wolfhits@• Изменено 15 марта 2025

А есть здесь те, кто принял себя седеющей?

Вобщем, интересно мне стало много ли нас тут таких, кто перестал краситься и тонироваться
Как часто встречаетесь с хейтом в стиле ’тебе пора покраситься’? Как справляетесь с нападками мыслей, что все красят, тонируют, а я что?
Результат:
вже голосів: 106
84 (79.25%) Есть седина
22 (20.75%) Нет седины
волосатое стекло• 15 марта 2025
мені 42, ніколи не фарбувала волосся, сивини трохи є, але вона непомітна - колір волосся світлий
Крем для арбуза• 15 марта 2025
Ответ дляЯ не в теме
Женщины меняют имидж для чего? Чтобы быть лучше в своих же глазах. Им это приносит удовольствие. Они смотрят в зеркало - и им нравится то, что они видят.
Седина или окрашенные волосы - те же самые ощущения. Плевать на общество. Я смотрю в зеркало и вижу, что с седыми волосами выгляжу в свои 46 бабушкой, а с окрашенными - интересной молодой женщиной. Как вы думаете - что я выберу?
Это вы. А я бы не красилась, я и раньше в этом не нуждалась, если была не в меньшинстве. А так не готова к косым взглядам и комментам, это да.
автор wolfhits@ • 15 марта 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Часто вижу брюнетку с короткой стильной стрижкой, седина ее только украшает и придает шарм. Маленькая, тоненькая женщина, красиво одета и на каблуках
Красота в глазах смотрящего
Алина-1240• 15 марта 2025
Ну есть шитье седины)там редкие коррекции и голова прилично выглядит.
За ким я буду?• 15 марта 2025
Никто не нападал. Не крашусь, седина есть. Меня устраивает)
Куплю орехи• 15 марта 2025
Я пролита ) крашу голову, делаю уколы ботокс в лоб , слежу за питанием и занимаюсь спортом
Барбітта• 15 марта 2025
мне плохо очень , пошла на шитье седины-в аутте на свое уродство. мне не идут светлые волосы. псле шитья появилось бледное лицо с лиловыми синяками под глазами. буду краситься
Барбітта• 15 марта 2025
Ответ дляволосатое стекло
все видно увы , без иллюзий
Ганцю в кєдах• 15 марта 2025
Я брюнетка. Приймати сивину не планую у вік технологій і різноманіття способів її приховувати)
Асталависта бэйби• 15 марта 2025
Я кайфую от своей седины. Прекратила красить с 2022.
Моя мастер меня поддержала и не пристает с окраской.

Но соседка задалбывала. Ей за 60, стараюсь с ней по жизни только здороваться, потому что она - главная сплетница нашего подъезда, мутная, неухоженная, неприятно пахнущая, но меня несколько раз поучала, что нельзя с сединой ходить, это же стыдно. Я даже опешила от такой наглости. Пару раз я сказала, что не хочу краситься, но спасибо, что заметили. Но в третий раз не выдержала и ответила, что с сединой ходить не стыдно, так что прятаться в квартире ради неё я не буду. И как оказалось, я попала в яблочко: два её взрослых сына сидят у нее в квартире и выходят только покурить на этаже. Всё. Меня больше никто не трогает, а шарахается )
Пожарник• 15 марта 2025
Ответ дляСладко-соленая
Мне 30, седины нет.
Это временно.
Гитта Ягг• 15 марта 2025
Ответ дляwolfhits@
Выходит, что большинство женщин стали реально помешанные на вечной молодости, как из мультика про Мавку( просто мысли в буквах)
Какую ерунду вы говорите. Все стареют, и вы с сединой не выглядите на 25 как и я с крашеными волосами. Вам нравится ходить седой, это ваше право, и вот как вас оскорбило то, что приятельница высказала свое непрошенное мнение. Так с какой стати вы навязываете другим свою парадигму? Почему вы отказываете другим в праве быть такими как хотят они, не осуждая и не советуя? Или как стрелочка не поворачивается?

Мне все равно закрашивают другие седину или нет. Точно также как мне безразлична чужая пластика или похудение/набор веса. Люди делают то, что хотят.
автор wolfhits@ • 15 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг

Вы имеете право воспринимать, все написанное мной, ровно так, как считаете нужным.
Малинка• 15 марта 2025
Ответ дляКидстаффовна
Мені навіть на роботі чоловіки говорили,що пора фарбуватися. А у мене не було бажання і запустила себе на пару сантиметрів
Хм ... я бы очень удивилась , если бы кто-то из мужчин на работе мне начал рассказывать , что мне пора покрасить волосы . В ответ он бы услышал очень много всего , что ему нужно поменять в своем облике .
Малинка• 15 марта 2025
Ответ дляwolfhits@
👍Вы умничка
Спасибо .
Незнакомлюся• 15 марта 2025
В мене сивина з 25 років. Як я мала її прийняти? В 60+ можливо можна і прийняти, но не в 30.
волосатое стекло• 15 марта 2025
Ответ дляБарбітта
все видно увы , без иллюзий
угум, вам видніше, ніж майстру в салоні
Барбітта• 15 марта 2025
Ответ дляволосатое стекло
угум, вам видніше, ніж майстру в салоні
у меня хорошее зрение , седина как беременность -она есть или ее нет
а мастер вас по шерстке гладит
Амбасадор щастя• 15 марта 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Каждый сам выбирает как он будет выглядеть
Хотят седыми из право, вам что от этого?
Где вы нашли моё мнение об этом?

Ваши эмоции не ко мне. Я считаю, что каждый выбирает сам. Что делать, как выглядеть и т.д.

Ваши проблемы к вашему окружению. Я другая
Яйцеголовая• 23 марта 2025
Ответ дляwolfhits@
Зачем 5-7лет себе прибавлять и становиться похожими на бабулек?