wolfhits@• Изменено 15 марта в 19:17

А есть здесь те, кто принял себя седеющей?

Вобщем, интересно мне стало много ли нас тут таких, кто перестал краситься и тонироваться
Как часто встречаетесь с хейтом в стиле ’тебе пора покраситься’? Как справляетесь с нападками мыслей, что все красят, тонируют, а я что?
Результат:
вже голосів: 106
84 (79.25%) Есть седина
22 (20.75%) Нет седины
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:40
Ответ дляАБВГДэшница
Я не старая ) седина нравится мне
А то что другие думаю мне не важно
Здравствуйте, о щенщина, что имеет такую класную самооценку
Крем для арбуза• 15 марта в 19:40
У меня очень большой процент, если бы не было седины не красилась бы.. До нее не красилась никогда.
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:41
Ответ дляМир Мир Мир!
Это фамильярность, конечно. Она, наверное, считает себя вашей подругой.
Не имею ни малейшего понятия, что она считает))
Зупка_цем• 15 марта в 19:41
Автор, я еще вспомнила
После войны я попала в одну семью в Молдове, пара средних лет
И вот женщина лет 50, и волосы у нее полностью благородно седые. Такие светло светло серые и стрижка уложеная красивая под каре. И мне ооочень понравилось. Глаза такие темно карие, а волосы вот такие.
Я просто не знаю сколько вам лет. В 30, наверное врятли можнр быть полностью седой
Мне 40+, седины где то 30%
Малинка• 15 марта в 19:42
Я начала седеть в 19 . Иногда крашусь , иногда - нет . Под настроение . Из-за седины не комплексую . Если задают вопросы ( это бывает очень редко ) - говорю , что это у меня мелирование . Мне , в принципе , пофиг , нравится кому-то моя седина или нет .
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:42
Ответ дляМлинці зі смайликом
Если бы голова была полностью седая,то я бы не красилась)
Типо а-ля блонд🤣
Но эти кусочки на русых волосах смотрятся ужасно, крашусь каждые 4 недели,но думаю переходить на каждые 3
Оптимистично)))
Свезло так свезло• 15 марта в 19:43
Давно крашусь, ещё до седины начала, поэтому этой проблемы нет . Мне 50
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:43
Ответ дляКидстаффовна
Мені навіть на роботі чоловіки говорили,що пора фарбуватися. А у мене не було бажання і запустила себе на пару сантиметрів
У мене вже вся довжина до плеч, тільки кінчики ще подекуди білі - залишки колишнього блонду
А Я Самая Самая• 15 марта в 19:44
Ответ дляwolfhits@
От спасибо, что Вы зашли! Дайте, мне пожалуйста, несколько ответов на очень интересуещие меня вопросы)
Как ищменилось Ваше отношение к Вашей соседке как к человеку? Изменилась ли она как человек( я имею ввиду человечиские качества) после того как она перестала красится? Нет ли у Вас мысли, что большинство женщин красит седину именно потому что боятся таких взглядов, охов, коментариев, как Ваш?
Ну что вам сказать, я ещё привыкаю к её новому образу)) это другой человек.
Каких взглядов и охов, не сочиняйте, мне глубоко насрать на образ соседки, но и врать я не буду, она постарела.
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:46
Ответ дляКубик Рубика
То хай зразу ще грошей на то дають, бо можна подумать та жінка з сивиною сліпа і не бачить, що їй пора фарбуватися.
Спасіба шо сказали, блін.
Моя Ви хороша, а якщо уявити, що гроші на покраску є, фарбувались би?
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:46
Ответ длякураГАЛЯ
У меня отейэц начал седеть в 18, я в 25( генетика). Нет, не готова была, такое принять.
Обіймаю Вас🤗
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:47
Ответ дляРання пташка
Анастасия Бурдюг
Хто це?
Крем для арбуза• 15 марта в 19:48
Ответ дляКидстаффовна
И что вы ответили им?
Крайня невістка• 15 марта в 19:48
Ответ дляwolfhits@
Выходит, что большинство женщин стали реально помешанные на вечной молодости, как из мультика про Мавку( просто мысли в буквах)
Причём тут помешанные, причём тут хейт? Вам нравится та, кого вы видите в зеркале с сединой? - не красьтесь.
Мне не нравится, я крашусь. Я себе нравлюсь крашеной. На мнение окружающих мне как раз вообще плевать, я спокойно могу и с корнями седыми ходить, не хочу
Кидстаффовна• 15 марта в 19:50
Ответ дляКрем для арбуза
И что вы ответили им?
Що я знаю, але не маю часу. Для мене це незвичний стан,для них я така - теж. Я шатенка, уявіть як стану видно
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:50
Ответ дляАльфасамка
жіночки розуміють шо ціна падає в сивих і бояться продешевити
Перекладіть на зрозумілий))
Крем для арбуза• 15 марта в 19:51
Ответ дляКидстаффовна
Ну, я знаю, т.к. у меня более 70% и тоже крашусь в темный.. Но вот таких замечаний бы не потерпела в свою сторону. Это по-хамски и нетактично.
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:52
Ответ дляЗупка_цем
Крашусь
Но бесила одна коллега, которая делала замечания, что пора бы покрасится и бла бла
Ну какое твое дело что мне пора , а что нет? высказалась я в конце концов позже, и она отвяла
Вы мой кумир))) А что Вы ей сказали?
Я не в теме• 15 марта в 19:52
Ответ дляwolfhits@
А сколько вам лет? Возможно, вы ещё в том возрасте, когда, действительно, молодость и седина не играет ключевого значения. Тогда вам просто пока не понять, как это - хотеть выглядеть молодо и свежо.
Кидстаффовна• 15 марта в 19:54
Ответ дляКрем для арбуза
Такі зауваження іноді дають встряску, це ж не сторонній чоловік сказав,а колега з яким працюю давно. Він мене з дитинства знає
Крем для арбуза• 15 марта в 19:54
Ответ дляwolfhits@
Это не женщины помешаны, а скорее общество в первую очередь и отношение к женщинам и восприятие их. Если тебе 30 и ты седая тебе автоматом шеймят, вон даже выше написали..
Я думаю если бы изначально седину было не особо принято закрашивать а красились бы только как и обычное окрашивание для смены имиджа, образа, и процент и тех и других был одинаковы. то и отношение было бы иное. А так нет.И не все готовы к этому..
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:55
Ответ дляЗрадорозганячка
відростила своє волосся з сивиною, і пофігу хто там що думає. мені так подобається, волосся здоровіше, не пересушене. Стрижка 3-4 рази на рік.
УраганнаЯ• 15 марта в 19:55
Часто вижу брюнетку с короткой стильной стрижкой, седина ее только украшает и придает шарм. Маленькая, тоненькая женщина, красиво одета и на каблуках
Крем для арбуза• 15 марта в 19:56
Ответ дляКидстаффовна
Сложно сказать, возможно вы так реагируете, я не знаю что бы сказала. Но если он позволяет себе подобные комменты то и я могу, так ведь - наглаженная рубашка, помятый и отечный вид, отъел бока, торчит пузо и т.д.
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:57
Ответ дляЗупка_цем
Автор, я еще вспомнила
Мне 40+, седины где то 30%
Благодарна за поддержку, очень приятно)
Мне 40, седины где то так же
автор wolfhits@ • 15 марта в 19:58
Ответ дляМалинка
👍Вы умничка
Кидстаффовна• 15 марта в 20:01
Ответ дляКрем для арбуза
Да, мы так можем общаться. Просто я думала,что мою седину никто не замечает
Борщичок• 15 марта в 20:02
Ответ дляМавка
Мне 42 года. Седина есть. Закрашиваю корни раз в 2 месяца.
В какая может быть причина не закрашивать седину?
По-моему все хотят выглядеть моложе. Очевидно, что седые волосы в первую очередь добавляет возраст. Еще может не быть морщин, а седина есть.
У мене світле волосся від народження, сивина є, не фарбуюсь, мені вона не заважає, люди за такий ефект гроші платять))
Я не в теме• 15 марта в 20:03
Ответ дляКрем для арбуза
Женщины меняют имидж для чего? Чтобы быть лучше в своих же глазах. Им это приносит удовольствие. Они смотрят в зеркало - и им нравится то, что они видят.
Седина или окрашенные волосы - те же самые ощущения. Плевать на общество. Я смотрю в зеркало и вижу, что с седыми волосами выгляжу в свои 46 бабушкой, а с окрашенными - интересной молодой женщиной. Как вы думаете - что я выберу?
автор wolfhits@ • 15 марта в 20:03
Ответ дляА Я Самая Самая
Очень благодарна за Ваш искренний ответ