Ждушечка• 14 марта 2025
Вже багато разів cниться покійний вітчим
і ще не разу не наснився нормально,у кожному сні він або дуже злий на мою маму,або лупцює її,і я у кожному сні за неї заступаюся
Пік Антна• 14 марта 2025
Это повод спросить маму в реальности, зачем она жила с таким муд@ком, что у Вас травмы.
Ждушечка
• 14 марта 2025
Ответ дляУказка
Підсвідомий страх за маму
Та ні,я за неї не боюся,вона поряд зі мною,все добре
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 марта 2025
так вы реализуете свои свое желание защитить ее. что тут еще трактовать.
Ждушечка
• 14 марта 2025
Ответ дляПік Антна
Доречі так,він її у реальності теж лупцював не погано,а я її захищала,але ж треба таке, навіть після того як його не стало,мені вже і у снах сниться таке
Ждушечка
• 14 марта 2025
О, знайшлося чудо яке ліпить свою морду нна всі коментарі,шановна,не треба на усю совєтчіцу показувати свою професію)))
Указка• 14 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Підсвідомий страх
Пік Антна• 14 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
Вот я и говорю, спросите свою мамочку прямо. Что ж она терпела его до самой смерти? И за дочь не боялась, что левый мужик мог бы и избить, и изнасиловать.
Ждушечка
• 14 марта 2025
Ответ дляПік Антна
Ну нет,не преувиличивайте,он за 25 лет не разу на меня даже голос не повысил,не то что ударить,а у мамы свои скелеты в шкафу,ей ещё бабушка моя покойная говорила,уходи,не терпи,но...
Пік Антна• 14 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
А, ну да, мама хорошая) И психика у Вас совсем не пострадала)
Ждушечка
• 14 марта 2025
Ответ дляПік Антна
Я не говорю что кто-то хороший,и что психика у меня не пострадала, речь о другом, зато я поняла какой мужчина должен быть,у меня сейчас прекрасная семья)
Смурфик• 14 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
ну вот теперь поблагодарите свою мать за ее скелеты в шкафу. Так как эти скелеты засели у вас в голове и теперь вас же преследуют во сне.
Цвіпканя• 14 марта 2025
Ваша мама робить якість підлості або щось ’ігнорує’.
Придівіться, щось діється