Кнопус• 15 марта 2025
Купила себе румяшки) а чем вы себя порадовали недорогим?
Я ими пользуюсь много лет, первые были еще круглые и с тех пор так и не могу им замену найти, чтоб оттенок и не розовый, и не персиковый, и не холодный, и не теплый, а что-то между для светлой кожи. В реальности они розовее, ближе к рекламному фото
Вот, поделилась 😇
Тут надолго• 15 марта 2025
Ответ дляСмурфик
Я себе хочу палетку для контуринга с румянами. Порекомендуйте!
Я тоже искала, но не нашла идеальную, поэтому накупила сменные серединки диора, сложила в клатч от килиана, и красота)
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сайт Temu предлагает много косметики. кто-то брал оттуда румяна?
тональный крем с ’грибком’ очень хороший, говорят.
отзывы читайте, у меня знакомая берет-нравится, я не беру считаю все химией
_Злата Ibra_• 15 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
Я к румянам была равнодушна, хотя они у меня имеются несколько штук. Дочке парень подарил диор, я попробовала и знаете они реально отличаются от тех что у меня есть. Лицо с ними как холеное становится, не знаю как объяснить, но они реально стоящие.
Хороший парень)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 марта 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я видела его реально. знакомая очень восхищалась, имея обыкновение покупать шанели и диоры. а стоит типа 100 грн.
без химии нет косметики.
Тут надолго• 15 марта 2025
Ответ дляНаучительница
А я собі хочу Dior backstage , в мене скоро ДН, чи варті вони своїх грошей,хто має як вам?
Варті, но важно подобрать именно ваш отенок, и лучше покупать напрямую с сайта Диор, очень много подделок
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Так его нет . Сколько с вас взяли?
Вы или сами скубали или не верю
Вот маникюр .
Вы или сами скубали или не верю
Вот маникюр .
Да, ваш классный. У меня ногтевая пластина широкая и такого как у вас не получится никогда. 20 евро. Могу найти и за 40, но будет то же самое
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Та есть
А что именно?
Пользуюсь спф Жан Марини
А что именно?
Пользуюсь спф Жан Марини
это у вас тот что с эффектом тона?! нравится? хотела его купить...смотря ж какая проблема ,какой хотите эффект...я напр. все что не покупала очень нравится, а медик для меня слабенький, но правда конечно пробовала не все
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
непородистые пальцы, не понятно зачем выставили
Какие есть) не ампутировать же их теперь)
Ответ дляПацан к успеху шел
Это из инета. Дело не в форме ногтей. А в качестве обработки кутикула и одинаковой краевой форме. Вам слепой мастер делает. Вы хоть видели у нее сухожар? И даже если есть, не ходите к ней .
_Злата Ibra_• 15 марта 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня из косметики только карандаш для глаз и тушь. Вчера купила себе первый цветок в спальню, теперь хочу ещё какой-то большой напольный цветок или небольшое деревце. Только нужно неприхотливое в уходе, я хозяйка ещё та))
У вас наверное цвет лица хороший и текстура кожи. Я без тонального , консилера не могу. Генетика такая. )
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
При чем тут это. Она утвержает что там вчерашний гиг .маникюр. Но где?? Там выгрызли до ран , там висят лохмотья .
Сегодняшний
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Так его нет . Сколько с вас взяли?
Вы или сами скубали или не верю
Вот маникюр .
Вы или сами скубали или не верю
Вот маникюр .
а мне у вас тоже не нравится первый и последний палец не доточен, нет неровности ногтя-как обгрызанные
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Если честно, в этот раз мне самой не нравится. Обычно очень аккуратно и красиво. А сегодня левой ногой как-то. Но рассмотрела всё внимательно уже когда вышла от неё.
_Злата Ibra_• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Так его нет . Сколько с вас взяли?
Вы или сами скубали или не верю
Вот маникюр .
Вы или сами скубали или не верю
Вот маникюр .
Ой красивая форма ногтей, длинные. У меня пальцы маленькие и ногти сами по себе маленькие. Мне нельзя такие короткие делать)
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Показывайте свой идеальный
так я не участвую, мне оценка ваша не нужна
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Я на пиллингах и массажах лица вечно. Цвет и текстура норм для моего возраста. Ещё заметила - когда ем постоянно красный сладкий перец, кожа приобретает цвет лёгкого загара. Все спрашивают где загорела. Особенно смешно было когда я зимой месяц была дома после операции, вышла на работу и посыпались вопросы - ты всё это время дома была?
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Найдите кого то из наших девочек. Это какая страна?
Я у наших делаю. Обычно кутикула после маникюра выглядит как на вашем фото, а сегодня что-то прям капец какой-то.
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
А мне ваши неоепые коменты, которые вы лепите ,не разобравшись к чему что написано и кто что выставил .
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 15 марта 2025
Купила всеми тут хвалёный Шантеклер с петушком моющее универсальное. Шо за ге....? Оно ж вообще ничего не отмывает. Я уже пол дня с ним приносилась. А тут рассказывали, что и сковородки им чистят.
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...