Не гуглить.
Дональд Трамп - один из самых известных бизнесменов и политиков в мире. Однако мало кто знает, что его родовая фамилия была Drumpf. Как она изменилась, кем были предки бывшего президента США и какие тайны скрывает их история?
Что известно о предках Дональда Трампа, что известно о его родителях и какая была настоящая фамилия его семьи, рассказывает РБК-Украина (проект Styler).
Родовые корни и немецкое происхождение
Семья Дональда Трампа имеет немецкие корни. Его дед, Фридрих Друмпф (Drumpf), родился в 1869 году в поселке Кальштадт, Германия. Фамилия Drumpf была распространенной в регионе, однако позже была изменена на Trump для лучшей интеграции в США.
Родовые корни и немецкое происхождение
2410diana2410• 14 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Данилыч. Тезка Кучмы
Может он его потерянный брат? Тоже рыжий
2410diana2410• 14 марта 2025
Ответ дляElinaH
Тогда уже Данила Федорович Трампов.
Я бы сказала Дурила Федорович
2410diana2410• 14 марта 2025
Ответ дляElinaH
Дааа, именно дурила может стать миллиардером и два раза президентом, ну конечно же.
У нас федорович тоже президентом был. Это вообще не показатель большого ума.
А что касается его миллиардов, то почитайте кем был его отец. На момент смерти у отца было состояние 300 млн.долл США и плюс связи. Это все равно, что восхищаться предприимчивостью Илона маска, его отец владел изумрудными копальнями в Африке. Дети богатых и влиятельных родителей, которым был заранее подготовлен путь к успеху
Ответ для2410diana2410
Отец Маска не владел копальнями, а просто имел их акции, причем не уточняется, может двумя. Он был инженером. Многие простые люди вкладывают сбережения в акции. И уж точно не он создал всю эту кучу компаний Маска.))
Отец Трампа - эмигрант из Бронкса, с детства работал рассыльным, курьером, плотником, построил первый дом на 800 дол, одолженный у матери. А после смерти его наследство было разделено между женой, детьми и внуками. И сам Трамп-сын работал в его компании с 20ти лет. И сейчас его состояние более 4 млрд. Он не профукал дело отца, а приумножил многократно.