Зараз на дієті• 15 марта в 13:22

Стыдно идти к стоматологу

Стыдно идти к стоматологу, молодой красивый мужчина, а я приду с разрушенными зубами. В прошлый раз меня стыдили в другой клинике типа как так можно. Что делать?
Поддакиваю иногДА• 15 марта в 13:43
Автор,поверьте что стоматологу от вас нужны только деньги
Чем хуже зубы,тем больше врач заработает
Сейчас действительно многие люди не могут привести зубы в порядок из за нехватки денег,поэтому плохие зубы у многих
Действительно стыдить
может только глупый врач
Может здесь вам девочки посоветуют хорошего врача,и не тяните,идите!!
tala-li• 15 марта в 13:44
Ответ дляbegovelik
Что ж вы так их запустили? Или мама за вами не смотрела?
представьте, есть семьи где не смотрят
а первую щетку ребенок покупает себе сам
и я не шучу
Альфасамка• 15 марта в 13:54
таких як ви крокодилів в нього 10 шодня
begovelik• 15 марта в 13:56
Ответ дляtala-li
представьте, есть семьи где не смотрят
и я не шучу
Да, некоторым нужно вообще запретить иметь детей
begovelik• 15 марта в 13:57
Ответ дляразмахер
За вами ж не смотрела, как вам живётся? Вы абсолютно невоспитанная, без чувства такта.
Ну, откуда вы знаете, смотрела, или нет
Ласую колобками• 15 марта в 14:01
Якби вони лікували безкоштовно, то так трохи ’невдобно’ зі зруйнованими зубами йти. А за гроші їм ’чим гірше, тим краще’.
Я б на місці стоматологів ще б в дорогу карамельок насипала пацієнтам (щоб швидше повертались)
Пишу каліграфічно• 15 марта в 14:08
Стоматолог навпаки радий буде, він же заробить більше на вас. Це ж бізнес.
Миззери• 15 марта в 14:11
Ответ дляЗараз на дієті
Я ходила на консультацию туда и мне отношение не понравилось, тем более клиника была дорогая
Я считаю что врач вообще не имеет права стыдить , его дело лечить а не читать морали
Бюст Березуцкого• 15 марта в 14:29
Ответ дляВинник
Це не залежить від статі
Возможно, но потом был ещё один врач, по очереди к ним ходила, тот вообще ничего не говорил
іронічна антитеза• 15 марта в 16:08
Нормальный врач стыдить не будет.