Кнопус• 15 марта 2025
Купила себе румяшки) а чем вы себя порадовали недорогим?
Я ими пользуюсь много лет, первые были еще круглые и с тех пор так и не могу им замену найти, чтоб оттенок и не розовый, и не персиковый, и не холодный, и не теплый, а что-то между для светлой кожи. В реальности они розовее, ближе к рекламному фото
Вот, поделилась 😇
Смурфик• 15 марта 2025
Купила сыворотку с ретинолом вчера, а сегодня прочитала что уже нельзя им пользоваться 🤔
Но наверное буду на ночь)
_Злата Ibra_• 15 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Из косметики купила бальзам Диор и тушь Гуччи
Заказала 3 поло и футболку с Массимо
Хочу какую-то сыворотку потужную новую попробовать. Ищу отзывы на Медик8 с пептидами
Заказала 3 поло и футболку с Массимо
Скорее всего генетика решает. А сыворотка даже за миллион - не поможет(
_Злата Ibra_• 15 марта 2025
Ответ дляКнопус
В магазине два было, мой 120, вторые порозовее и темнее какие-то, а вообще вот палитра, они с легким шиммером, но блесток нет
У меня тоже такие румяна есть. Норм)
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
У меня из косметики только карандаш для глаз и тушь. Вчера купила себе первый цветок в спальню, теперь хочу ещё какой-то большой напольный цветок или небольшое деревце. Только нужно неприхотливое в уходе, я хозяйка ещё та))
Карусель-весель• 15 марта 2025
Ответ дляСмурфик
Но наверное буду на ночь)
еще холодно, можно
Научительница• 15 марта 2025
А я собі хочу Dior backstage , в мене скоро ДН, чи варті вони своїх грошей,хто має як вам?
Несемо світло разом• 15 марта 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Так мне просто уход нужен
Выгляжу я хорошо в свои годы
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
румяна может и хорошие, но бросаются в глаза ногти чудовищной формы)
О, покритикуйте и мои. Только сегодня была на маникюре
три, два, один... я готова
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ой, ногти забыла))
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ дляСмурфик
Но наверное буду на ночь)
Можно. Сын круглый год использует, но только на ночь, а утром всегда крем с спф 50, и зимой, и летом.
Научительница• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
тут же тема про недорогое)
Та я зрозуміла, але сюди заходять, ті в кого можливо вони є.
Любви вам!• 15 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какие все-таки глазастые советчицы.
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Троллите? Гдеманикюр
Первый пошёл
я только гигиенический делаю уже лет 7.
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Заказала 3 поло и футболку с Массимо
если есть бюджет советую рассмотреть фирму jan marini
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 марта 2025
сайт Temu предлагает много косметики. кто-то брал оттуда румяна?
тональный крем с ’грибком’ очень хороший, говорят.
Несемо світло разом• 15 марта 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та есть
А что именно?
Пользуюсь спф Жан Марини
А что именно?
Пользуюсь спф Жан Марини
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Звучит так себе
то вы не видели, как он классно маскирует. грибок- форма спонжа. очнеь красивые коробочки.
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ой, ногти забыла))
непородистые пальцы, не понятно зачем выставили