Svetl.ana• 14 марта в 18:24

Хто з Одеси? За що вбили Ганула?

питання до одеситів
Борисфенка• 14 марта в 19:38
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Свіжа методика від раші - ’Влада не така?’.
Я б подискутувати на цю тему з українками, але не з вами.
Борисфенка• 14 марта в 19:39
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
І сміх, і гріх. Льоша Гончаренко тоді був в Партії Регіонів і топив за Януковича, якщо ви раптом забулися.
виктория7аас• 14 марта в 19:39
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Popeye the Sailor• 14 марта в 19:39
Ответ дляКокоСина
Не бреши
Той ’парєнь’ викладав антиукраїнські відео де обсирав Україну і українців і топив за парашу
Не несите бред. Все эти ,,факты,, появились в его соцсетях, после того как эти подонки его украли и завладели его телефоном.
Тетя Фрося• 14 марта в 19:41
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Ну тогда точно рашисты убили. Хотя подождите, он был бы хорошим свидетелем. Зачем тогда убивать свидетеля? Все так запутанно.
Blacky_Mik• 14 марта в 19:42
Ответ дляSvetl.ana
Удалено администрацией...
слухайте, а яка у вас такса за таку тему з коментарями? Ну не може ж бути, що ви безкоштовно таке гівно створюєте?
автор Svetl.ana • 14 марта в 19:42
Підозрюваний у вбивстві Ганула, – 46-річний дезертир. Його затримали СБУ та Нацпол.

В нього вилучено зброю та гранату. За даними джерел РБК-Україна, підозрюваний – Сергій Шалаєв.
ось є прізвище
mari_klim• 14 марта в 19:43
Ответ дляVeraS.
Печати негде было ставить на этом
Свора ганула еще с 13 года таскалась по Одессе, рекетировала бизнес, избивала людей, крышевала наркоторговлю и много чего интересного, одесситы знают. Но если ты ахтивист, тебе все можно, власть прикрывала это существо и его подельников.
Но Бог есть, и Он долго терпит, но больно бьет.
А он не из тех ’активистов’, которые устроили провокации со стрельбой во время шествия футбольных фанатов 2.05.14? Там же реально росагентура была, которая привела к тому, что после Дома профсоюзов на Донбассе начались военные действия?? Так, может, это просто ’уборка’ рашей тех, кто слишком много знает... Особенно после новости про то, что Украину официально признали виноватой в том пожаре
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 19:44
Ответ дляvalleriya14
А почему сам Ганул не на фронте был?
Він був. Втратив око.
А ви долучайтеся до блюзнірських коментарів над смертю, не соромтеся
Шеллар• 14 марта в 19:45
Ответ дляSvetl.ana

ось є прізвище
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 19:45
Ответ дляElinaH
Не, за человека мы всегда соболезнуем.
Тобто, ви тут називаєте проукраїнського діяча не людиною. Точно як пуйло і його кацапи мислите
КокоСина• 14 марта в 19:45
Ответ дляMrs.Ochmonek
Він був. Втратив око.
Так всі матрьошки пишуть що він на фото з очима. Хоча там добре видно що одне око штучне. А їм повилазило
автор Svetl.ana • 14 марта в 19:46
Ответ дляMrs.Ochmonek
Він був. Втратив око.
може вже досить?
Дем’ян Ганул мав протез на одне око після нещасного випадку і травми, отриманої на стрільбах з пневматичної зброї в 2010 році. «Була важка операція, дістали кулю, зберегли око, але був травмований зоровий нерв і зір на праве око був втрачений. Надія побачити оком залишалася, так як зоровий нерв міг відновитися будь-коли. Через рік після операції непрацююче око почало зменшуватися, а так як очі - парні органи, зʼявилася загроза повністю втрати зір. Після чого, мною було прийнято важке рішення про ампутацію правого ока та встановлення протезу. Я змирився, що більше ніколи не бачитиму правим оком, але я бачитиму! Я повністю адаптувався, вожу авто, навчився стріляти з лівого плеча, говорю на камеру, попри невеличкий комплекс», — розповідав він у своїх соцмережах.

що тут неясно? розборки бандитські чи які були
mari_klim• 14 марта в 19:46
Ответ дляPinkMa
блаблабла
по фактам давай

Вот вам факты

Самые скандальные инциденты с участием Ганула
Протест против передачи Летнего театра
В 2016 году одесские депутаты пытались передать Летний театр в частную собственность, а уже в 2017 протесты против этого решения переросли в столкновения с полицией. Ганула обвинили в организации массовых беспорядков, вместе с ним к ответственности привлекли Сергея Стерненко и Игоря Бея.

Во время судебного процесса народный депутат Андрей Билецкий выразил намерение взять Ганула на поруки. Уголовное дело оставили открытым, а среди потерпевших в нем значится тогдашний начальник полиции Одесской области Дмитрий Головин, который в 2019 году сам стал подозреваемым по делу о присвоении государственного имущества.

Участие в ’Мусорной люстрации’
В 2014 году участвовал в ’Мусорной люстрации’ против пророссийских политиков, которые избежали официальной люстрации. В частности, подобные акции состоялись в отношении Нестора Шуфрича в Одессе и председателя Фонда социального страхования Олега Руденко, которого задержали на взятке в размере 558 тысяч гривен, но впоследствии отпустили.

Шашлыки на Куликовом поле
2 мая 2020 года во время чествования трагедии в Одессе, Ганул устроил мини-акцию и показал, как уплетает шашлыки возле Куликова поля. Это очень разозлило пророссийских блогеров в Одессе и даже дошло до пропагандистов из Кремля.

Ганул устроил мини-акцию возле Куликова поля / Скриншот

Штурм клуба, где должен был выступать Morgenshtern
Активисты одесских патриотических организаций в 2019 году под руководством Ганула пришли в одесский ночной клуб ’Палладиум’, чтобы выразить свой протест против высказываний российского рэпера Morgenshtern. Они разожгли там шины и требовали от певца извиниться за слова, сказанные им о трагическом пожаре в Одессе.

Воспитание учителя
В селе Граденицы, что в Одесской области, школьный учитель не скрывал своей любви к боевикам и российской оккупации. Он откровенно героизировал главаря боевиков Александра Захарченко и хвалил ’беркутовцев’. Все это он публиковал и ’лайкал’ в соцсетях, которые запрещены в Украине. Там – и Захарченко, и Кобзон, и ’благодарности’ для ’беркутовцев’.

Сепаратистские взгляды мужчины привлекли внимание Ганула и его соратников. Они решили наведаться в школу и пообщаться с ним по этому поводу.

Ганул пообщался с пророссийским учителем: смотрите видео

Избили за ’Сталина’
В Одессе активисты ’Уличного фронта’ заметили припаркованный автомобиль с портретом Иосифа Сталина на стекле. Попытка снять изображение с авто переросла в драку.

В результате сторонник Сталина самостоятельно снял портрет вождя со своего автомобиля.

Протест под консульством России в Одессе
4 ноября 2021 года, в день, когда в России отмечают ’День народного единства’, Ганул принес к зданию консульства в Одессе гроб с надписями ’Груз 200’ и ’россияне едут домой’.

В апреле 2022 года, по инициативе Ганула, на стенах бывшего здания российского консульства в Одессе появились патриотические граффити.

Разговор с фитнес-тренером, который обругал военнослужащего
В одном из фитнес-центров Одессы тренер позволил себе оскорбительные высказывания в адрес военнослужащего. Он не только оскорблял защитника, но и заявил, что ему безразлично на тех, кто воюет, и пожелал смерти всем, кто находится на фронте.

На это отреагировал Ганул и впоследствии опубликовал фото тренера, на котором у того был разбит нос.

Как сообщил активист, после этого инцидента мужчине вручили повестку и его забрали представители местного ТЦК для прохождения ВВК.

’Пол мокрый, тренер пропустил день ног и упал... Я проконтролировал его трансфер в бусик, теперь военные смогут спросить у него, почему он желал им смерти’, – рассказал об инциденте Ганул.

Все супер.
Вот о чем я и пишу. Сколько таких гнид было куплено пидорашей для нужной картинки. Вспомним, например, Сашка Билого и остальную мразь, которая помогла раше сделать то, что сейчас происходит.
КокоСина• 14 марта в 19:47
Ответ дляSvetl.ana
може вже досить?

Так він воював на початку війни, навіть без ока, потім його списали
Борисфенка• 14 марта в 19:47
Фото Ганула
Ирина-bbd0• 14 марта в 19:48
Все украинки.которые помнят события с 2014 просмотрели сейчас повтор от гэбни ’новоросия сама себя не отноворосит’
Star39• 14 марта в 19:48
Ответ дляPerfect look
Оно сразу было ясно, что к чему, фу, мразь.
Надеюсь карма настигнет каждого из этих упырей !
А видели как Стерненко пересрал? Боится, что следующий
PinkyPink• 14 марта в 19:49
Ответ дляunser
Да, молодой парень, лет 30. Работал фитнесс тренером в Одессе
Парєнь молодой - це Ви про оце? Правильно йому морду розквасили https://t.me/TCH_channel/142679
Popeye the Sailor• 14 марта в 19:49
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 19:51
Ответ дляSvetl.ana
може вже досить?

Я бачу, що вам не досить блюзнірства. То ж продовжуйте.
Типова історія про жертву, що сама винна ((
Не перестаю дивуватися як кацапи промили людям мізки
Борисфенка• 14 марта в 19:51
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Щоб і мене пристрелили? Заважаю дуже?
Терпіть.
Popeye the Sailor• 14 марта в 19:51
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 14 марта в 19:52
Ответ дляmari_klim
Сашко Білий - прям улюблений герой- бандерівець у кацапів, уже стільки років. Світла йому пам´ять.
Svetrise• 14 марта в 19:52
Ответ дляSvetl.ana

ось є прізвище
жалко человека по человечески
Борисфенка• 14 марта в 19:52
Ответ дляStar39
Ну так правду ж каже, москальський шабаш. Реваншу хочете в Одесі, в ДНРах вже тіснувато?
Шеллар• 14 марта в 19:52
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 14 марта в 19:53
Ответ дляБорисфенка
Надеюсь эту мразоту утихомирят как в 2014 во всех городах обосранной новоросии издохшей
Касабланка8888• 14 марта в 19:54
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Шеллар• 14 марта в 19:54
Ответ дляSvetrise
жалко человека по человечески
Нічого, посидить пару років в тюрьмі по поважній статті, а там по амністії вийде.