Прагматик флегма• 15 марта 2025
Сколько чашек кофе вы уже выпили к этому времени?
И сколько мл чашка и сколько сахара и сливок или молока в чашке?
Надежда наш компас• 15 марта 2025
Одна чашка, больше не будет сегодня. 850 мл, ложка сахара, молоко на глаз.
Грабля• 15 марта 2025
3 , встала в 5 утра. 2 с молоком и с сахаром, 1 без молока. Ещё хочу, как бы не обписяться
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 марта 2025
2 большие чашки, без сахара, с молоком. Я кофеман,без кофе не могу. Ещё 2 минимум до конца дня сегодня будут.
Сапай вазони• 15 марта 2025
Ще жодної, але зараз піду готувати, тиск дуже впав, може кава хоч трохи підійме. Каву пʼю без цукру, молока і вершків, просто тому що не люблю таку.
Скіфська пектораль• 15 марта 2025
Только первую сейчас буду пить )))) и последнюю. Пью натуральный кофе без сахара/молока/сливок. Сейчас позволяю себе только 1 чашку, очень редко 2. Раньше пила до 10 чашек в день.....