Хитрый Лис• 14 марта 2025

Вступление Украины в НАТО больше не рассматривается - Рютте

https://t.me/oko_ua/75599
❗️❗️Вступ України до НАТО більше не розглядається, — генсек Альянсу Марк Рютте.

Також він заявив, що оптимістично налаштований щодо можливості припинення бойових дій в Україні цього року.

Странно, что на Советчице это ещё не обсудили
автор Хитрый Лис • 14 марта 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Відкрийте ви. У Європи є кошти, але армії за 30 років зробилися мізерними. І для відновлення ,вони самі кажуть, їм треба десяток років.
Мало умирать за свои земли, так ещё и надо за Европу умереть, так?
viter33• 14 марта 2025
Ответ дляSantaMonika
Якщо не буде. Нападають на слабких і тих, хто не знає куди пертись
( вагаються )
Японія напала на США, які не були слабкими
Гітлер напав на ссср. яке не було слабшим
Іран з Іраком воювали 10+ років
і так далі по списку
snejs• 14 марта 2025
Ответ дляKorsika999
А что обсуждать? Что мы тут это писали в начале войны, а нас банили? А теперь это реальность
и вообще говорили что это рос нарративы, а на самом деле нас скоро возьмут и в ес и в нато
coch100• 14 марта 2025
Ответ дляsnejs
Да подождите, это ещё не конец. Вечером генералисимус скажет, что не так все всё поняли.
Soulsister• 14 марта 2025
Ответ дляcoch100
Пофиг, мы все равно туда пойдём.)
Пока ми туди дійдемо, вже й НАТО не існуватиме) і нас теж...
coch100• 14 марта 2025
Ответ дляSoulsister
Не важно, у самурая нет цели, у самурая лишь путь.
автор Хитрый Лис • 14 марта 2025
Ответ дляcoch100
А что за срок 30 лет, от чего отсчёт начался?
Нашей независимости, похоже
Но почему именно этот срок
Инна• 14 марта 2025
Ответ дляМerida
а когда оно рассматривалось?
В мечтах регулярно
coch100• 14 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Нашей независимости, похоже
Но почему именно этот срок
В ес?))
Файна_зупка• 14 марта 2025
Теперь надо конституцию переписать. Порошенко внес пункт что Украина обязуется вступить в нато
Soulsister• 14 марта 2025
Ну всьо, загрози нати нема, кацапи можуть йти додому
ПадаюВреверансах• 14 марта 2025
Та суки вони.
Ненавиджу їх всіх.
Як вони так обходяться всі з нами, то бажаю їм війну в кожну хату.
Да, я погана людина тепер
Seehund• 14 марта 2025
Странно, что я у вас не вижу Мани и Ко, признайтесь, вы их забанили?)) НАТО, а также ЕС - был для нас мираж.
Perfect look• 14 марта 2025
Ответ дляStar39
Генсек НАТО Рютте высказался за нормализацию отношений с РФ после завершения войны в Украине.

’В долгосрочной перспективе Россия существует. Я имею в виду, что Россия никуда не денется. И у меня было много дел с президентом Путиным до 2014 года. В первые четыре года моего пребывания на посту премьер-министра у нас было много переговоров. И я думаю, что это нормально, если бы война прекратилась, чтобы Европа как-то, шаг за шагом, а также США, шаг за шагом, восстановили нормальные отношения с Россией’, - заявил Рютте в эфире Bloomberg TV.
Умным людям и так было ясно, что считаются в этом мире только с сильными, слабых пускают в расход, если у них нет ни ума, ни хитрости.
Кидаться и орать нато, зная, что раша под боком и никуда не денется могли только недалёкие
SantaMonika• 14 марта 2025
Ответ дляviter33
Іран з Іраком воювали 10+ років
і так далі по списку
Скільки раз Японія нападала на США після ядерки ?
Ссср на початку були в союзі з гітлером
Argesha• 14 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Ну а як же!
Ну вєдь права імєєм!
Куди хочемо - туди й ліземо, і ніщо нам не указ!
В цьому ідеальному світі усе має бути по справедливості й по-закону!
snejs• 14 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Удалено администрацией...
теперь он с нами навсегда?
snejs• 14 марта 2025
Ответ дляUnmistakable
А как вам это?
а вы думали как будет?
SARA Abramovнa• 14 марта 2025
Ответ дляcoch100
Пофиг, мы все равно туда пойдём.)
Зачем ?) НАТО уже , практически, нет, все ’трещит по швам’ . Америка может выйти из этого альянса в любой момент и вуаля))
Yuljwa• 14 марта 2025
Ответ дляsnejs
Роснаративы это бредни о том, что нападение на Украину обусловлено будущим-потенциальным-гипотетическим вступлением в НАТО. Если это не так, то чего ваши друзья припёрлись?
SARA Abramovнa• 14 марта 2025
Ответ дляviter33
Польща + прибалти + Британія + скандинави
Молдову забылиии!
Yuljwa• 14 марта 2025
Ответ дляSoulsister
А вообще, никто, наверное, не строит особых иллюзий, что штаты впишутся за ту же Балтию.
Так что интересная организация, приходит в США к власти ебобо и все это ничего не стоит.
Будущее за малыми военными союзами однозначно.
viter33• 14 марта 2025
Ответ дляSARA Abramovнa
Молдову забылиии!
Молдова рано чи пізно приєднається до Румунії
Yuljwa• 14 марта 2025
Ответ дляPerfect look
А когда мешковщина в Крыму была и Тузла, то что кричали и куда бегали?
Или, может, этому предшествовал ’госпереворот’?
Буферные государства не имеют роскоши болтаться сами по себе. Просто вас российский вассалитет не тяготит, в этом ваш ум и хитрость.
SARA Abramovнa• 14 марта 2025
Ответ дляviter33
Значит, берём обоих в союз!
snejs• 14 марта 2025
Ответ дляYuljwa
мои друзья это кто?
Корочка Хлеба• 14 марта 2025
Ответ дляSantaMonika
То навіщо ми перлись в НАТО ?
Петя сильно хотел, аж внес в Конституцию
ст. 102
Президент Украины является гарантом реализации стратегического курса государства на приобретение полноправного членства Украины в Европейском Союзе и в Организации Североатлантического договора.
Yuljwa• 14 марта 2025
Ответ дляsnejs
мои друзья это кто?
Ой, не лукавьте.
Если рассияне знали, что НАТО не светит, зачем пришли?
Teonaa• 14 марта 2025
Ната зараз взагалі хоче ее те шо не прийняти, а і тих що є - позбутися. І буде Ната розповсюджуватися на одну лише сша. Альянс сам із собою.
Pole• 14 марта 2025
Ответ дляviter33
1.Для вступу в НАТО - треба згоду усіх діючих членів НАТО. Наприклад, Угорщина - ні за що не погодиться. І не лише вона. І слова Зеленського ні на що не вплинуть
2.Преславута 5-та стаття НАТО ні до чого не зобов’язує членів НАТО. Це - черговий міф. Ну і спільне управління силами НАТО (за згодою усіх членів) - це утопія

Тому просто треба мати зброю, НАТО не допоможе
При цьому всьому не забуваймо, що ’вступ України до НАТО’ був ледь не основною причиною грьобаного ’сво’.