Анонім Перший• 14 марта в 15:07

Сходила в салон, випало волосся

Це просто жах, в мене істерика, не знаю що робити. Не в Україні, довго вагалась і вибрала салон, біля мого дому, стильний, сучасний, багато клієнтів завжди. Мені потрібно було підстригти чубчик, останній раз в Україні мені це зробили дуже класно, і порівняти кінці, рівна лінія. Я блондинка і дуже багато часу і грошей витрачаю на волосся. Показала фото як це має бути, особисте фото, запитала чи зможуть так зробити, власниця відповіла що легко і звичайно.
І от я постриглася, мене помили якимись засобами, які не підходять для мого волосся і сушили дуже гарячим повітрям, я не знаю що сталось, сьогодні помила волосся, а його просто немає, біля коріння обсипалось. В мене ще такого не було, навіть після фарбування. Власниця стригла, а помічниці мили волосся і висушували. Після миття неможливо було розчесати, вона це зробила силою. Такий результат. І тепер я не знаю що робити, плачу. Зістригла в тих місцях яких не просила і не потрібно було, я її зупинила, але вона вже почала потрібно було вирівняти і зробити однаково з іншої сторони. Сьогодні я помила волосся, а його просто немає, воно обсипалось. Я в шоці і не знаю що робити
ЦібаФу• 14 марта в 15:21
Ответ дляСтрибну в гречку
Сильно пошкоджене расчесыванеим и шампунем?
Я думаю больше стрижкой, навыскубывали филировочными ножницами а потом сверху неподходящее средство запутало и добили вытягиванием-укладкой.
Стрибну в гречку• 14 марта в 15:21
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну можливо трохи обламались, але прям як автор розповідає
Показала би фото що там випало
Волосы могут отпасть от того, что они перепалены краской, но точно не от мытья и одной сушки
автор Анонім Перший • 14 марта в 15:21
Ответ дляСтрибну в гречку
Волосы не могут обломаться или выпасть от шампуня или расчесывания. Короткие волосы есть у всех, волосы не появляются на голове сразу длинными. Они растут и всех всегда есть короткие волосы. После сушки у меня тоже часто такие себе антеннки на голове, короткие волосы, которые торчат.
раніше їх не було, зʼявились за одну ніч? це не декілька антенок, я розумію про що ви, а такими зонами біля вісків
Марс атакует• 14 марта в 15:21
Ответ дляЦібаФу
От керосина как раз и не выпадают это как маска с коньяком только вонючая. Наоборот блеск от него
можно про коньяк подробней
Мушля з Криму• 14 марта в 15:21
Ответ дляЛукава Кішка
Мне успели сделать не сильный, но довольно неприятный ожог феном в салоне. Так это кожа головы, где можно почувствовать почти сразу, а волосы нет. Дебил, извините, решил сушить только что вымытые волосы горячим потоком воздуха сразу прядями от корней, чтобы съэкономить время. Поскольку волосы были мокрые и достаточно прохладные, я не с первой секунды заметила, чтобы его одернуть. В мокрой коже и волосах при воздействии горячего потока воздуха вскипает вода. Вот и представьте. Все описывать не буду, но доктор-дерматолог подтвердила, что это ожог, и сказала, что за такое надо лишать возможности работать дальше.
Расчесывать он меня пытался примерно так же, как и расчесывали автора. Пока я не сказала стоп и не расчесалась сама.
ожог за секунду от фена?
может то от покраски?
ЭмчЭндЭм• 14 марта в 15:22
Я вам очень сочувствую! Вы блондинка, волосы уже многократно повреждены. В салоне явно непрофессионально оценили степень повреждения ваших волос и механически доломали то, что было уже в плохом состоянии.
Вы имеете право на компенсацию ущерба. Если очень хотите, но скорее всего вам просто вернут деньги.
Я думаю, вам надо срочно спасать оставшееся, потому что остальные волосы могут тоже быть под угрозой. Хотя бы чтото вроде олаплекса делаете?
Брюлик в стразах• 14 марта в 15:22
Ответ дляАнонім Перший
Що прям лисина ?
автор Анонім Перший • 14 марта в 15:22
Ответ дляБрюлик в стразах
Короткі волосочки де залишились ? На голові ?
Так, віскова частина голови, такі різної довжини коротенькі
Брюлик в стразах• 14 марта в 15:23
Ответ дляАнонім Перший
(( жаль
Мушля з Криму• 14 марта в 15:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
где то сожгли волосы, а виноваты эти что подстригли
как то не логично на мой взгляд
КучМала• 14 марта в 15:24
фото буде?
автор Анонім Перший • 14 марта в 15:24
Ответ дляСтрибну в гречку
воно не в ідеальному стані, це так, але тими засобами що мили Мені вони заплутали і не зволожтли, вона не могла його розчесати і було дуже гаряче повітря незрозумілого фену. А де ділось волосся за одну ніч ?
Фіфачка• 14 марта в 15:25
Весь блонд рано или поздно обламывается.
И салон ваш здесь не при чем.
ЦібаФу• 14 марта в 15:25
Ответ дляМарс атакует
можно про коньяк подробней
Маска с коньяком лимонным соком и медом иногда еще желток добавляют, народное творчество)) Но для натуральных волос. Я когда-то делала с реми мартин X.O. нашла у отца, думаю, ну чего нет, зато волосы блестели и пахли
Стрибну в гречку• 14 марта в 15:25
Ответ дляАнонім Перший
Оно не просто не в идеальном состоянии, оно в ужасном состоянии, если одно мытье неподходящим средством оставляет вас с залысинами.
ЭмчЭндЭм• 14 марта в 15:26
Ответ дляМушля з Криму
как то не логично на мой взгляд
Нет. Там описано, что волосы расчесывали силой. Т.е. не распутали маской/спреем аккуратно, а просто выдрали и выпрямили. Это ж еще и больно было. Кошмар.
Непрофессионализм - не оценить степень повреждения волос. Ну нет у тебя в салоне нормальной косметики - откажи в услуге, куда лезть своими лапами, если оно на честном слове держится!
Мушля з Криму• 14 марта в 15:26
Ответ дляЦібаФу
жопу хоть надрал?
Брюлик в стразах• 14 марта в 15:26
Ответ дляАнонім Перший
А на подушці не має?
Лукава Кішка• 14 марта в 15:26
Ответ дляЦібаФу
Филировочные ножницы я бы запретила вообще. Особенно, когда с ними лезут к тонким поврежденным волосам.
ЦібаФу• 14 марта в 15:26
Ответ дляМушля з Криму
жопу хоть надрал?
Не)) Я уверяла в полезности процедуры)
Мушля з Криму• 14 марта в 15:26
Ответ дляЦібаФу
Не)) Я уверяла в полезности процедуры)

слава
Фіфачка• 14 марта в 15:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
Выдрали? И автор этого не заметила, только фен и шампунь узрела
Брюлик в стразах• 14 марта в 15:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вибачте, але як боляче, нащо людина терпіла. Чи вона просто мовчала, поки дерли волосся ?
Жах якийсь
Мушля з Криму• 14 марта в 15:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
представляю - помощники держали пока владелица салона вырывала волосы... потом держали ее под максимально горячим феном
... бр...
вы такие страсти рассказываете
ЦібаФу• 14 марта в 15:27
Ответ дляМушля з Криму

слава
Ну реально шелковые были, а так приятно пахли виноградом))
ЭмчЭндЭм• 14 марта в 15:28
Ответ дляБрюлик в стразах
Жах якийсь
Ну так бывает. Красота ж требует жертв. Татуаж, уколы, шугаринг както ж терпят.
Брюлик в стразах• 14 марта в 15:28
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так то зрозуміло, але щоб в салоні було боляче у перукаря
Так є язик, перервати процес
ЭмчЭндЭм• 14 марта в 15:29
Ответ дляМушля з Криму
... бр...
вы такие страсти рассказываете
У вас были сильно поврежденные легко обламывающиеся волосы? Им много ее надо, достаточно всего, что автор описала.
Mira-a102• 14 марта в 15:30
Может ваши волосы были в очень плохом состоянии, когда волос переосветлен, конечно, от агрессивного воздействия будет обламываться.
Мушля з Криму• 14 марта в 15:30
Ответ дляЭмчЭндЭм
были конечно, блонд более 20 лет
и то что описано - недостаточно
подобное мне только кератин сделал