питання до одеситів
Техноложка• 14 марта в 19:20
Ответ дляКасабланка8888
Удалено администрацией...
Касабланка8888• 14 марта в 19:20
Ответ дляwer-inn
Удалено администрацией...
Ответ дляVeraS.
Печати негде было ставить на этом
Свора ганула еще с 13 года таскалась по Одессе, рекетировала бизнес, избивала людей, крышевала наркоторговлю и много чего интересного, одесситы знают. Но если ты ахтивист, тебе все можно, власть прикрывала это существо и его подельников.
Но Бог есть, и Он долго терпит, но больно бьет.
блаблабла
по фактам давай
Вот вам факты
Самые скандальные инциденты с участием Ганула
Протест против передачи Летнего театра
В 2016 году одесские депутаты пытались передать Летний театр в частную собственность, а уже в 2017 протесты против этого решения переросли в столкновения с полицией. Ганула обвинили в организации массовых беспорядков, вместе с ним к ответственности привлекли Сергея Стерненко и Игоря Бея.
Во время судебного процесса народный депутат Андрей Билецкий выразил намерение взять Ганула на поруки. Уголовное дело оставили открытым, а среди потерпевших в нем значится тогдашний начальник полиции Одесской области Дмитрий Головин, который в 2019 году сам стал подозреваемым по делу о присвоении государственного имущества.
Участие в ’Мусорной люстрации’
В 2014 году участвовал в ’Мусорной люстрации’ против пророссийских политиков, которые избежали официальной люстрации. В частности, подобные акции состоялись в отношении Нестора Шуфрича в Одессе и председателя Фонда социального страхования Олега Руденко, которого задержали на взятке в размере 558 тысяч гривен, но впоследствии отпустили.
Шашлыки на Куликовом поле
2 мая 2020 года во время чествования трагедии в Одессе, Ганул устроил мини-акцию и показал, как уплетает шашлыки возле Куликова поля. Это очень разозлило пророссийских блогеров в Одессе и даже дошло до пропагандистов из Кремля.
Ганул устроил мини-акцию возле Куликова поля / Скриншот
Штурм клуба, где должен был выступать Morgenshtern
Активисты одесских патриотических организаций в 2019 году под руководством Ганула пришли в одесский ночной клуб ’Палладиум’, чтобы выразить свой протест против высказываний российского рэпера Morgenshtern. Они разожгли там шины и требовали от певца извиниться за слова, сказанные им о трагическом пожаре в Одессе.
Воспитание учителя
В селе Граденицы, что в Одесской области, школьный учитель не скрывал своей любви к боевикам и российской оккупации. Он откровенно героизировал главаря боевиков Александра Захарченко и хвалил ’беркутовцев’. Все это он публиковал и ’лайкал’ в соцсетях, которые запрещены в Украине. Там – и Захарченко, и Кобзон, и ’благодарности’ для ’беркутовцев’.
Сепаратистские взгляды мужчины привлекли внимание Ганула и его соратников. Они решили наведаться в школу и пообщаться с ним по этому поводу.
Ганул пообщался с пророссийским учителем: смотрите видео
Избили за ’Сталина’
В Одессе активисты ’Уличного фронта’ заметили припаркованный автомобиль с портретом Иосифа Сталина на стекле. Попытка снять изображение с авто переросла в драку.
В результате сторонник Сталина самостоятельно снял портрет вождя со своего автомобиля.
Протест под консульством России в Одессе
4 ноября 2021 года, в день, когда в России отмечают ’День народного единства’, Ганул принес к зданию консульства в Одессе гроб с надписями ’Груз 200’ и ’россияне едут домой’.
В апреле 2022 года, по инициативе Ганула, на стенах бывшего здания российского консульства в Одессе появились патриотические граффити.
Разговор с фитнес-тренером, который обругал военнослужащего
В одном из фитнес-центров Одессы тренер позволил себе оскорбительные высказывания в адрес военнослужащего. Он не только оскорблял защитника, но и заявил, что ему безразлично на тех, кто воюет, и пожелал смерти всем, кто находится на фронте.
На это отреагировал Ганул и впоследствии опубликовал фото тренера, на котором у того был разбит нос.
Как сообщил активист, после этого инцидента мужчине вручили повестку и его забрали представители местного ТЦК для прохождения ВВК.
’Пол мокрый, тренер пропустил день ног и упал... Я проконтролировал его трансфер в бусик, теперь военные смогут спросить у него, почему он желал им смерти’, – рассказал об инциденте Ганул.
Все супер.
по фактам давай
Вот вам факты
Протест против передачи Летнего театра
Участие в ’Мусорной люстрации’
Шашлыки на Куликовом поле
Воспитание учителя
Избили за ’Сталина’
Все супер.
Veronika_100k• 14 марта в 19:22
Ответ дляvalleriya14
А почему сам Ганул не на фронте был?
Удалено администрацией...
Касабланка8888• 14 марта в 19:23
Ответ дляСолнечная_я
Удалено администрацией...
rainbow2018• 14 марта в 19:23
Ответ длялетта
Удалено администрацией...
Будет реакция обязательно. Попробуйте только задеть кого-то из этой п..добратии, которая тут строчит простыни про «убийство украинцев украинцами НА Украине’. И сразу улетите в бан. Попробуйте.
dreamsunny• 14 марта в 19:25
Ответ дляFinetouch
На похороны собирает?
Собирает на помощь семье. На скрине написано.
Татьяна-57fb• 14 марта в 19:26
Ответ дляИрина-bbd0
Нет.не бред
Пропагандоны и организаторы кацапы!
Удалено администрацией...
Тетя Фрося• 14 марта в 19:27
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Вы думаете он мог что-то знать неудобное?
Renesmeе 16• 14 марта в 19:28
Ответ дляТетя Фрося
Так, неудобне для кацапів, вони заочно виписали три ордера на його арешт
dreamsunny• 14 марта в 19:29
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Видела этих ’односельчан’ сегодня на проспекте Украинских героев, недалеко от места убийства. Напоминало ’сходняк братков’ на дорогих машинах.
Борисфенка• 14 марта в 19:29
Ответ дляRenesmeе 16
І призначили нагороду за його вбивство 10 тисяч доларів.
А тепер матрьошки тут волають ’Ой, москалі тут ні при чому’
Popeye the Sailor• 14 марта в 19:30
Ответ дляSvetl.ana
он что, в тцк работал?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 14 марта в 19:30
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
На скрине чётко же написано про СУД))
Провокаторы и организаторы кацапы.
Борисфенка• 14 марта в 19:33
Ответ дляSvetl.ana
Удалено администрацией...
Дійсно-дійсно, зато версія про ’ущемленія уськочзичних’ істинно правдива?
Renesmeе 16• 14 марта в 19:33
Ответ дляSvetl.ana
Удалено администрацией...
На початку теми ви взагалі не знали що це за людина, а тут такі подробиці. Ай автор брехушка
Popeye the Sailor• 14 марта в 19:34
Ответ дляБорисфенка
Раніше одеський активіст Дем´ян Ганул просив СБУ про захист. У своєму Telegram він писав, що побоюється замаху на себе або своїх близьких
За словами активіста, після останніх акцій із захисту честі військових, він почав отримувати погрози. Ба більше, російські ресурси ’злили’ в мережу особисту інформацію про його рідних і призначили за напад на нього нагороду до 10 тисяч доларів
Я впродовж свого свідомого життя відстоюю українську державу, займаюся волонтерською діяльністю, захищаю мову, відстоюю честь і гідність українських військових. Зараз я потребую допомоги держави, я хочу мати змогу захистити себе і своїх рідних,
— написав активіст
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 14 марта в 19:35
Ответ дляrainbow2018
👍👍👍👍👍
Blacky_Mik• 14 марта в 19:35
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
це ви так тому, бо вас напружує українська мова убитого? Нічого собі у вас комплекси, з Еверест
Ирина-bbd0• 14 марта в 19:36
Ответ дляКасабланка8888
Удалено администрацией...
Вы подтвердите это при админах?
Mira29-c3c3• 14 марта в 19:36
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Проня Прокопівна безсмертна
виктория7аас• 14 марта в 19:37
Ответ дляТетя Фрося
Удалено администрацией...