Кнопус• 15 марта 2025

Купила себе румяшки) а чем вы себя порадовали недорогим?

Я ими пользуюсь много лет, первые были еще круглые и с тех пор так и не могу им замену найти, чтоб оттенок и не розовый, и не персиковый, и не холодный, и не теплый, а что-то между для светлой кожи. В реальности они розовее, ближе к рекламному фото
Вот, поделилась 😇
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
румяна может и хорошие, но бросаются в глаза ногти чудовищной формы)
то шоб тестери в магазинах було зручно шкрябати)
автор Кнопус • 15 марта 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Купила всеми тут хвалёный Шантеклер с петушком моющее универсальное. Шо за ге....? Оно ж вообще ничего не отмывает. Я уже пол дня с ним приносилась. А тут рассказывали, что и сковородки им чистят.
Я как раз из любителей. Нагар конечно оно не отмывает, а вот когда жир на поверхности уже липкий, вообще без усилий - попшикал и смыл, даже тереть особенно не надо. Если б не противный запах, который въедается надолго, ему б цены не было, а так я им только крышки от сковородок, фасады кухни, плиту, короче все где есть жир мою. Однажды вымыла силиконовый коврик для запекания им, в духовке оно так воняло, что ппц. И это коврик в чистой воде лежал минут 10, не то что я смыть забыла (
Любви вам!• 15 марта 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Сильно ужас?
Не ужас, но маникюра не видно. Вы же написали про свежий.
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Кому вы надо .
сейчас отправим жалобу на вас)))
ТайТаке• 15 марта 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
сейчас отправим жалобу на вас)))
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 15 марта 2025
Ответ дляКнопус
Ну ещё так попробую. И последний шанс ему дала : пятно набрызгала, авось... А вообще самое классное средство для нагара, и решетки и сковородки и все -все... Галакс для кухни. Он просто растворяет нагар. Набрызгал и смотришь как стекают коричневые потёки.
Несемо світло разом• 15 марта 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
это у вас тот что с эффектом тона?! нравится? хотела его купить...смотря ж какая проблема ,какой хотите эффект...я напр. все что не покупала очень нравится, а медик для меня слабенький, но правда конечно пробовала не все
Да, с тоном
Я им несколько лет пользуюсь
Пойду посмотрю сыворотки
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
ну жир гарно відмиває, мені решітки витяжки відмив на раз два просто.
може нагар не відмиває? ну для нагара тоді шось інше
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Да, с тоном
Я им несколько лет пользуюсь
Пойду посмотрю сыворотки
у меня сейчас такая Jan Marini Bioclear® Face Lotion если крема их я могу еще заменить, то эту сыворотку нет-она хорошо очищает лицо от угревых точек+ возле глаз у меня появляются маленькие милиумы и она их предотвращает, а если есть то вскрывает, если небольшая пигментация тоже уберет, есть одно пятно-но она с ним пока не справилась, а вот с маленькими, да , ..а еще заметила сияние лица утром....но для сильно сухой кожи она мне кажется не подойдет
Уси Пуси• 15 марта 2025
Ответ дляКнопус
В магазине два было, мой 120, вторые порозовее и темнее какие-то, а вообще вот палитра, они с легким шиммером, но блесток нет
ой, 120 дійсно дуже крутий колір. Так класно оживляє обличчя із світлою шкірою
NastYulya• 15 марта 2025
У меня много румян , под ваше описание цвета Zoeva подходят. Для очень светлокожих мне нравятся с палетки деноны , но они розовые.
NastYulya• 15 марта 2025
Фото забыла прикрепить )
Айболитная• 15 марта 2025
Ответ дляКнопус
А чем пользуетесь из косметики?
Я не могу без румян, они вдыхают жизнь в моё бледное лицо))
Попробуйте бронзер, освежает даже больше чем румяна
Я не чарівниця вам• 15 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
Я к румянам была равнодушна, хотя они у меня имеются несколько штук. Дочке парень подарил диор, я попробовала и знаете они реально отличаются от тех что у меня есть. Лицо с ними как холеное становится, не знаю как объяснить, но они реально стоящие.
А які саме? Не ті, що з хайлайтелор в палетці?
PinkMa• 15 марта 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
непородистые пальцы, не понятно зачем выставили
там все ужасно не только пальцы
Несемо світло разом• 15 марта 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо, читаю про сыворотки
автор Кнопус • 15 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Я сейчас в поиске бронзера как раз, но пока из ассортимента обычного масс маркета не нашла ничего. Хвалят Катрис запеченный, но я не могу затестить, а остальные матовые, мне не подходит, весь макияж либо с влажным, либо с сатиновым финишем
No problems• 15 марта 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня из косметики только карандаш для глаз и тушь. Вчера купила себе первый цветок в спальню, теперь хочу ещё какой-то большой напольный цветок или небольшое деревце. Только нужно неприхотливое в уходе, я хозяйка ещё та))
Ядовитый?
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ дляPinkMa
там все ужасно не только пальцы
Моя ж ты красота
Пацан к успеху шел• 15 марта 2025
Ответ дляNo problems
Ядовитый?
Не знаю, не пробовала его есть)
Свекруховна• 15 марта 2025
З косметоса урвала на розетці туш Мейбілін за 260 грн, коли в єві по акції 470 грн була.
Ще мінеральна пудра Арт-деко подобається, але іноді важко знайти по адекватній ціні потрібний тон
Астоновитесь!• 15 марта 2025
Ответ дляКнопус
И у меня такие, тон 145❤️
Астоновитесь!• 15 марта 2025
Ответ дляPORKA
Ви давно їх там купували? Немає яблук по 30 гривень
Есть, по 29, зелёные, самые вкусные из всех
Мона Лиза• 16 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Одинарные розовые матовые.
Мона Лиза• 16 марта 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Такие
Эт вернячОк• 16 марта 2025
Ответ дляPinkMa
неплохая тоналка, для жирной кожи не пойдет. придает блеск, покрытие среднее
https://eva.ua/pr1461676/

лак для ногтей - https://makeup.com.ua/product/1249401/
нормальный, лучше чем essence

масло для губ, прикольное и не липнет - https://makeup.com.ua/product/1249416/

блеск для губ, просто супер и пахнет классно - https://makeup.com.ua/product/1419463/

не реклама) подсела на этот бренд
Это лучшие лаки! Поддерживаю
Качка в тапцях• 16 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Купиоа еще солевой раствор для прикорневого обьема. Нифигашки не поняла.

Девочки, чем прикорневой делаете, что бы и не слипался и дердался норм ?
Он классный,просто не каждой фирмы.У парихмахера кевин мерфи,офигенный.Я сэкономила и купила ревлон-не то
Качка в тапцях• 16 марта 2025
Ответ дляКнопус
У меня есть,хороший
ТайТаке• 16 марта 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Буду знать , спасибо , погуглю .
Она на влажные волосы наносила вам?
Качка в тапцях• 17 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Буду знать , спасибо , погуглю .
Она на влажные волосы наносила вам?
Нет,как обычно при укладке