Крошечка-хаврошечка• 15 марта 2025
Как вы считаете, контингент в новостроях и старых постройках отличаются чем то?
Мрію про пончик• 15 марта 2025
Отличается.
По моему наблюдению, в старом фонде много пенсионеров, алкоголиков, других маргинальных людей. Которые день и ночь сидят на скамейках и выпивают.
ДА да да• 15 марта 2025
Ответ дляНа циголках
Это пока у вас нету бабушки которая любит прикормить голубей и в своей квартире завести 8 кошек которых выпускает гулять и он ухаживают подьезд
стопроцентно. голубятница живет сверху а неадекватина с котами- снизу. кабзда крч
МатьЧасть• 15 марта 2025
Отличаются естественно. К тому же контингент ещё и по районам отличается.
Цікавий писочок• 15 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Тільки віком. Бидло може бути всюди
Так, Алёна новобудові рідше трапляється
Вмію заміряти найкраще• 15 марта 2025
Отличается. Достатком. Подумайте, кто может приобрести сейчас новое жилье.
Сніжок Сніжанівна• 15 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
В новострое нет совсем спившихся алкашей, но быдла все равно хватает, просто это быдло с деньгами.
Живу у будинку 2014 року. Один сусід встиг спитися і вмерти від цирозу. Інший створив наркопритон в квартирі. На щастя, лавочку прикрили. Є сусідка, яка ніколи не сплачує рахунків за обслуговування будинку. Є кошатниця, не знаю, скільки в неї котів, але підʼїзд смердить сечею. Є хлопець, який свій крутий велосипед тащить додому на 4 поверх, по дорозі несучи болото на сходи та вимащуючи стіни. І це будинок на 30 квартир.
Море Щастя• 15 марта 2025
Ответ дляНе зацілована
Зависит еще и от уровня жк. Но в целом, если человек сам заплатил свои деньги, которые, возможно, он копил десятки лет за квартиру, то и ценит он свой дом больше, чем, если ему государство дало бесплатно.
Про контингент- у меня ЖК комфорт уровня, закрытая територия, охрана, камеры везде. Только машину не так припарковал- уже чат гудит, звонят в охрану. Нигде ни одного граффити, мусор обычно оставляют только строители- ремонтники, и то хозяину квартиры сразу прилетает
А какая разница между ЖК комфорт и бизнес- класса?