Люблю_смаколики• 15 марта в 19:19
Ответ на СЗ
Зарегистрировалась на СЗ, начали писать мужчины, многие сразу "Привет, давай встретимся". Особого желания бежать встречаться с каждым, кто позовет, нет, естественно. Отвечаю, мол, а давайте пока познакомимся, хоть что-то в переписке узнаем друг о друге, темы общие найдем.
В ответ это:
Я не очень поняла, что имеется ввиду.
И как у вас? Идет сразу встречаться или тоже хотите хоть что-то заранее узнать?
В ответ это:
Я не очень поняла, что имеется ввиду.

Таракашечка• 15 марта в 19:36
так вы его и спросите-ты философ?!..или можете так спросить ’ красиво написал, а на деле как ты?!)))’ ....автор по опыту, знаю такой тип мужчин-любят потрындеть, красивые слова, а на деле ’О’
Таракашечка• 15 марта в 19:36
мой совет, чтобы не гонять и не тратить свое время, если вам более -менее понравился, лучше созваниться по видеосвязи или без видео...я как-то общалась, писал красиво и все правильно, думаю о умный мужик наконец-то, а потом созванились и я все поняла, что я строчила ему две недели-ни о чем(он просто был в другом городе)...по телефону, даже не мог слова сложить и всретиться, оказался строитель-алкаш

Синди Кроуфорд• 15 марта в 19:36
Это он имел в виду, что мужчины выбирали женщин, а женщины просто радостно соглашались. А теперь, ты посмотри, женщина вздумала выбирать мужчин.

Таракашечка• 15 марта в 19:37
Ответ дляЗакуйовджена життям
Напишіть світ змінився давно)
))) і твій час вийшов
Аноним_• 15 марта в 19:37
Господи… сайт знакомств
Вы в каждом будете видеть мужа и разгадывать их реплики как ребусы?
Хоть тут все переписки не выставляйте, как дети блин

Люблю_смаколики
• 15 марта в 19:38
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, вот и я точно так же подумала, мол, что тебе надо, вот же я-мужчина, а ты еще и выбирать хочешь? В мягком варианте.

Синди Кроуфорд• 15 марта в 19:40
Нет, автор, я не хожу сразу на встречи. ’Давай завтра встретимся’ - это не про меня. Несколько дней переписка на сайте/в приложении, потом переход в Телеграм. Потом аудиосозвон в Телеграме. 80 процентов отпадали после такого созвона. После звонка, если все ок, договариваемся о встрече.

Гореотума• 15 марта в 19:40
Ох, понимаю вас, автор.
Тоже больная тема.
Встреча нужна, не спорю, но это не должно быть вторым сообщением после ’привет ’, когда даже и общения как такового не было.
И да, этого я бы кинула в ЧС.
Тоже больная тема.
И да, этого я бы кинула в ЧС.
Люблю_смаколики
• 15 марта в 19:40
Ответ дляСинди Кроуфорд
Разумно
Люблю_смаколики
• 15 марта в 19:41
Ответ дляАноним_
Господи… сайт знакомств
К чему ваши поучения... Если так раздражаетесь, можно в такие темы не заходить, по названию ясно же, о чем они.

Гореотума• 15 марта в 19:42
Если человек после ’привет’ зовёт на встречу - значит, ему все равно, с кем идти, и ни о каких серьёзных отношениях и речи не идёт.
Синди Кроуфорд• 15 марта в 19:43
Добавлю еще, я несколько раз все-таки шла на встречу после аудиозвонка в Телеграме, хотя имела большие сомнения относительно мужчины. И интуиция меня в итоге не подводила. Действительно, при встрече оказывалось, что я была права и не нужно было встречаться. Просто несколько раз я соглашалась встретиться еще до звонка, и во время звонка было неудобно отказать.
Синди Кроуфорд• 15 марта в 19:45
Ответ дляГореотума
Тоже так думаю. Но в одной недавней теме несколько советчиц писали, что у серьезных, деловых мужчин нет времени переписываться, и для нормально сразу пригласить на кофе. Я не совсем с этим согласна. Времени переписываться нет, а терять время на встречу с непонятно кем - есть. Вообще нелогично.

Гореотума• 15 марта в 19:47
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я сама создавала здесь такую тему, и меня тут убеждали, что-то ’переписки - это детский сад ’, так что не удивляюсь.

Ангел-предохранитель• 15 марта в 20:16
Автор ой не легко вам будет, если вы не умеете фильтровать мужчин

Обижулька• 15 марта в 21:08
Автор! Ответ мужчины можно понимать по-разному. Если он вам не интересен, в блок. Если вам кажется, что он что-то собой представляет, то идите на встречу. Я обычно немного общалась до встречи, уточняла несколько ключевых моментов-свобеден ли, сколько лет, где работает-сфера и кем, образование. Кроме того, просила иногда еще фото в реале. Очень удобно. Не надо тратить время на видеозвонки. Да и я не любила такое, у меня дома дети, неудобно
Люблю_смаколики
• 15 марта в 23:59
Девочки, это трындец... Попросила го рассказать о себе немного. Вот: