PinkMa• 15 марта 2025

Как хорошо жить в оккупации, там войны нет, никто не умирает. Писали. А по факту

А по факту вот новость
’Путин подписал указ о запрете регистрации недвижимости украинцев на оккупированых территориях ’
Означает что нет росийского паспорта - ничего ты не зарегистрируешь и не докажешь. Росияне просто забрали жилье чужое себе,. как обычно. Гитлер до такого не додумался, забирать жилье украинцев на их же земле.
Вот что ждет в оккупации. Кто готов брать рос паспорт?
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляМегрел
Да ты шо а ваши темы - это самая правдивая реальность, ага
Зря стараетесь, люди уже наелись вранья. И просто хотят жить спокойно, мирно и хорошо, без этих ненормальных задвигов.
Напатриотились уже. Отползайте!
Ваш ответ - типичная истерика загнанного в угол. Вы уже не опровергаете ни одного факта (как и не опровергали), а просто кричите, что «всё враньё», не предоставляя ничего в ответ. Классическая психологическая защита: не можете опровергнуть правду, тогда вы просто объявляет её «ненормальной»
Мегрел• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Тяв тяв, кто истерит - тот и блокирует))) ваша песенка спета!!!!
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляМегрел
Вы за своим носом следите.
А Правда всегда права! Вот потому я и не молчу!

Авторица, только ссыкуны блокируют , боясь ответа
’Правда всегда права?’
Отлично. Тогда почему ваша «правда» запрещена на ваших же оккупированных территориях? Почему в вашем «мире и спокойствии» за слова про Украину можно сесть в подвал? :)
Мегрел• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Факты вокруг, но слепцы их в упор не видят! Жду фактажа вашей личной ПЭРЭМОГИ!
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляМегрел
вас никто не блокировал, вы же тут пишете

Вы сами понимаете, что у вас нет ни одного ответа, кроме жалких попыток «ахахаха, ваша песенка спета». Ваша песенка даже не начиналась. Вы просто фон для пропаганды
Мегрел• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa

Удалено администрацией...
Мегрел• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Ваш ответ - – смесь пропаганды, ложных аналогий и попытки обесценить реальность :). По фактам есть что?

У вас там «знакомые» рассказывают, да? Ну так пусть эти знакомые выйдут на площадь в Донецке или Мариуполе и крикнут: «Донецк – це Україна!». Если всё так хорошо, их же никто не тронет, правда? Ах да, их просто посадят или убьют. Но, конечно, «всё совершенно иначе»
Ваши видео с Ютуба - это не реальность, это телевизор для удобных рабов. В ваших «реальных картинках» почему-то нет массовых могил, нет депортаций, нет фильтрационных лагерей.

Как вам такие факты:
В Херсонской области и ОРДЛО людей пытали током и ломали кости в подвалах, в тех самых фильтрационных лагерях, про которые ваши «знакомые» почему-то ничего не говорят.
В оккупированном Мариуполе разбирают на стройматериалы многоэтажки, в которых ещё лежат тела людей. Это тоже «Мосфильм» снял? Или это просто «адаптация к новой жизни»?
В ОРДЛО с 2014 года уничтожили украинское ТВ и СМИ, любая критика власти – уголовная статья.
В ОРДЛО с 2014 года массовые похищения людей. Пример? Владимир Есипенко, журналист «Крым.Реалии», которого пытали током за проукраинскую позицию
В ОРДЛО с 2014 года закрыты украинские школы. Ваша «реальная картина» почему-то не включает того, что детям насильно переписывают учебники и делают из них пушечное мясо
Удалено администрацией...
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляМегрел
Удалено администрацией...
Вы орёте про «наглость и цинизм», но при этом оправдываете захват чужих территорий, убийства и фильтрационные лагеря. Сачала разберитесь с тем, кого действительно нужно называть наглыми и циничными

про «бастовать в Киеве» - дешевая манипуляция
В Киеве люди могут критиковать власть, могут говорить, что хотят. В оккупации – молчат, потому что знают, что за слово «Украина» их просто исчезнут.

Дальше можете не продолжать, это пустой спам в теме, без фактов, вам нечем крыть, кроме кремлевских методичек. И самое смешное что все, кто на вас смотрит, понимают это. Даже вы
dajkiri-irina• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
бегом под дулом автомата
Это вам так хочется, в реальности иначе
автор PinkMa • 15 марта 2025
Ответ дляdajkiri-irina
Это вам так хочется, в реальности иначе
Якщо людей ставили перед вибором: паспорт або депортація – це не примус?
Якщо батькам казали, що без паспорта їхні діти не зможуть ходити до школи – це не примус?
Якщо бізнес змушували перереєстровуватися за законами РФ, інакше його закриють – це не примус?
про квартири вже написано. це реальность