter29• 14 марта 2025
Большие города типа Киева или Харькова они не смогут взять ,так как наши будут все равно отбивать и нужно очень много солдат для оккупации таких больших городов. Иначе их уже давно взяли бы.