Солоденька цукОрка• 16 марта в 12:12

Такое ещё носят?

Есть пальто , ткань альпака типа бежевого цвета , покупала лет 5 назад . Старье ? Может сделать короче ?
автор Солоденька цукОрка • 16 марта в 12:13
Оно ровное , не приталенное , без пояса , свободного кроя
Море_море_я_скучаю• 16 марта в 12:13
Да всем пофиг. Носите что хотите
Астановитесь• 16 марта в 12:15
Если норм себя в нем чувствуюете, то носите смело
Несемо світло разом• 16 марта в 12:16
це класичне, можна сто років носити
Задираю носа• 16 марта в 12:18
Вам в нем комфортно? Тогда носите. Лично я всегда ношу только то, в чем чувствую себя собой, и пофиг на модность.
Бавовнятко• 16 марта в 12:20
Ответ дляНесемо світло разом
це класичне, можна сто років носити
Аби тіки не замусолене було
Плюсую! Можна носити не один рік
автор Солоденька цукОрка • 16 марта в 12:20
Ответ дляНесемо світло разом
це класичне, можна сто років носити
Смущает воротник , тогда был модным, сейчас уже не знаю
PinkMa• 16 марта в 12:21
судя по вопросу вы не модница, так чего спрашивать, носите что в шкафу есть
автор Солоденька цукОрка • 16 марта в 12:21
Ответ дляБавовнятко
Аби тіки не замусолене було
Плюсую! Можна носити не один рік
Та я его пару раз надевала всего ,весело в целлофане
Несемо світло разом• 16 марта в 12:21
Ответ дляСолоденька цукОрка
це ж класика, як він може стати не модним?
Говорю-балакаю• 16 марта в 12:24
Жуть
Помеха справа• 16 марта в 12:24
Зараз носять все
Перекус беру завжди• 16 марта в 12:29
Ответ дляНесемо світло разом
Боже, откуда вы берете эти познания о ’классике’??? Пальто жуткое, страшное, выглядит потасканным и неоприятным. К классике отношение имеет ровно такое же, как карась к устрицам
Леди Г• 16 марта в 12:32
Ответ дляПерекус беру завжди
Как это вы прям по одному фото увидели,что она потасканное и неопрятно? Увеличили фото? Где ж вы берётесь такие одной пальцы кривые на руках запрятать предлагаете, а другой пальто выкинуть.
Перекус беру завжди• 16 марта в 12:35
Ответ дляЛеди Г
К чему этот бред? Где вы такие боретесь? При чем тут чьи-то пальцы? Вопрос был про пальто. Носят все что угодно. От этого это лучше не выглядит
Леди Г• 16 марта в 12:35
Ответ дляПерекус беру завжди
Где ж вы прячетесь на улице? Как зайдёшь на советчицу - одни идеальные и модные барышни, а на улице картинка иначе - барышни с лишним весом в лосинах в рубчик
Мюллерная• 16 марта в 12:38
В мене схожий двосторонній пуховик. В цьому році доносила і все. Занадто він вже жіночний
Мюллерная• 16 марта в 12:39
Нормальне пальто, носіть
Мюллерная• 16 марта в 12:39
Ответ дляЛеди Г
Це точно😂
Перекус беру завжди• 16 марта в 12:39
Ответ дляЛеди Г
Переезжать из бедных районов в хорошие, где есть много приличных жк и увидите, что картинка другая
Мюллерная• 16 марта в 12:41
Ответ дляПерекус беру завжди
Не смішіть, це ви про інста дів в лосінах з пушап і уггах? Насправді дуже мало стильних людей
Попадалочка• 16 марта в 12:41
Якась ваша ’ альпака’ скуйовджена
Леди Г• 16 марта в 12:41
Ответ дляПерекус беру завжди
Перекус беру завжди• 16 марта в 12:45
Ответ дляМюллерная
Нет, я про хорошо одетых людей. Но для вас это непонятное что-то
Ластоноша• 16 марта в 12:47
Ответ дляПерекус беру завжди
Обычно столько пафоса у колхозниц, вылезших из забитого села на последней маршрутке, в комнатуху с хозяйкой.
Ну и вид там соответствующий.
Мюллерная• 16 марта в 12:48
Ответ дляПерекус беру завжди
Я на таких не ображаюсь, можу тільки поспівчувать
Перекус беру завжди• 16 марта в 12:49
Ответ дляЛастоноша
Ну и вид там соответствующий.
Зачем вы мне свою тяжёлую жизнь описали? Или хотите женщин из маршрутки и без финансовых возможностей обидеть? Я к таким не отношусь и никогда не относилась. Мне чуть больше повезло. Дальше?
Телячі ніжноСті• 16 марта в 13:10
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нормальное пальто, не модное, но и не страшное. Если смущает воротник, завяжите шарф или платок сверху, никто тот воротник и не увидит.
PinkMa• 16 марта в 13:35
Ответ дляПерекус беру завжди
тут всегда такие комменты удивительные)) тупой и еще тупее и их фанаты. походу те потомки навезенных из рашки шариковых

голос разума всегда остается в меньшинстве.
Карма хамелеона• 16 марта в 19:12
Ответ дляСолоденька цукОрка
Весело это как? Может висело?