PinkMa• 15 марта 2025

Как хорошо жить в оккупации, там войны нет, никто не умирает. Писали. А по факту

А по факту вот новость
’Путин подписал указ о запрете регистрации недвижимости украинцев на оккупированых территориях ’
Означает что нет росийского паспорта - ничего ты не зарегистрируешь и не докажешь. Росияне просто забрали жилье чужое себе,. как обычно. Гитлер до такого не додумался, забирать жилье украинцев на их же земле.
Вот что ждет в оккупации. Кто готов брать рос паспорт?
Prervana• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Вы заплатили за охрану, но вас не ограбили – вас захватили вместе с домом.
Хотите убедиться, кому теперь принадлежит ваша квартира? Попробуйте не взять российский паспорт, не заплатить налоги в «новый бюджет» или, ещё лучше, відкрито сказати, що Крим – це Україна. Думаю, «охорона» швидко пояснить вам, хто тут тепер господар
Нафиг мне российский паспорт в Киеве? Жила б в Донецке - был бы другой разговор
kuskus• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Опять переход на личности, чтобы избежать разговора по сути. Не можете оправдать свою позицию логично, поэтому переходите на оскорбления и классику «А ты сама что сделала?»
Ну, а як вам ще дати зрозуміти, що у вас не позиція, а рожеві окуляри.
От сумы, да от тюрьмы -не зарекайся.
Mira29-c3c3• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
То есть если Россия убивает, насилует и навязывает паспорта, то проблема не в России, а в том, что Украина не успела всех вывезти? Может, давайте сразу признаем: виноват не насильник, а его жертва, потому что не смогла убежать? Вы серьезно сейчас оправдываете то, что ваши дети будут учить, что Украина- страна нацистов, а ваши мужья - убивать украинцев, потому что «Украина не вывезла»? Вам не страшно так жить? Или главное - чтоб было что жрать?
Ви вперше побачили її коменти ?
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляPrervana
То есть патриотизм у вас только по месту прописки? В Киеве вы за Украину, в Донецке - за паспорт оккупанта, в Сибири – за путинский режим
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ви вперше побачили її коменти ?
Удалено администрацией...
Prervana• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
У меня нет никакого патриотизма, мне он не достался, вы и мою порцию съели.
kiddistep• 15 марта 2025
Отримання російського паспорта там момент виживання, на роботу, школу, садок без цього не влаштуватись. Свободи слова немає - за проукраїнську позицію підвал, тюрма. Знайома працює в гуртожитку місцевого університету, студенти місцями пишуть Слава Україні. Луганськ
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляPrervana
Патриотизм - это не еда в столовке, чтобы «не досталось». Его либо выбирают, либо продают за комфорт. Вы сделали выбор.
Seehund• 15 марта 2025
Пока жизнь не поставит перед выбором, никто не сможет сказать как поступит. И да человек рано или поздно привыкает ко всему, то что издали кажется невыносимым и страшным, вблизи хочет не хочет человек адаптируется.
kuskus• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Давайте так-що будете робити ви, якщо опинитесь в окупації?
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляSeehund
Я не осуждаю людей, которые выживают. В концлагерях тоже адаптировались, но это не значит, что концлагерь — норма
Тема про то еще раз, что будет в случае оккупации. Прекрасной жизни как некоторые думают, ’спокойной’ не будет
Веточка сакуры67• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Оккупанты отбирают землю, дома и будущее, а вы вместо того, чтобы злиться на них, рассказываете, как бабушка вынуждена оставаться? Это не выбор, это заложничество. А вы его оправдываете
Ну так правильно , у заложников нет выбора, им надо как-то выжить. Зачем вы их обсуждаете , осуждаете и спрашиваете - готовы брать паспорт?
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Я их не обсуждаю. Третий раз пишу - Тема про то еще раз, что будет в случае оккупации. Прекрасной жизни как некоторые думают, ’спокойной’ не будет
unser• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
Автор, вы из оккупированной территории?
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляunser
Автор, вы из оккупированной территории?
kuskus• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Хто тут думає, що життя в окупації прекрасне? Москальські тролі? Їх ви словами точно не переконаєте
Nathalie27• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Свою позицію я вже написала. Тепер цікавлюся Вашою допомогою для переселенців і людей в окупації. Що Ви зробили, щоб люди не брали російський паспорт?
Seehund• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
У каждого психика защищается, как может, особенно если есть такая вероятность туда попасть.
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляkuskus
я не раз встречала комменты, хз тролли они или нет, много такого было
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляSeehund
так понятное дело, я не осуждаю их
kuskus• 15 марта 2025
Ответ дляunser
Автор, вы из оккупированной территории?
Ага, з однієї сторони гриль, з іншої штани з платтям окупували.
unser• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Пусть отпишутся советчицы, которые на данный момент там сейчас проживают.
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляunser
первый коммент - как раз оттуда, почитайте
Krasotka-d9fd• 15 марта 2025
Ничего автор, всех попускает и вас попустит.
Nathalie27• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Где я критиковала людей на окуп территориях? тема вообше не о том, а о том, что такое жизнь в оккупации. Если не дай русня зайдет. Так как есть те кто думает что пусть заходят, будет нормально
Ви критикуєте тих, хто бере російський паспорт. Люди на окупованих вимушені брати російський паспорт
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляNathalie27
Toonika• 15 марта 2025
Ответ дляNathalie27
автор истеричка. ей этого не то чтоб не понять, она не хочет это понимать.
не стоит тратить свое время.
Prervana• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
О какие сентенции. Пленум ЦК КПСС про патриотизм колхозников и готовность дать займ государству в размере 100 тыщ рублей😆 неисчерпаемый источник морального духа
Ой пока. Броневичок для идейных там за углом уже стоит, резвитесь. А у меня уборка😆
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
TaFo• 15 марта 2025
Удалено администрацией...