Прагматик флегма• 15 марта 2025
Сколько чашек кофе вы уже выпили к этому времени?
И сколько мл чашка и сколько сахара и сливок или молока в чашке?
Анонім-ка• 15 марта 2025
Ответ дляMacOS-ница
Только два бокала пивка
Оо, ви прямо зразу з релаксу почали)))
Прагматик флегма
• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
нуль, п´ю тільки воду з крана
Кузнецов, надеюсь у вас срачка?
Радуга-дуга• 15 марта 2025
1, тільки одна на день, десь 250 мл, гарно так розведена, кавові зерна слабкої обжарки, без нічого, без цукру, без молока. До кави, натще, 1 стакан теплої води, і після кави також. Ще не снідала.
Невидимка Майя• 15 марта 2025
Жодної 🤷♀️ я взагалі за день випиваю 1 або максимум 2 чашки кави без цукру та молока. Ось такі в мене маленькі. Пʼю виключно натуральну заварну
Мурзилка• 15 марта 2025
Пока ни одной. Жду мужа из бассейна и будем завтракать.
Пьем всегда одинаково +-150 мл кофе и 20-30 мл растительного молока
Ну шо не так?• 15 марта 2025
Только проснулась, муж первую принес)) Без сахара, молока и пр. Вообще кофе пью очень много
Невидимка Майя• 15 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
0.
А чаю дві. Так люблю чай❤️
Я теж на сніданок люблю чай, бажано з лимоном. А кава це окремо, або після обіду
Анютины ласки• 15 марта 2025
Я давно пью одну чашку в день(но равную трем чашкам еспрессо)))Готовлю в гейзерной три порции,сливаю в одну,добавляю воды,и пью.Очень редко две такие в день.Утром.
Сахар у меня стандартно-чайная ложка на 150 мл.
Фісташкова кава• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
нуль, п´ю тільки воду з крана
То добра вода у вас з крана, бо в нас така тече, що гидко вмиватися не то пити
MacOS-ница• 15 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Оо, ви прямо зразу з релаксу почали)))
Ну а че. Выходной, делать нечего, почему бы не расслабиться
Зашла на 5минут• 15 марта 2025
Четвертую пью
Обычно обхожусь тремя, но что-то сегодня никак не проснусь. Никакого сахара, молока и прочего, только сигаретка на закуску.