НеГолосую• 15 марта 2025
Витамины для глаз. Какие вы принимаете?
Альфасамка• 15 марта 2025
бігаю по вулиці обід без окулярів. Це найкраще тренує акомодаційні м´язи і кришталик
НеГолосую
• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
Вы молодец. Но если зрение уже - 7 и сильный астигматизм. То это не сильно поможет. Просто ищу поддерживающую терапию.
Альфасамка• 15 марта 2025
Ответ дляНеГолосую
не допоможе, але і зупинить дергадацію
НеГолосую
• 15 марта 2025
Ответ дляАльфасамка
не допоможе, але і зупинить дергадацію
Согласна.
Альфасамка• 15 марта 2025
Ответ дляНеГолосую
Согласна.
я сьогодні через дощ не побігала, то вже ледве сиджу тут, сльозяться. А коли нормально то хоч би шо, 12 годин
Техпаспорт на медузу• 15 марта 2025
Ответ дляНеГолосую
Витамины не помогут. Любой врач вам скажет об этом.
НеГолосую
• 15 марта 2025
Врач назначил Нутроф Форте капсулы, но там экстракт бархатцев в составе. А я аллергик.
НеГолосую
• 15 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я это понимаю. Врач так и сказал. Просто поддерживающая терапия.
Техпаспорт на медузу• 15 марта 2025
Ответ дляНеГолосую
Они и не поддерживающая терапия. Это просто маркетинг. Если так спокойнее - пейте любые.
Телячі ніжноСті• 15 марта 2025
Я принимала такие:
Искала, какие быстро купить.
Но я бы еще поискала с таким составом на Айхербе.
Важно, чтобы лютеина было не менее 20-25. Потому что во многих препаратах в продаже лютеин в маленькой дозировке.
Искала, какие быстро купить.
Кондуктор трамвая• 15 марта 2025
Не існує вітамінів, які якось вплинуть на покращення зору. Це може підтвердити будь-який офтальмолог, який у своїй роботі користується надбаннями доказової медицини.
А ось і я• 15 марта 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Смотря на каком этапе.
Кондуктор трамвая• 15 марта 2025
Ответ дляА ось і я
Смотря на каком этапе.
На будь-якому етапі вітаміни жодним чином не вплинуть на стан зору. Немає такої доказової інформації, розумієте? Ані чорниця, ані морква тазами, ані будь-які комплекси вітамінні не впливають та не покращують стан вашого зору.
Губка Боб• 15 марта 2025
Я принимаю Нутроф форте. На постоянной основе. Без них глаза болят. И капаю два раза в день Тейлоуз Дуо. Ну и базу витаминов (Pure), отдельно ещё омегу. Каждый день зарядка. Упражнения брала в ютубе доктора Бондаря(молодой парень. Принимает в Киеве). Вот когда все это в комплексе, то глаза не болят. Если ничего не делать или что-то одно, то все равно боль есть. И ещё полдня за компом. Встала и 50-60 на клонов. Надо до 100 довести, но я постепенно доведу. Хотя какой-то доктор говорил, что час за компом, 100 наклонов. Но пока для меня это фантастика.
Мурзилка• 15 марта 2025
Ответ дляГубка Боб
Какие наклоны вы имеете ввиду?
Губка Боб• 15 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Какие наклоны вы имеете ввиду?
Стали ровно и наклоняетесь, руками стараясь достать до пальцев ног. Ноги не сгибаем. Вниз - вдох, поднялись выдох. Обычные,как в любой зарядке.
Швидка Настя• 15 марта 2025
Ответ дляГубка Боб
Мне тоже знакомая офтальмолог рекомендует Нутроф форте на постоянной основе, ну или с Айхерба в подобном составе))
З вишневого садка• 16 марта 2025
Ответ дляНеГолосую
Вот доктор дочке назначил.
Ходит на аппараты сейчас