Ждушечка• 14 марта в 08:43

Вже багато разів cниться покійний вітчим

і ще не разу не наснився нормально,у кожному сні він або дуже злий на мою маму,або лупцює її,і я у кожному сні за неї заступаюся
Указка• 14 марта в 08:45
Підсвідомий страх за маму
Пік Антна• 14 марта в 08:45
Это повод спросить маму в реальности, зачем она жила с таким муд@ком, что у Вас травмы.
автор Ждушечка • 14 марта в 08:46
Ответ дляУказка
Підсвідомий страх за маму
Та ні,я за неї не боюся,вона поряд зі мною,все добре
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 марта в 08:46
так вы реализуете свои свое желание защитить ее. что тут еще трактовать.
автор Ждушечка • 14 марта в 08:47
Ответ дляПік Антна
Доречі так,він її у реальності теж лупцював не погано,а я її захищала,але ж треба таке, навіть після того як його не стало,мені вже і у снах сниться таке
автор Ждушечка • 14 марта в 08:48
О, знайшлося чудо яке ліпить свою морду нна всі коментарі,шановна,не треба на усю совєтчіцу показувати свою професію)))
Указка• 14 марта в 08:48
Ответ дляЖдушечка
Підсвідомий страх
Пік Антна• 14 марта в 08:50
Ответ дляЖдушечка
Вот я и говорю, спросите свою мамочку прямо. Что ж она терпела его до самой смерти? И за дочь не боялась, что левый мужик мог бы и избить, и изнасиловать.
Ду да ду да ду• 14 марта в 08:50
Психика разгужается, таким образом, возможно.
автор Ждушечка • 14 марта в 08:52
Ответ дляПік Антна
Ну нет,не преувиличивайте,он за 25 лет не разу на меня даже голос не повысил,не то что ударить,а у мамы свои скелеты в шкафу,ей ещё бабушка моя покойная говорила,уходи,не терпи,но...
Пік Антна• 14 марта в 08:53
Ответ дляЖдушечка
А, ну да, мама хорошая) И психика у Вас совсем не пострадала)
автор Ждушечка • 14 марта в 08:54
Ответ дляПік Антна
Я не говорю что кто-то хороший,и что психика у меня не пострадала, речь о другом, зато я поняла какой мужчина должен быть,у меня сейчас прекрасная семья)
Смурфик• 14 марта в 09:04
Ответ дляЖдушечка
ну вот теперь поблагодарите свою мать за ее скелеты в шкафу. Так как эти скелеты засели у вас в голове и теперь вас же преследуют во сне.
Цвіпканя• 14 марта в 09:05
Ваша мама робить якість підлості або щось ’ігнорує’.
Придівіться, щось діється