побольшомусекретику• 06 марта в 21:27
сколько чашек кофе выпиваете за день?
Люблю_смаколики• 06 марта в 21:29
Завтрак двойной латте или капучино делаю
В часов 12-13 черный
И 15-16 капучино или черный и капля сгущенки
Не больше 3 раз
В часов 12-13 черный
Не больше 3 раз
Кросівки оригінал• 06 марта в 21:30
2 без цукру і молока з гейзерноі кавоварки і одне капучино десь не дома
Зоряний Шлях• 06 марта в 21:34
3-5 чашок на місяць і то щось легеньке капучіно чи лате,невважаю цей напій корисним для здоров´я.Кофеін для нашого організму .як батіг для втомленого коня. Та щей кальцій виводить,дякую краще чистій воді надам перевагу
Гигиенишвили• 06 марта в 21:36
2*250мл. Уже 20 лет так. Дорогой спешиэлити свежей обжарки. Если такого нет (в поездке, например), то не пью вообще никакой.
Так точно!• 06 марта в 21:40
3, в основном черный без сахара с вкусняшкой, иногда со сливками/сгущенкой.
Алина-1240• 06 марта в 21:55
Ответ дляLily-2020
Как вы это делаете? У меня бы сердце стало. Или вы пьете растворимое нечто?
Да нет.зерна везде в кофейнях
Броніки для Моніки• 06 марта в 22:01
1-2 зерновой, растворимый пить не могу, отвыкла. Раньше растворимый могла пить раз 7 в день.
Ошеламиссимо• 06 марта в 22:18
5 але не міцне. Американо. Іноді навіть розчинну. Але без молока і цукру, не люблю