Меряю линейкой• 14 марта 2025
Два вопроса про это платье Зара.
1. Оно на меня большое?
2. Эта сумка подходит к этому платью или нет?
Ласунка• 14 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Я просто не могу сзади сфоткаться. Мне оно вроде в спине широко . Топорщится.
мне нравится платье, но похоже оно вам не по росту. Не известно ляжет ли лучше меньший размер. Недостаток обуви чувствуется... На модели, сзади, возможно оно также топорщится.
Федорино Горе• 14 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Возвращайте. Оно Вас не красит
Я тут тоже так хотела, так хотела.... а оно на мне не сидит ))
Оно и на модели страшное, чего было ожидать..
Гладиолус• 14 марта 2025
Как можно в этом одороболо вообще на людях появляться? Колхозна бабця на городи
Залізна тьотя• 14 марта 2025
Мадам, послушайте мужа! Он явно видел Вас со всех сторон и если сказал, что большое - значит и вправду сзади как мешок.