Svetl.ana• 14 марта 2025

Хто з Одеси? За що вбили Ганула?

питання до одеситів
alex-3f3c• 14 марта 2025
Не знаю кто там кого спалил в Одессе, это было 2 мая, а 1-го мая я там проходил мимо этого здания, мы были в командировке на одном заводе IT прокачивали и нас поселили в какой-то общаге типа хрущевки по диагонали от того места, так вот там стояли палатки, сильно воняло руским духом с аммиачными нотками и тусили там чувачки такой чисто словянской внешности, со смуглыми лицами и узкими глазами
-sofi-• 14 марта 2025
Ответ дляMadam Turkish
Удалено администрацией...
PinkMa• 14 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Це просто 😡😡😡😡
Адміни ,ви це читаєте ?
жалуйтесь., они наплодили аккаунтов
wer-inn• 14 марта 2025
Ответ дляPinkMa
та не надрывайтесь, вам не поможет разгонять зраду, этот уже 100 раз слышали. смените методичку
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 14 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Танечка будем еще жечь кацапских тварей как на фото. Выходите завтра, Спасибо что донатите ВСУ и против КАЦАПЬЯ в Украине!
я против войны вы не туда написали
автор Svetl.ana • 14 марта 2025
Ответ дляPinkMa
почитайте

Цікаво, що саме вчора Європейський суд з прав людини виніс рішення, в якому визнав Україну (!) винною у порушенні прав людини під час подій 2 травня 2014 року в Одесі.
Суд зазначив, що влада тоді не змогла запобігти насильству та не вжила своєчасних заходів для порятунку людей у Будинку профспілок, проте визнав, що дії Росії сприяли дестабілізації ситуації в Одесі.
На це рішення постраждалі, правозахисники, активісти та журналісти чекали понад десять років! Серед них був і Демʼян Ганул, якого росіяни називають «організатором поджога Дома профсоюзов», який насправді боровся проти «русского міра» та був одним з тих, хто не дав росіянам та одеським колаборантам і сепаратистам створити в Одесі квазі республіку, так звану ОНР в рамках проєкту «Новороссія».
Натомість, трагічні події 2 травня в Одесі використав у своїх політичних цілях громадянин Росії та вдруге мер Одеси — Труханов. Він створив партію «Довіряй ділам», яка електорально нічим не відрізнялася від «Партії регіонів». Він встановлював памʼятники суворовим та єкатєрінам, заперечував анексію Крима, розказуючи, що «кримчанє самоопрєдєлілісь», організовував та ходив на мітинги побєдобєсія з георгіївськими стрічками (у час, коли росіяни вже вбивали з тими самими стрічками українців на сході!) та зустрічав з квітами в Одесі Онуфрія — головного представника фсб-рпц в Україні.
Фактично, Труханов один з тих, хто найбільше доклався до того, щоб одеситів (тобто українців, що живуть в Одесі) росіяни прийшли «освобождать».
І коли вони таки прийшли у 2022 році, Труханов, як і мер Херсона — Колихаєв, як і інші потенційні (або діючі) колаборанти, тихо вичікував, що буде, і заговорив лише тоді, коли російські війська не змогли взяти ні Одесу, ні Київ «за три дні».
Позаяк, вже навіть після початку повномасштабної війни, Труханов розказував, що Путін не хоче бомбити (бо дуже любить) Одесу, а також виступав за те, щоб йти на компроміси з Росією, робити поступки та домовлятися про «мір» (вочевидь, русскій мір).
Демʼяну Ганулу погрожували тітушки Труханова. Вони ж намагалися у 2018 вбити іншого одеського активіста — Сергія Стерненка.
В Одесі досі немає меморіалу ні воїнам АТО, ні загиблим 2 квітня патріотам, які відстояли тоді Одесу, ні меморіалу для теперішніх захисників.
Зате аж до 2024 року на Площі 10 квітня пильно охоронялися та натиралися до блиску більшовитська побєдобєсная звєзда та ордєн лєніна, краєвидом на які милувався Труханов зі свого помешкання на Площі.
Саме Демʼян Ганул демонтував це гімно з Площі 10 квітня, що ми маємо памʼятати та бути йому за це до скону вдячними.
я за мусорів питаю на куликовому
PinkMa• 14 марта 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
я против войны вы не туда написали
всен верно, войну начали кацапы. рада что вы донатите ВСУ)
автор Svetl.ana • 14 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
ну, а менти що робили?
PinkMa• 14 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
я за мусорів питаю на куликовому
не помню, слалили тварей показательно и правилньо. Иначе была бы уже вместо Одессы ОНр
rainbow2018• 14 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
никто о нем не слышал. поэтому и вопрос к одесситам
А з якого ви мiста? Розкажiть про ваших активiстiв, волонтерiв. Дуже цiкаво.
alex-3f3c• 14 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
ну, а менти що робили?
курили
Ирина-bbd0• 14 марта 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Опять методичка’НА УКРАИНЕ’?
Подготовлено и спланировано
Кто бы сомневался
ElinaH• 14 марта 2025
Удалено администрацией...
VeraS.• 14 марта 2025
Печати негде было ставить на этом
Свора ганула еще с 13 года таскалась по Одессе, рекетировала бизнес, избивала людей, крышевала наркоторговлю и много чего интересного, одесситы знают. Но если ты ахтивист, тебе все можно, власть прикрывала это существо и его подельников.
Но Бог есть, и Он долго терпит, но больно бьет.
автор Svetl.ana • 14 марта 2025
Ответ дляPinkMa
палили не менти
менти чекали на захоплення Одеси
Татьяна-57fb• 14 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
Finetouch• 14 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Жена (вдова) уже полмиллиона собрала помощи семье.
На похороны собирает?
rainbow2018• 14 марта 2025
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
А вы много , видимо, знаете про сельские разборки за коров и помидоры. Расскажете что-нибудь про ваше село, пожалуйста.
Вы же не просто так тут зарегистрировались в феврале этого года, явно желаете что-то сообщить, рассказать, поведать. Не стесняйтесь. Можно прямо в этой теме.
Касабланка8888• 14 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Жива я - жива Україна! А вашу окупантську падаль ми рано чи пізно знищимо і на фронті, і деінде. На Раші біснуйтеся
Удалено администрацией...
автор Svetl.ana • 14 марта 2025
Ответ дляFinetouch
На похороны собирает?
на квартиру в испании
Perfect look• 14 марта 2025
Ответ для-sofi-
Удалено администрацией...
Пусть всем воздастся за деяния их, а уж этим, ух как воздастся. И всем извергам кто оправдывает то, что творится. Проклятия матерей, чьих детей похитили и убили, самые сильные, не будет упырям покоя ни в этом мире, ни в других !
PinkMa• 14 марта 2025
Ответ дляSvetl.ana
палили не менти
менти чекали на захоплення Одеси
вы за 8 лет еще не разобрались что там было?
https://espreso.tv/article/2016/05/02/2_travnya_ch...
PinkMa• 14 марта 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
ВОры -это ВСУ? тань за такое же прилетит
Renesmeе 16• 14 марта 2025
Удалено администрацией...
автор Svetl.ana • 14 марта 2025
Ответ дляVeraS.
Печати негде было ставить на этом
не называйте этих ’ активистами’. такие ’активисты’ - бандиты на крючке сбу. их вербуют, а потом то, что вы пишете
Svetrise• 14 марта 2025
ну вот как раз сейчас и есть то, что называется свобода слова и можно предположить разные версии и даже здесь изложить всем известные факты об этом убитом.
и, конечно, следствие будет таким же беспристрастным как вся наша правовая система.
я верю, что в Украине настанет такое время и никто не будет бояться высказать правду или то, что реально произошло, почему, причины разных событий.
PinkMa• 14 марта 2025
Ответ дляRenesmeе 16
Удалено администрацией...
Касабланка8888• 14 марта 2025
Ответ длялетта
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 14 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
rainbow2018• 14 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Це просто 😡😡😡😡
Адміни ,ви це читаєте ?
Конечно читают.
Вы сейчас только попробуйте этой мадам и всем остальным мадамам тут написать что-то плохое. Получите минимум три дня полного бана. Скорее - неделю. А они нет.