Зараз на дієті• 09 марта в 19:37

В каких секах вам попадались хорошие покупки?

Творог для розжига• 09 марта в 19:39
Планета секонд хенд самый топовый секонд был в нашем городе, хорошие вещи можно было найти. Сейчас как там не знаю
Федорино Горе• 09 марта в 19:40
В різних - різне. Зараз скрізь в основному погані завози, і ціни такі, що нема сенсу той же ейчік брати у секонді, вже можна на розпродажі придбати нове. Хожу розважаюсь у передостанні дні. В цілому ходжу туди, де продають несезонні речі. Так хоч можна щось придбати.
100pudov• 09 марта в 19:40
Пятачек секонд,
короткопамятна• 09 марта в 19:43
Я в останній день ходжу по 35 грн за кг, асортимент так й же за якістю, як і в перший день, але вже не по 450 Залежить від фарту, останнього разу на 70 грн купила собі джинси Джордж скінні чорні, джинсові бриджі на літо, джемперок некст мякенький під ангору і чоловіку джинсову вітровку. Не суперстильні, але адекватні речі для носки простим людям.
Їжак в панчохах• 09 марта в 19:48
Что не нравится в секондах - очередь и давка в день и время открытия.
Можно сравнить с фильмами про зомби, как толпа ломится...
Слухи-руки не распускаю• 09 марта в 19:50
Ответ для100pudov
Пятачек секонд,
Нико🤗
100pudov• 09 марта в 19:53
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нико🤗
Нет , Одесская область
Слухи-руки не распускаю• 09 марта в 19:54
Ответ для100pudov
Нет , Одесская область
Тоже есть этот секонд-хенд? Прикольно. Думала это только наш город он атаковал😁
Тра Ля Ля• 09 марта в 20:02
В Баул іноді їду.
100pudov• 09 марта в 20:08
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да есть, они нет только в Николаеве и Одесской области ещё вроде где-то они есть
tori35• 10 марта в 06:54
Ответ для100pudov
Сеть Пяточков всегда была в Херсоне ,очень мне нравилась .
Они были первые как сеть ,потом через много лет другие зашли сети .