Ангел-предохранитель• 15 марта в 21:29
Увлажняющий крем для лица подростка. Посоветуйте
Чтобы без всяких омолаживающих и чересчур активных ингредиентов. Просто легкий увлажняющий крем.
Дочь попросила, а я как-то даже рамтерялась какой выбрать.
Грибной_Дождик• 15 марта в 21:31
Моей косметолог назначила медик обычный увлажняющий. И умывалку с противовосп эффектом тоже от медик.
Грибной_Дождик• 15 марта в 21:33
Кто клоуна поставил? Пользовательницы ла рош?
Так медик какраз для молодой кожи нормальный, без всяких активов, если обычный увлажняющий
Ангел-предохранитель
• 15 марта в 21:34
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот и мне странно зачем там клоун?
Спасибо большое за совет. Сейчас загуглю
Неробименінерви• 15 марта в 21:36
La Roche Posay Toleriane Dermallergo Cream
- и мне и дочери очень нравится. Увлажняет, успокаивает, не слишком жирный, хорошо впитывается. Если нужно еще легче, то есть такой же, только флюид.
Нульовий сантиметр• 15 марта в 21:38
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы цены понимаете на медик?
Грибной_Дождик• 15 марта в 21:39
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы цены понимаете на медик?
Я как-бы покупала, в курсе. Вы пишете так, вроде я крем за огромные деньжищи предлагаю. Его цена 50 долл. или если ребенок, то можно мазать чем попало?
Грибной_Дождик• 15 марта в 21:41
Ответ дляНеробименінерви
Не читали последних новостей о ла рош?
Неробименінерви• 15 марта в 21:42
Ответ дляГрибной_Дождик
Не читали последних новостей о ла рош?
Это касалось линейки Effaclar. И не только ЛРП, а и многих других известных производителей сегмента люкс. Только ЛРП честно и открыто отозвало эту линейку, а те тихонько молчат.
Margaret Rose• 15 марта в 21:45
Мені дуже зайшов Yoghurt&Organic Rose Oil BioFresh (болгарський), недорогий, приємно пахне, миттєво вбирається і шкіра ніжна
Ответ дляГрибной_Дождик
Покажите пожалуйста какой ? Моя тоже жалуется , что после бассейна кожа сильно сохнет . Розовая вода Марио Бодеску вроде норм. увлажняет , но хотелось бы все-таки крем.
У меня такой уже пол года стоит , все никак очередь до него не дойдет , может его можно подростку 16лет ?
Кто понимает по составу , подскажите ?
ОливьЕЖечка• 15 марта в 23:10
Фармацерис гиалуроновая кислота в креме, просто увлажнение, быстро впитывается
Грибной_Дождик• 16 марта в 06:56
Ответ дляNastYulya
Кто понимает по составу , подскажите ?
Да он)