Лунтик-паунтик• Изменено 14 марта в 23:10
Егермейстер, апельсин и тоник - коктейль, рекомендую
Всегда думала, что егермейстер это отвратное, лекарственно-травянное пойло, типа Биттнер, для извращенцев) Первый раз, в гостях, угостили таким коктейлем (егермейстер ледяной, долька апельсина и швепс). Боже, какая эта вкуснотень! Всем настоятельно рекомендую попробовать)
Хороших выходных!
Отжигающая• 14 марта в 23:13
Вместо егеря можно бифиттер взять и горький швепс. Тоже круто получается.
Анонимус Я• 14 марта в 23:15
Зачем такой хороший напиток портить тоником. Он сам по себе вкусный
Маурита• 14 марта в 23:15
У меня муж обожает все эти травяные Леклеры, но пьет чистым всегда . Спасибо, надо будет попробовать
Ромашкинная• 14 марта в 23:16
Ответ дляАнонимус Я
Соглашусь
ВерСаСе• 14 марта в 23:21
Ответ дляКастрюлька
Пф) егер как и бехер со всем вкусно) шоты, лонги, что угодно
Прочла ’шпроты’
Джавеліна• 14 марта в 23:28
Я только от отравления в обед отошла и приперлась про коктейли читать. Как же без этого?🙈