Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 марта 2025
Трещина корня зуба
Возможно у кого- то были проблемы с зубным корнем под коронкой( перелом, трещина), какие были симптомы?
Резко начал болеть зуб под коронкой, ранее бывало, что болело после жевания жесткой пищи, но быстро проходило.А в этот раз болит при надавливании, десна воспалена и кровит при прохождении зубной нитью, коронка стоит плотно.
К врачу записалась.
Каляка маляка• 14 марта 2025
Ответ дляСонячний день
Подскажите , каким способом ?
Любопытно
Это было лет 15 назад , уже не помню. Помню что клей был дорогой , открывали для другого пациента а мне просто повезло, т к его нельзя хранить и остаток потратили на меня. Делала в Харькове, в РЦСИ. Четыре года назад уже имплант постпвила.
Курочка• 14 марта 2025
В мене роками тріщина в зубі без нерву. Ніяк не дає про себе знати. Дізналась про неї коли лікар запропонував коронку ставити і знайшов її. Коронку не поставили.