Дверной_Проем• сегодня в 06:30
Знакомство с родителями мужа
Пригласили нас на Рождество. Что с собой от себя принести, муж говорит ничего не надо. А мне как-то неудобно с пустыми руками. Или не заморачиваться? Просто как бы это не только знакомство, еще и Рождество, явно будут подарки . В общем вопрос в чем , подкиньте идей, что можно купить им под елочку?
Птица секретарь• сегодня в 06:33
Я б обирала щось для побуту - посуд, текстиль і т.п. І обов´язково щось би взяла до столу, крім алкоголю(якщо в сім´ї його вживають), можливо штолен і якийсь салат
Упругая попка• сегодня в 06:34
Взагалі не розумію, для чого знайомитися і спілкуватися з чужими батьками. Але якщо вам хочеться, зробіть який-небудь символічний подарунок - пляшку хорошого вина, гарний плед або ще щось такого типу. А їжу як на мене нести не потрібно, оскільки вас запрошують у гості, і вони скоріш за все й так багато наготують
Дверной_Проем
• сегодня в 06:37
Ответ дляША! я прийшла!
Почему вы уверены что будут подарки?
Вы не в Украине?
А в Украине не дарят подарки?
Дверной_Проем
• сегодня в 06:43
Ответ дляУпругая попка
Ну я вроде как не дикая и они не совсем чужие люди. Пригласили , мы согласились. Мои тоже с мужем хотят познакомится и это нормальное желание
Дверной_Проем
• сегодня в 06:49
Ответ дляПтица секретарь
Та вот думаю , может плед, кружки, полотенца, такое что-то
Дверной_Проем
• сегодня в 06:53
Ответ дляПримарочка
Як цікаво
Ми знайомилися з батьками до того, як одружилися
У нас роспись была внепланово так сказать и без праздника, а у них на это время давно был забронирован и оплачен отпуск
Тоскующая• сегодня в 06:59
З предметами побуту та інтер´єру можна невгадати. Смаки у всіх різні, стиль в будинку також. Якщо Ви в тій хаті ніколи не були, то як знаєте вподобання господині? Чи аби шо?
Аноним Советчик• сегодня в 06:59
Ответ дляДверной_Проем
Вы встречались, поженились, а с родителями так и не познакомились? Странные вы конечно
Аноним Советчик• сегодня в 06:59
Ответ дляДверной_Проем
Ну а сколько вы встречались до той росписи?
Дверной_Проем
• сегодня в 07:01
Ответ дляАноним Советчик
Полтора года
Аноним Советчик• сегодня в 07:03
Ответ дляДверной_Проем
Полтора года
И за полтора года он так и не удосужился познакомить вас со своими родителями?
Дверной_Проем
• сегодня в 07:04
Ответ дляАноним Советчик
На до того было, другие заботы были. Не было желания к ним ехать, потом возможности. А сейчас все ок, есть и желание, и возможность
Аноним Советчик• сегодня в 07:07
Ответ дляДверной_Проем
Свадьба по залёту?
ША! я прийшла!• сегодня в 07:09
Ответ дляДверной_Проем
А в Украине не дарят подарки?
На Рождество не во всех семьях принято.
Дверной_Проем
• сегодня в 07:10
Ответ дляАноним Советчик
Свадьба по залёту?
Нет, детей вообще не планируем общих
Примарочка• сегодня в 07:14
Ответ дляДверной_Проем
А може так і треба
Зять при знайомстві був вдягнений в одяг з довгими рукавами і в штанях (якщо що, то ми на півдні, дуже жарко). Ну, а після свадьби ми вже все побачили - всі ноги та руки в татуюваннях
Але людина то від того не змінилася, нормальний хлопець
Кондуктор автобуса• сегодня в 07:18
Ответ дляПримарочка
А може так і треба
То если дочке ок его татуировки - вам какая разница?
Она же точно видела их ДО свадьбы :)
Дверной_Проем
• сегодня в 07:21
Ответ дляПримарочка
А може так і треба
Я за свои татухи забыла вообще😂
А вот недавно• сегодня в 07:48
Ответ дляДверной_Проем
Нет, детей вообще не планируем общих
У вас уже есть ребенок?
іронічна антитеза• сегодня в 08:05
Почему , если муж говорит, ничего не надо, надо сделать наоборот? И почему если вы семья, то подарки ищет жена. Если он посчитает нужным принести алкоголь и еду, то может зайти в магазин и купить.
Дверной_Проем
• сегодня в 08:29
Ответ дляА вот недавно
У вас уже есть ребенок?
И у меня дети, и у мужа
Дверной_Проем
• сегодня в 08:31
Ответ дляTeonaa
Як це - знайомитися із батьками чоловіка? Зазвичвй знайомляться ще на етапі зустрічання
У нас по другому получилось
Викликаю на дебати• сегодня в 09:02
Ответ дляДверной_Проем
Тогда правильно посоветовали - красивый плед, тортик или пироженки вкусные какие-то и вино. В Украине есть красивая традиция: когда идешь в первый раз в дом к людям - принести с собой хлеб, на богатство и на добробут этого дома. В нынешние времена можно принести что-то похожее на хлеб, от печнья, рулета, пирожков или вартрушек, если идешь просто в гости на чай, до торта - если на какое-то событие, типа вашего знакомства с родителями. Можете даже преподнести тортик со словами про эту древнюю ’хлебную’ традицию для процветания и благополучия их дома. Им будет приятно услышать добрые слова.