ЯсноВидящая• 15 марта в 18:33
Ваши удачные покупки из последних
whenallissaidanddone• 15 марта в 18:37
Курточка от Liu Jo за 300 грн. На олх девочка продавала, ей не подошла, состояние новое.

Як_наготую...• 15 марта в 18:38
Шкаф дочке наконец то дождались. Заказали ещё в декабре. И вот установили
теперь хоть кажется что порядка больше в ее комнате.

Сколько_мне_лет?• 15 марта в 18:44
Ответ дляparele
Оооо, я в понедельник жду макси) 4х6 метров.
Я на такую решусь после войны. Мы с вами в одном городе живём
Леди_в_ночи• 15 марта в 18:44
Ответ дляСколько_мне_лет?
Купила мини теплицу сегодня
Покажіть, які розміри?
Пліткарка• 15 марта в 18:45
Ответ дляАшолюдискажуть
Голубь дозатор для мыла с али. Очень удачно бесплатно вышел 🙈
Він какає милом чи з клювіка подає?

Сколько_мне_лет?• 15 марта в 18:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
Покажіть, які розміри?
Обычный дачный парник, дуги и агроволокно. В эпицетре 8, 6, 5, 4 и 3 метра
Ашолюдискажуть• 15 марта в 18:46
Ответ дляПліткарка
Він какає милом чи з клювіка подає?
Какает мылом

Як_наготую...• 15 марта в 18:47
Ещё жду сумку полене с Алика. На следующей неделе должна быть. Интересно что придет.
Не стесняюсь• 15 марта в 18:47
Ответ дляparele
Кроссовки и слингбеки - удобнейшие. И садовый секатор на аккумуляторе.
ооо, а секатор на аккумуляторе что даёт??? впервые слышу о таком
Ашолюдискажуть• 15 марта в 18:51
Ответ дляПліткарка
Клас

Странно. Тут в одной теме этого голубя так обсерали. Типа фу извращение, какает мылом, а сегодня все добрые)))) даже синих тётки не натыкали. Пока))

Як_наготую...• 15 марта в 18:52
Ответ дляАшолюдискажуть
Они сегодня не пришли

Заздрість то погано• 15 марта в 18:53
Ответ дляАшолюдискажуть
Почекайте, ще не вечір)

Гага Газу• 15 марта в 18:54
Мороженое в АТБ пломбир киевский. По акции 35 грн, так 60. Вкуснее не ела пломбира.

Ашолюдискажуть• 15 марта в 18:58

КарамбОлька• 15 марта в 18:54
Як це потім обличчя мити з одного місця у голуба, не уявляю кому таке подобається

Як_наготую...• 15 марта в 18:55
Ответ дляАшолюдискажуть
Эх ладно, раз пошла такая пьянка сумку покажу))) тащусь от неё, очень удачная
Цвет потрясающий!