Svetl.ana• 14 марта в 18:24

Хто з Одеси? За що вбили Ганула?

питання до одеситів
Marinamariana• 14 марта в 20:08
Ответ для-sofi-
Вы смешали патриотизм с бандитизмом.
Да , на эту тему знаю про него . Вроде он рейдерством занимался ((
Blacky_Mik• 14 марта в 20:08
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
автор Svetl.ana • 14 марта в 20:09
Ответ дляBlacky_Mik
Бо ж тема замовна і проплачена москвою
та ваще
Marinamariana• 14 марта в 20:09
Ответ дляТА7НЯ7
Помогал тцк
И что ? Мужчины должны воевать , правда все - и депутаты и полиция и ТЦК
PinkyPink• 14 марта в 20:10
Ответ дляBlacky_Mik
Удалено администрацией...
Та певно вже зняв з переляку
Тетя Фрося• 14 марта в 20:10
Если выяснится что это банальная месть, то что, зря вы тут друг друга банили?
Lisa_m• 14 марта в 20:12
Я не знаю ничего о погибшем, но как и в истории с Фарион, так и в этой истории, да и во множестве других, меня ужасает вот такой свободный оборот оружия, вот такие нападения среди белого дня, посреди обычных людей, которые могли пострадать..У нас там вообще МВД работает?
виктория7аас• 14 марта в 20:12
Ответ дляmari_klim
Вот о чем я и пишу. Сколько таких гнид было куплено пидорашей для нужной картинки. Вспомним, например, Сашка Билого и остальную мразь, которая помогла раше сделать то, что сейчас происходит.
Сашко Билый агент ФСБ? Ха-ха-ха ,он самозакрылся в Лукьяновку в свое время устроив стрельбу в киевском уличном кафе ,боявшись ГРУ из-за Чечни генерал Скипальский его крыша ,а Скипальский это легенда СБУ и разведки Украины Буданов его мизинца не стоит
ТА7НЯ7• 14 марта в 20:12
Ответ дляMarinamariana
То что он исполнитель 2 мая паленых российских агентов , то там недоработка . Мало пали
К сожалению там погибли и обычные граждане
Marinamariana• 14 марта в 20:13
Ответ дляТА7НЯ7
Обычные граждане которые на стороне России были в Одессе ?
автор Svetl.ana • 14 марта в 20:14
Ответ дляLisa_m
о еще один агент кремля)
Star39• 14 марта в 20:14
ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека) обязал Украину выплатить компенсации жертвам трагедии в Одессе 2 мая 2014 года, когда десятки людей погибли во время пожара в Доме профсоюзов.

Родственники 25 погибших в тот день, а также 3 выживших после пожара обратились с несколькими исками в Европейский суд по правам человека. Большинство истцов - участники Антимайдана, но были также сторонники Майдана и случайные прохожие.

Все они обвинили Украину в бездействии, что привело к жертвам. Суд пришел к выводу, что ’дезинформация и пропаганда со стороны России сыграли свою роль в трагических событиях’, но это не снимает ответственности с Украины, которая ничего не сделала для спасения людей, а позже - для наказания виновных.

Суд пришел к выводу, что одесская полиция ’не сделала практически ничего’, чтобы предотвратить нападение на митингующих, проигнорировала многочисленные оперативные данные о подготовке беспорядков, ’отправка пожарных машин на место пожара была намеренно задержана на 40 минут, а полиция не вмешалась, чтобы помочь эвакуировать людей’ из Дома профсоюзов. Руководитель областного ГСЧС Владимир Боделан лично давал указание не отправлять машины на тушение пожара, но против него не возбудили уголовное дело, позволив позже сбежать в Россию. Местные власти под видом ’уборки’ сознательно уничтожали доказательства на месте трагедии.

Родственники погибших, подавшие иск, должны получить 15 тысяч евро компенсации, а пострадавшие истцы - по 12 тысяч евро. Один истец получит 17 тыс. евро.
Lisa_m• 14 марта в 20:15
Ответ дляSvetl.ana
о еще один агент кремля)
Яяя? Та за шо?
ТА7НЯ7• 14 марта в 20:15
Ответ дляPinkyPink
Відео згвалтування? Ви жартуєте? На відео де він привʼязаний до дерева ніяких слідів згвалтувань немає (крові і тд), тільки ніс розбитий
Нет другое, я его не стала даже смотреть... Но на том видео о котором вы говорите люди вели себя отвратительно, если их можно назвать людьми.
a_n_e_t• 14 марта в 20:15
Такая информация появилась.
Убийца Ганула - отец того самого фитнес-тренера, которого Ганул похитил, избил, по слухам - надругался и сдал в ТЦК «добровольцем».
Ирина-bbd0• 14 марта в 20:15
Ответ дляКасабланка8888
У нас только что прилет.....
То мышебраття кацапские любимки
ТА7НЯ7• 14 марта в 20:16
Ответ дляMarinamariana
Неудивительно...и в военное время примазаться где можно срубить денег.....
автор Svetl.ana • 14 марта в 20:16
Ответ дляStar39

все правильно. менты (лицо государства) весело наблюдали в стороне за происходящем и ждали захвата Одессы, вместо того, чтобы арестовать кацапье.
ТА7НЯ7• 14 марта в 20:18
Ответ дляMarinamariana
Ну должны...и что... а есть люди не хотят, не могут по вере...но у нас почему-то всем верующим бронь, кроме православия , которое преобладает в нашей стране.... А кто хотел тот пошел добровольцем, но не умерший
Тетя Фрося• 14 марта в 20:19
Ответ дляSvetl.ana
С какой стороны кацапье то было? У меня уже голова кружится. Которых пожгли, или которые жгли?
Борисфенка• 14 марта в 20:19
Таке показове жорстоке вбивство Демʼяна в центрі міста - це акт публічної страти за погляди, дії, за українство, за небайдужість. «Закрийте рота, забийтеся в куток і бійтеся». В стилі росіян - грубо, брудно, нагло. По повістці перемирʼя і ганебного рішення европейського суду про 2 травня.

З тими, хто виправдовує це його «неоднозначністю», «радикальністю» та «як би я до нього не ставився», розмова має бути дуже короткою, прощайтеся. Це вороги або корисні ідіоти.

Демʼян не тільки словом, а й ділом сприяв українському руху в Одесі, чого багатьом не вистачає. У нас впадають або у відчай «одеської безнадійности», або в рожеві окуляри «як у нас все добре, одні українці». Демʼян був реалістом. Так, наші погляди бувало не сходилися, але вектор був спільний і це головне. Наші вбивці не розрізняють наших кольорів. Кожен українець для них ворог.

Тварина, що скоїла цей злочин має сидіти довічно. Замовники мають бути знайдені в якій би рязанській дупі вони не сиділи. 2 політичних вбивства за рік. Жодних висновків, купа вати на вулицях і пєрєговори під навалою москальських ракет.

Я вдячна Демʼянові за його позицію і силу взяти удар на себе. Він пережив багато погроз і замахів, але продовжував боротьбу. Головна наша задача діяти протилежно до цілей ворога - не впадати у відчай, а ставати ще гучнішими рупорами української Одеси, бо тільки так переможемо. Вічна памʼять.

Катерина Мусієнко
Касабланка8888• 14 марта в 20:20
Ответ дляИрина-bbd0
То мышебраття кацапские любимки
Удалено администрацией...
ТА7НЯ7• 14 марта в 20:20
Ответ дляMarinamariana
Ну вы всех под одну гребёнку...
виктория7аас• 14 марта в 20:21
Ответ дляSvetl.ana
Ну и что кого то уволили за служебное несоответствием
Борисфенка• 14 марта в 20:22
Ответ дляSvetl.ana
То може ті менти хай би і виплачували, нє?
автор Svetl.ana • 14 марта в 20:22
Ответ дляТетя Фрося
всех под арест и разбираться в управлении.
Тетя Фрося• 14 марта в 20:23
Ответ дляSvetl.ana
Это недемократично
TATATA1973• 14 марта в 20:23
Ответ дляKarin 777
Очень неоднозначные о нем отзывы. Пишут, что работал на ТЦК, всех бусифицировал. При этом сам имел бронь. Пишут,что рекетер обыкновенный. На его странице в Инстаграмм и под новостями в телеграмм много интересного.
Ну а чого чекати від поклонніков руськага міра. Він на Профсоюзів був, а їх нєзабудутнєпрастят. Лише за це писати хрєнь будуть. А от цікавить зараз його життя, чому не воював.
ТА7НЯ7• 14 марта в 20:23
Ответ дляБорисфенка
Вы думаете менты самоуправством занимались? Я думаю они слушали что им скажут сверху
автор Svetl.ana • 14 марта в 20:24
Ответ дляТетя Фрося
Это недемократично
это называется пособничество со стороны правоохр органов