За ким я буду?• 09 февраля в 15:18
Днепр. Стомотология. Где вырвать зуб?
Почитала соседнюю тему про девушку, которая неудачно сходила на колоноскопию и комментарии о последствиях удаления зубов. Мне нужно вырвать 2 зуба. Посоветуйте, пожалуйста, в Днепре проверенных стоматологов, желательно из гос. клиники.
Василина Семеніч• 09 февраля в 15:33
Я лечила зубы в стоматологической поликлинике возле танка ,Мечникова
Хороший врач Волошин ,удалил зуб мудрости очень быстро ,минут за 5 не больше