ничевока• 14 марта в 12:24
Що допомагає вам швидко виходити з поганого настрою?
Сяду на шию, дорого!• 14 марта в 12:25
любая работа: умственная, физическая. еще музыка.
не надо зацикливаться на таком настроении.
Ноу коммент• 14 марта в 12:29
Шоппинг, вчера заказала себе рубашку, мужу свитшот, довольная😁
А ну ещё любимая еда.
Наизнанку• 14 марта в 12:32
решение ситуации или проблемы, из-за которой у меня плохое настроение - это самое главное.
сейчас я в сложном положении уже некоторое время и мне ничего не помогает, а решить вопрос пока не получается. никакие вкусняшки, винишко, покупки не радуют
ВерСаСе• 14 марта в 12:34
Ответ дляНаизнанку
У меня тоже так.
Обнимашкина• 14 марта в 12:37
Ответ дляТрактор Віка
к сожалению, алкоголь
Я думаю что алкоголь не самое худшее средство ))
Головний кошак• 14 марта в 12:38
у меня сегодня немного стресс на работе, проиграли конкурс тендерный .. вот сделала кофе и два бутера с форшмаком....ммм!! Жизнь налаживается!!!
Магиня• 14 марта в 12:39
Ответ дляОбнимашкина
А какое самое худшее?
Привіт з ботойбіччя• 14 марта в 12:51
Спорт зал. У меня абонемент-безлимит, поэтому езжу, когда хочу или есть необходимость. Позанимаюсь- и как будто порцию эндорфинов съела)
Аннуитет• 14 марта в 13:01
Только что посмотрела видос как подрались тетки на концерте меладзе, и почитала комменты, смешные шутки, очень смеялась😆
Чарочка діда• 14 марта в 13:08
Ответ дляНаизнанку
И у меня такая фигня, проблемы со здоровьем и всё другое уже и не радует