питання до одеситів
valleriya14• 14 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
пишут ,что глаза у него не было
Да? Ну судя по тому как проходят сейчас ВЛК отсутствие глаза это точно не повод.
Perfect look• 14 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
пишут ,что глаза у него не было
На фотках с глазами
Татьяна-57fb• 14 марта 2025
о нем сказали скандальный активист - этим все сказано и все прутся к нам а потом нас кошмарят тцка , говорят что киллер задержан люди ходили по улице и тут стрельба
Апрельская капля• 14 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
никто о нем не слышал. поэтому и вопрос к одесситам
Убийца не сообщил всем одесситам причину
Ответ дляKarin 777
Очень неоднозначные о нем отзывы. Пишут, что работал на ТЦК, всех бусифицировал. При этом сам имел бронь. Пишут,что рекетер обыкновенный. На его странице в Инстаграмм и под новостями в телеграмм много интересного.
Люди пишут, что его мог убить отец фитнесстренера. Ничего непонятно, короче
Техноложка• 14 марта 2025
Ответ для-sofi-
Все одесситы желают только здоровья усопшему
)
Это да, говорят, водитель троллейбус остановил, не понял, что произошло. А это одесситы узнали, что усопший - усоп. Желали здоровья.
dreamsunny• 14 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
Ну почему никто не слышал? Я впервые и услышала о нем в новостях, где он советскую символику с памятника сбивал в Одессе.
Perfect look• 14 марта 2025
Ответ дляBrita
Очень известный в очень тесных кругах
много можно сказать про таких как он, но в бан не хочется
Всем уже и так всё ясно
Техноложка• 14 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
а что фитнес молодой был?
Молодой. Был. И говорил на русском.
Perfect look• 14 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
напишите с намеками, мы попробуем понять.
Так в теме уже писали
Татьяна-57fb• 14 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
это для неизбранных. а он был избранным, на подхвате у тцкунов, как выясняется
о теперь все понятно, а чего он не воевал если активист
Техноложка• 14 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Да-да. И сами памятники сбивал. И названия улиц. И вообще сбивал и сбивал. Только почему-то не в родном селе Кировоградской области, а в Одессе. И начал сбивать еще 2 мая 2014г.
Киев_Елена• 14 марта 2025
Ответ дляunser
Да, молодой парень, лет 30. Работал фитнесс тренером в Одессе
И его бусифицировал этот человек, а отец отомстил?