lenalisitsa• 14 марта в 11:55
Сину 17, Харків, в які вузи подавати документи на вступ, враховуючи війну
Порадьте, будь ласка. Хочемо вступати в універ. З війною ситуація незрозуміла, ми в Харкові, син умнічка, хочу для нього найкращу освіту. Що робити? Подавати в харківські виші? Львів? Київ? Куди? На менеджмент.
З приводу виїхати- на це немає фінансів, та бабуся наша у солідному віці. Я працюю, виїхати можу, але не готова все броситт
_Злата Ibra_• 18 апреля в 17:20
Ответ дляPole
Можна рік витратити на вивчення мови, працюючи.
За год до с1 не выучить
_Злата Ibra_• 18 апреля в 17:24
Ответ дляlenalisitsa
В Германии надо еще год трубить в школе, там 12 лет обучения. Смысл терять год. Я вообще не рассматриваю заграницу, он один не поедет, а я маму и работу здесь не брошу
Если будет аттестат полного среднего украинского образования. То не надо
_Злата Ibra_• 18 апреля в 17:26
Ответ дляProstoKoschka
Он не сдаст в Германия экзамены без языка. Никто его не возьмет в 12 класс без языка. В 10. А в 18 вытурят из школы
Аусбилдинг с б2, но надо сертификат и перевод украинского полного среднего образования, если полностью закончена школа, то в Германии не идут в школу