Аноним• 20 ноября 2012
Критические дни. Спасаюсь.
Сейчас столько всего развелось - а удобнее всего старые советские тряпочки. Мягко, сухо. В общем, одни плюсы. Есть на сайте еще такие девушки, которые предпочитают традиции, а не гонку за современными, но зачастую неудобными штуками? В общем, советую. Кстати, а зимой еще и тепло!))
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляKarbovska
Фееееее...Вы меня убили...Как можно старые полотенца ТУДА?
ну чего прям ТУДА?? В трусы просто вкладывать и все! Запихивать тута ничего не нужно
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
по сравнению с прокладками современными удобно. Только не говорите, что это моветон. Наши мамы- бабушки этим пользовались. В общем, одни плюсы
они из-за безысходности пользовались, в совке не было такого изобилия.
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
девченки ну Вы даете, все кто родился до 1980 года весь свой подростковый период провели с тряпочки,и не умерли и стирали и т.д. а теперь тут Вы пишите как это может быть и т.д, с точки зрения здоровья лучше тряпочки(хотя я их тоже не использую), даже после родов до сих пор многие используют не прокладки, а тряпочки

значит, тут одни малолетки собрались? А вам спасибо! Да, раньше ведь и альтернативы не было, и ничего, и дома не сидели, и полноценный образ жизни вели, и на море ездили
blondinka-27• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
встречный вопрос- а вы? Я же вас не оскорбила
Я дружу с головой, поэтому пользуюсь прокладками и тампонами, а не тряпочками непонятными

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что-то сегодня прямо фонтан креатива!!! Да... вечер на вечер не приходится. Или автор просто пробует себя в разных темах?
можно на программу ’рассмеши комика’ - Зеленский под столом валятся будет от таких приколов!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
и все это с одной и той же тряпочкой
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а сэкономленные деньги на прокладках куда деваете?
да ну вас, сколько там сэкономила? Гривен 10-20 в месяц? Даже на коробку конфет не хватит
vesna-letoo• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
выпадают (( или я не умею ими ольховаться. Пару лет назад на море была, думаю- ну куплю это чудо современной цивилизации. Неа, оказалось фигня полная!
И что потом? Вы на море тоже тряпочками пользовались?

Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27

а вы у мамы своей спросите насчет дружбы? Она вам ответит. А я не буду, воспитание не позволяет
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляKarbovska
Как -то сложно назвать 30-летних теть малолетками
от тока не надо
если в 40 лет жизнь только начинается, то малолетки
Аноним• 20 ноября 2012
Есть спецыальные, послеродовые прокладки...но их 3 года назад еще мало было в продаже в аптеках.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, Вы правы, Зеленский последнее время совсем опустился, и такое его пожалуй уже и рассмешит.
blondinka-27• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор мне 31 , сама без мамы уже могу решить,кто дружит, а кто нет
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27

офигеть логика))) девочки все поняли? а я люблю сырокопченные щупальца осьминога, а вы нет??? так вы с головой н дружите!
blondinka-27• 20 ноября 2012
Я просто в 21 веке, не могу себе представить даму, с полотенцем между ног, жесть

Полная антисанитария

Аноним
• 20 ноября 2012
В общем, это же советчица? Я посоветовала, буду рада, если кому то поможет! И девочки давайте будем добрее друг к другу! Люблю всех!
blondinka-27• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
сравнили , тут дело идет о полотенце между ног или прокладках ,а не о вкусах в еде
vesna-letoo• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
или из пластиковой, крышечку окрутил - слил, и дальше ходишь

Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним

Какое здоровье?! Вы что-то путаете! В кровавых тряпках ходить, да ну не за что! Так только заразу плодить можно да и запах....бббббббббббрррррррррр. Как вспомню, так и вздрогну.
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27

Полная антисанитария

а я не могу представить , как можно пихать внутрь себя кусок поролона, или из чего там тампоны сделаны.
Аноним• 20 ноября 2012
мне гинеколог моя порекомендовала не пользоваться ежедневными прокладками, т.к. от клеенки создается ’парниковый эффект’ + всякие ароматизаторы ничего полезного не добавляют.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляblondinka-27
ну если человеку нра
а так по жизни он милейший и добрейщий
только из-за этого его обижать
низзя так
а так по жизни он милейший и добрейщий
только из-за этого его обижать
низзя так
blondinka-27• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним

ага , из паралона, которым утепляют окна
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы наверное точно мужик))) Тампоны из поролона

blondinka-27• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну если человеку нра
а так по жизни он милейший и добрейщий
только из-за этого его обижать
низзя так
а так по жизни он милейший и добрейщий
только из-за этого его обижать
низзя так
а я не обижала, я спросила
Аноним• 20 ноября 2012
а я помню тряпочки.. несколько лет они в моей жизни плотно присутствовали
такой здоровый железный эмалированный таз под ванной
совдеповская ванна, такая же совдеповская плитка на полу
в таз складировались замоченные и засыпанные порошком тряпочки
к вечеру приходило время их стирать - и такой этот таз гадкий по старой плитке так скриппппппппиииииииииит аж мурашки по коже
и садишься там же посреди ванной и грустно так ручками всю эту гадость отстирываешь в этом тазу
бррррр как можно добровольно к этому вернуться?