Хитрый Лис• 14 марта 2025

Вступление Украины в НАТО больше не рассматривается - Рютте

https://t.me/oko_ua/75599
❗️❗️Вступ України до НАТО більше не розглядається, — генсек Альянсу Марк Рютте.

Також він заявив, що оптимістично налаштований щодо можливості припинення бойових дій в Україні цього року.

Странно, что на Советчице это ещё не обсудили
LRuba• 14 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Кто перся ? Боневтик на словах ? Нас туда брать никто не собирался
Курс а НАТО записал попередник в Конституцию если не ошибаюсь
PinkMa• 14 марта 2025
та хай сами с путиным разбираются потом. Украинцы должны сделать выводы.
пусть лежат под рашкой если им так больше нравится
PinkMa• 14 марта 2025
Ответ дляТетя Фрося
Подождите. У нас самая боездатная армия, с огромнейший опытом. Кто будет НАТО защищать от Путина?
никто, лягут как шлюшки да и все под путина. бог им судья
sky-labs• 14 марта 2025
Ответ дляPerfect look
А как же наша обновленная в феврале 2019 года конституция?
Ваще не на словах... И даже не боневтик...
PinkMa• 14 марта 2025
Ответ дляviter33
Польща + прибалти + Британія + скандинави
по факту возврат Киевской руси)
SantaMonika• 14 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Вони то розберуться, не переживайте за них. Всі помиряться. А як самі розберемося ми?
Кузякин• 14 марта 2025
Удалено администрацией...
viter33• 14 марта 2025
Ответ дляPole
При цьому всьому не забуваймо, що ’вступ України до НАТО’ був ледь не основною причиною грьобаного ’сво’.
’вступ України до НАТО’ не був причиною ’сво’
причиною ’сво’ був психіно хворе хуйло, яке марить відновленням союзу
Veronika_100k• 14 марта 2025
Ответ дляSARA Abramovнa
Молдову забылиии!
Действительно! Не надо списывать со счетов этих 5-6 человек молдавской армии
Pole• 14 марта 2025
От і скажіть, що рашка з америкою не заодно з самого початку...
Спочатку вони разом відібрали ядерку, потім одні заманили обіцянками вступу до нато, а інші- напали через цей самий міфічний вступ до нато.
А ще мені сподобалося, як швиденько на початку нашої повномасштабної війни протягнули у нато Швецію та Фінляндію)) І пуйло при цьому навіть не муркнуло.
SantaMonika• 14 марта 2025
Ответ дляVeronika_100k
😂😂😂
viter33• 14 марта 2025
Ответ дляPinkMa
по факту возврат Киевской руси)
Хіба що московські болота повернути в стан ’лише жаби квакають’
Flower Girl23• 14 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Удалено администрацией...
Да, есть такое... Очень уж ему уходить не хочется...
Киев озвучил США свои «красные линии», сообщает украинское издание «Европейская правда» со ссылкой на источник.
«Не может быть никаких ограничений численности армии, и не может быть никаких запретов относительно участия Украины [в международных организациях], в том числе в Евросоюзе и НАТО. Вопрос [красной линии касательно] НАТО также прозвучал от Ермака, что Россия не должна иметь право вето», — сказал собеседник. С его слов, Киев против снятия вопроса о НАТО с повестки дня.
SantaMonika• 14 марта 2025
Ответ дляVeronika_100k
5-6 молдаван з румунським паспортом 🤗
PinkMa• 14 марта 2025
Ответ дляviter33
может таким составом и вернем. все остальные импотенты безвольные
Flower Girl23• 14 марта 2025
Ответ дляSantaMonika
То навіщо ми перлись в НАТО ?
А это вопрос уже к Пете...
Корочка Хлеба• 14 марта 2025
Ответ дляPole
Почему мифичный вступ?
Нам обещали все - и дед бидон, и столтенберг, и борель, и более мелкие политики
Обещали то на апрельском саммите нато, но на августовском
Только баба меркель сказала правду лет 12-15 назад - а не будете вы в нато.
Pole• 14 марта 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Почему мифичный вступ?
Обіцянка-цяцянка. Саме тому й міфічний.
Flower Girl23• 14 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Теперь надо конституцию переписать. Порошенко внес пункт что Украина обязуется вступить в нато
Так она всё равно нерабочая, ’на паузе’, типа... Зе про неё вспоминает только тогда, когда речь идёт о наших областях, на которые претендуют рашики... В остальных случаях она не работает.
Мимо_шла• 14 марта 2025
Значит этот пункт из мирного договора можно вычёркивать.
Olvia1987• 14 марта 2025
Ответ дляviter33
1.Для вступу в НАТО - треба згоду усіх діючих членів НАТО. Наприклад, Угорщина - ні за що не погодиться. І не лише вона. І слова Зеленського ні на що не вплинуть
2.Преславута 5-та стаття НАТО ні до чого не зобов’язує членів НАТО. Це - черговий міф. Ну і спільне управління силами НАТО (за згодою усіх членів) - це утопія

Тому просто треба мати зброю, НАТО не допоможе
Якщо НАТО це мильна бульбашка,то якого ми туди так хотіли влізти?
Mila228• 14 марта 2025
Тоді один вихід - створення ядерної зброї. Багато ядерної зброї.
SantaMonika• 14 марта 2025
Ответ дляMila228
Це вихід на той світ. Ніхто нам не дасть дозволу на створення ядерки
Тим більше фінансування
Argesha• 14 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Зате будуть живі-здорові. Із цілими містами й інфраструктурою.
Takamaka• 14 марта 2025
Ответ дляYuljwa
Ой, не лукавьте.
Если рассияне знали, что НАТО не светит, зачем пришли?
Хороший вопрос Вы задали. Очевидно же, что намерение Украины вступить в НАТО — это был просто «официальный» предлог для войны. Украина подала заявку на членство в НАТО в 2008 году. У кого с памятью нормально, знают дальнейшую хронологию и легко проведут логическую цепочку.
Olvia1987• 14 марта 2025
Ответ дляviter33
А чого він психічно хворий лише по відношенню до України?А Казахстан,Білорусь та інших не чіпає? Вибірковий психічний розлад?
Pole• 14 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Можна не переписувати, Конституція і так ’на паузі’.
Mila228• 14 марта 2025
Ответ дляSantaMonika
Тим більше фінансування
Я от нещодавно дізналася про операцію Нікелева трава. В 1973 році і Європа, і США відмовилися допомогати Ізраїлю в війні з арабськими країнами і коли запаси власної зброї в Ізраеля вже майже закінчилися Голда Меїр зателефонувала тоді, в 1973р. Ніксону і сказала, якщо Америка не дасть зброї, то тоді Ізраїль скине ядерні бомби на всі арабські столиці. Після чого Американський конгрес, злякавшись наслідків, дав добро на постачання зброї Ізраїлю.
Pole• 14 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Та суки вони.
Ненавиджу їх всіх.
Як вони так обходяться всі з нами, то бажаю їм війну в кожну хату.
Да, я погана людина тепер
Амінь.
Takamaka• 14 марта 2025
Ответ дляYuljwa
А вообще, никто, наверное, не строит особых иллюзий, что штаты впишутся за ту же Балтию.
Так что интересная организация, приходит в США к власти ебобо и все это ничего не стоит.
Будущее за малыми военными союзами однозначно.
Вы правы, скорее всего, просто позволят рф построить новое «союзное государство» на базе ссср, как она и планировала изначально… для путина распад ссср — самая главная трагедия для рф, кто помнит давнее интервью.