Меряю линейкой• 14 марта 2025
Два вопроса про это платье Зара.
1. Оно на меня большое?
2. Эта сумка подходит к этому платью или нет?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 марта 2025
Ответ дляeuhunter
Нет. Это неудачная вещь, которую вы пытаетесь спасти. На модели размер Л, который сильно утянут, поэтому вам показалось красиво. При нехватке объема ткани этот принт выглядит как куча садового мусора.
А где вы там видите, какой размер на модели? Они раньше писали, сейчас не могу найти(
a.ostroverh• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Да, я тоже удивилась.
Возвращайте. Оно Вас не красит
Я тут тоже так хотела, так хотела.... а оно на мне не сидит ))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Рост 165, вес 52.
Обычно все s подходит.
Странно, у меня много платьев Зара тоже С, но рост 174 и вес 60-62
ТихоЯ• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Вот на модели. Не спущен
На модели сидит хорошо, она выглядит изящно. А вы как будто приехали в гости к маме и надели ее халат.
А как вам расцветка к лицу? Украшает? Сужу по себе, мне мелкие цветы не идут, и в ткани тот цвет, которого больше, не фон, очень влияет на цвет моего лица, и тогда, если ткань мне нравится, но лицо становится мрачным или безликим, я вещь не беру
Мама Никитки-2• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Вот на модели. Не спущен
Вам см 25 -30 до росту моделі не вистачає. Ви хіба не бачите, що плаття по різному виглядає при такій різниці зросту.
Квіткові прінти не дуже на невисоких дівчатах виглядають.
Сумка не пасує взагалі.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Рост 165, вес 52.
Обычно все s подходит.
вам точно ХС надо
Помидорина• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Оно мне очень нравится. И ткань приятная.
Но что то смущает. Может и правда чуть велико.
Оно просто ужасное, вот и всё.
Трахтибидох• 14 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Ахаха. Вы тожепоняли кто это
Конечно,блеклая блондинка с кучей платьев
ТихоЯ• 14 марта 2025
Сумку я б взяла цвета листье, более насыщеного зеленого, чтобы она на фоне платья выделялась
Меряю линейкой
• 14 марта 2025
Ответ дляТихоЯ
Да, цвет мне все нравится.
Но в любом случае это верну.
Возьму хs и сравню.
Все равно возврат бесплатно
Но в любом случае это верну.
Возьму хs и сравню.
Все равно возврат бесплатно
Помидорина• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Вот на модели. Не спущен
Модель молодая, высокая и имеет яркую внешность. Если у Вас такие же внешние и физические данные, то берите платье.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Посмотрите по посадке. Платье на модели сидит гораздо более свободно и сильно утянуто. Плечевой шов не могу крупно рассмотреть, но по-моему, он гораздо ниже,чем у автора, у которой верх точно по размеру. Но не это главная проблема. Если автор возьмёт хл и приталит как на модели - сильно лучше не будет. Это принт такой, некомплиментарный без ткани компаньона.
Трахтибидох• 14 марта 2025
Ответ дляТихоЯ
Или плетеная
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 марта 2025
Ответ дляeuhunter
а, это понятно, они могли бы писать рост и вес модели и какой размер одет, вроде раньше так было
очки_ннадо• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Ок. Верну. Бо буду постоянно думать, что велико.
Мені теж здається що плаття трішки великувате. Я б замовила менший розмір , і зрівняла. І нормальне платтячко, я теж на нього дивилась.
Гага Газу• 14 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Возвращайте. Оно Вас не красит
Воно й на моделі не сидить)
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Они хитрят. Ткань нужно продать и видимо много, поэтому стилизуют на девочку, а покупают женщины, которых оно превращает в тетку, даже лица не нужно видеть
Міс Всесвіт• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Муж говорит что большое и надо на размер меньше
Я б сказала, що його взагалі не треба.
Сумку жовту якщо вже так хочеться
Подмигашка• 14 марта 2025
Ответ дляСкромняшка
Плаття доярки - передовички району, на з´їзді компартії
Неправда! Наші доярки гарно втягнуті.
Трахтибидох• 14 марта 2025
Ответ дляeuhunter
Автору его нужно обрезать до колен
Околовита• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Вот на модели. Не спущен
Автор, но модель это платье хоть как-то спасает. Кроме того что платье ужасное на вас оно просто кошмар, ну реально селянка вышла пасти коров
Пффф 100%• 14 марта 2025
Это платье на другой цветотип. Не бледную блондинку, как автор, а южного типажа девушку. По линии плеча вроде бы нормально. Но по объёму выглядит большим. Сумка сюда не подходит