Вобщем, интересно мне стало много ли нас тут таких, кто перестал краситься и тонироваться
Как часто встречаетесь с хейтом в стиле ’тебе пора покраситься’? Как справляетесь с нападками мыслей, что все красят, тонируют, а я что?
Результат:
вже голосів:
84 (79.25%)
Есть седина
22 (20.75%)
Нет седины
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 марта в 19:27
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А с покраской алкоголь в магазине без паспорта не продают, да?
я как-то и не пью, и не покупаю.
а когда кто-то звонит мне в дверь, то после моего ’кто?’ спрашивают ’взрослые дома есть?’

Мавка• 15 марта в 19:27
Мне 42 года. Седина есть. Закрашиваю корни раз в 2 месяца.
В какая может быть причина не закрашивать седину?
По-моему все хотят выглядеть моложе. Очевидно, что седые волосы в первую очередь добавляет возраст. Еще может не быть морщин, а седина есть.

Захекалася читать• 15 марта в 19:27
У меня 100% седина с 25 лет
Сейчас мне 45
Крашусь каждые 2 недели
Мне глубоко фиолетово на тех кто этого не делает. Ходят как им нравится. Меня не интересует ни их мнение, ни их внешний вид,
Сейчас мне 45
Крашусь каждые 2 недели

Крайня невістка• 15 марта в 19:27
Седины много, виднеются ещё свои, но всё меньше и меньше. Крашусь, мне не нравится. В 22м зимой попробовала не красить зимой, больше не экспериментирую, выгляжу старше лет на 10. Зачем это мне?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 марта в 19:28
Ответ дляwolfhits@
Вы думаете секс.привл.это какие то внешние характиристики?
не седые энергичные живые женщины)

Крайня невістка• 15 марта в 19:30
Ответ дляАльфасамка
жіночки розуміють шо ціна падає в сивих і бояться продешевити
В отличие от вас, другие себя не продают

Чорт і Шо• 15 марта в 19:31
Мені 33, сивіти почала з 27 років, через пару місяців після народження дитини помітила перші сиві волосини. Сивини небагато, але фарбуюсь все рівно, навіть пару волосин, які блистять на сонці мене дратують.

Ответ дляМавка
Что вамдает раз в 2месяца когда корни седые видны через 2недели

Ответ дляА Я Самая Самая
Моя соседка сняла шапку и я офигела. Осенью была шатенка, сейчас седая бабка.
Автор, правда возраст добавляется, крастесь пока это возможно, не сдавайтесь.
От спасибо, что Вы зашли! Дайте, мне пожалуйста, несколько ответов на очень интересуещие меня вопросы)
Как ищменилось Ваше отношение к Вашей соседке как к человеку? Изменилась ли она как человек( я имею ввиду человечиские качества) после того как она перестала красится? Нет ли у Вас мысли, что большинство женщин красит седину именно потому что боятся таких взглядов, охов, коментариев, как Ваш?

Зупка_цем• 15 марта в 19:33
Крашусь
Но бесила одна коллега, которая делала замечания, что пора бы покрасится и бла бла
Ну какое твое дело что мне пора , а что нет? высказалась я в конце концов позже, и она отвяла

Амбасадор щастя• 15 марта в 19:34
Это редко красиво и скорее в 65+.
Мне 46, даже не знаю, что есть седина (судя по наследственности - её немного). Крашусь в свой добеременный цвет - потемнела после родов

Мавка• 15 марта в 19:34
Ответ дляТайТаке
Через 2 недели все отлично.
Возможно, если бы я вся седая была, а красилась в темный цвет, то через 2 недели требовалась покраска.
Натуральный цвет пепельно-русый.
Крашусь в более светлый и еще фактурные пряди.
Натуральный цвет пепельно-русый.

Крайня невістка• 15 марта в 19:34
Ответ дляТайТаке
У блондинок не так в глаза бросается. Я сейчас пытаюсь перейти в темно-русый с тёмного шоколада и уже могу 3 недели спокойно протянуть между покрасками
Амбасадор щастя• 15 марта в 19:35
Ответ дляМавка
Есть пара знакомых - седина с лет 20.
Не красят и в 40

Ответ дляНайщасливіша
Значит, вы позволяете им так себя вести. На самом деле, достаточно человеку в первый же наезд на тебя дать отпор и он не будет больше наглеть. Ну, а если будет, вычеркиваем из общения
Я как будто теряюсь в моменты бестактности)) Это какой то гештальт с детства

Зупка_цем• 15 марта в 19:37
Ответ дляwolfhits@
Это ваше личное дело
Краситься вам или нет.

месяцкие• 15 марта в 19:37
Пока думаю, что не буду краситься, а когда дело дойдет до седины, то посмотрим
Но я за границей, тут всем пофиг на внешность)))
Есть у меня уже пару волосков, так что возможно недолго осталось ждать)

Мавка• 15 марта в 19:37
Ответ дляАмбасадор щастя
Есть пара знакомых - седина с лет 20.
Не красят и в 40
Всякое бывает. Это индивидуальный выбор.

Значит надо• 15 марта в 19:38
Ответ дляМавка
ого, я каждые 14 дней крашусь

Захекалася читать• 15 марта в 19:40
Ответ дляАмбасадор щастя
Есть пара знакомых - седина с лет 20.
Не красят и в 40
Каждый сам выбирает как он будет выглядеть
Хотят седыми из право, вам что от этого?

Зрадорозганячка• 15 марта в 19:40
відростила своє волосся з сивиною, і пофігу хто там що думає. мені так подобається, волосся здоровіше, не пересушене. Стрижка 3-4 рази на рік.