Лунтик-паунтик• Изменено 14 марта в 23:10

Егермейстер, апельсин и тоник - коктейль, рекомендую

Всегда думала, что егермейстер это отвратное, лекарственно-травянное пойло, типа Биттнер, для извращенцев) Первый раз, в гостях, угостили таким коктейлем (егермейстер ледяной, долька апельсина и швепс). Боже, какая эта вкуснотень! Всем настоятельно рекомендую попробовать)
Хороших выходных!
Ворожу на каві• 14 марта в 23:11
Кампари+апельсиновый сок)
рукиЖимолости• 14 марта в 23:11
Не пробувала взагалі, дякую, візьму на замітку
Отжигающая• 14 марта в 23:13
Вместо егеря можно бифиттер взять и горький швепс. Тоже круто получается.
Анонимус Я• 14 марта в 23:15
Зачем такой хороший напиток портить тоником. Он сам по себе вкусный
Маурита• 14 марта в 23:15
У меня муж обожает все эти травяные Леклеры, но пьет чистым всегда . Спасибо, надо будет попробовать
Ромашкинная• 14 марта в 23:16
Ответ дляАнонимус Я
Соглашусь
Кастрюлька• 14 марта в 23:19
Пф) егер как и бехер со всем вкусно) шоты, лонги, что угодно
Мороженная курица• 14 марта в 23:19
Я з апельсиновим соком егерь бадяжу + сік лимона й лід.
ВерСаСе• 14 марта в 23:21
Ответ дляКастрюлька
Прочла ’шпроты’
чаревна• 14 марта в 23:23
Бехеровка и грушовый сок, тоже хорошо пьется
Джавеліна• 14 марта в 23:28
Я только от отравления в обед отошла и приперлась про коктейли читать. Как же без этого?🙈