Непонятно• 14 марта в 18:00

Как так вышло, что в 90-е у людей были квартиры, а сейчас – ипотека на 30 лет?

Ирина-bbd0• 14 марта в 18:01
Милый заход на новый виток ссср))))
ЛЮБА• 14 марта в 18:01
Еще трава зеленее , колбаса вкуснее , а мороженное то какое … сейчас такого не делают
Копуша• 14 марта в 18:02
У 90-х в одній квартирі жило 3-4 покоління.
2410diana2410• 14 марта в 18:02
Да, только сначала нужно было 20 лет пожить в коммуналке или общаге, поработать на завод как раб за копейки и потом уже квартира
Форс мажор• 14 марта в 18:02
И член стоял
Я такая наивная• 14 марта в 18:02
Я купила квартиру в 24 года без ипотек.
Родители построили дом. Родители мужа получили квартиру и поведение у свекрови странное, постоянно этой квартирой хвастается, не она получила, а её родители.
2410diana2410• 14 марта в 18:02
Ответ дляЛЮБА
Совеееетское каааачество
ЛЮБА• 14 марта в 18:03
Ответ для2410diana2410
Совеееетское каааачество
Сейчас такого не делают
Гжегож Бженчишчикевич• 14 марта в 18:03
І люди добріші
ЛісАпетная• 14 марта в 18:03
Не смішіть, жили по 10 чол в двушці, або в однокімн по три покоління (
ЛЮБА• 14 марта в 18:03
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
І люди добріші
Сейчас таких не рожают
Не заздріть тьоті• 14 марта в 18:04
Ответ дляКопуша
Як правило, все-таки три.
Моя знайома жила у двокімнатний хрущовці з бабусею, мамою, татом, сестрою і братом.
І так було у багатьох.
Вельми шановна• 14 марта в 18:04
Ну як вам сказати... Не у всіх були квартири, в кого були - не такі і не там, де хотілося б, не ваші квартири, бо давали тільки пожити, про власність не йшлося. Не живете там півроку - можуть виселити. Ну і, головне, квартири насправді були за гроші. Просто ці гроші вашим батькам (чи, напевно, бабусям/дідусям, судячи з питання) не платили як зарплатню, а складали типу на квартиру та інші ’безкоштовні’ блага
МУСЯкомарова• 14 марта в 18:04
А сейчас куда квартиры из девяностых подевались?
2410diana2410• 14 марта в 18:05
Ответ дляВельми шановна
Вот вот. Если сравнить уровень зарплаты советского инженера и западного, то советскому та квартира доставалась втридорога
Бідося• 14 марта в 18:05
Ответ дляЛЮБА
І сіськи у Автора стояли.
Так шо якшо вернуть ссср, то знову сіськи будуть стояти. Інфа 100%)
Светка-пипетка• 14 марта в 18:06
Ответ дляИрина-bbd0
Милый заход на новый виток ссср))))
Пятничный совкодроч объявляется открытым
Ирина-bbd0• 14 марта в 18:06
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
І люди добріші
И колеени не болели!
Покращена• 14 марта в 18:06
Ответ дляЛЮБА
І пісюн твердіший був тоді у совкодрочерів, не то що зараз
сЛАдКОежКА• 14 марта в 18:06
Мої батьки в черзі років 10 стояли, і то тато для цього пішов працювати на роботу, через яку отримав невиліковну хворобу.
Такий собі бонус....
Краще заробити і купити самостійно.
Покращена• 14 марта в 18:07
Ответ дляБідося
І сіськи у Автора стояли.
Будуть стояти лише якщо раком буде ходити
ЛЮБА• 14 марта в 18:07
Ответ дляПокращена
Чугун , никакоВа тефлона !!!!
Ирина-bbd0• 14 марта в 18:08
Автор.а Вы с нами в диалоге?
сЛАдКОежКА• 14 марта в 18:09
Ответ дляВельми шановна
Саме так. Спочатку у людей відбирали мало не все, а потім кидали оті подачки, причому далеко не всім.
Дикий оскал капіталізму на цьому фоні виглядає в рази чеснішим.
Ирина-bbd0• 14 марта в 18:09
Зараз тишком нишком підтягнуться)))))
Покращена• 14 марта в 18:09
Ответ дляИрина-bbd0
Автор.а Вы с нами в диалоге?
Вона вас дуже уважно слухає..он які вуха
МУСЯкомарова• 14 марта в 18:09
Ответ длясЛАдКОежКА
Та да,особливо в Україні.
2410diana2410• 14 марта в 18:10
А еще многокомнатные квартиры давали выдающимся личностям - например профессору или врачу, но только соседями у него могли быть многодетные маргиналы, потому что им тоже могли дать четырехкомнатную квартиру, потому что у них 8 детей. Типа советское равенство. Только один всю жизнь проработал на благо общества, а другие только тра*ться умели
Ирина-bbd0• 14 марта в 18:11
Ответ дляПокращена
Чого мовчить?)))))
Соромиться))))
Карамбулкул• 14 марта в 18:11
Ответ для2410diana2410
В принципі, нічого особливо і не змінилося. Доводиться батрачити і виживати на копійки, щоб накопити на перший внесок