Шкварочка• 15 марта 2025

У вас воняют штаны мочой, если дня 3 или 4 не мыться?

Огірок та Помідорчик• 15 марта 2025
Ответ дляЖелезобетон
ок, представим форс мажор с отсутствием воды, но трусы же вы меняете(или хотя бы ежедневки клеить, если и трусов у вас почему-то свежих нет), салфетками влажными пользуетесь, как могут при этом за три дня завоняться штаны?
У каждого разное обоняние наверное , мне воняют , я и моюсь каждый день и одежду меняю каждый день но если целый день сидень в офисе все равно не свежая одежда уже не говоря о физических профессиях, Дети в школу ходят , каждый день старшая меняет джинсы , младшим надо напоминать но пока бесполезно и да их одежда тоже не свежая после дня носки , про 4 дня не мыться , ну даже не знаю что сказать понятное что будет запах
Плету интриги• 15 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, только если недели две не мыться, тогда слабый аромат.
Треба щоб автор зацінила, чи так рахується чи ні
Щедрик ведрик• 15 марта 2025
Нет.
Но если у вас воняет, значит, недержание
Elena-eedc• 15 марта 2025
Ответ дляУкраиночка
Я так понимаю всех ответивших война в подвал не загнала. Но по теме, штына не было. Просто несвежее бельё.
единственный адекватнвй ответ. Вам и отвечу: сто лет назад лежала в больнице и там реально была соседка, которая не мылась, причём она не воняла ничем (пот и т.д), кроме ессного женского. В палате я была самая молодая, мне и доверили этот жООстский разговор. Как в тумане: я женщине, имеющей двух детей, объясняла, как нужно подмываться.
Люблю джаз• 15 марта 2025
тут все так воодушевились
именно не мыться не было такого, но когда долгое время без эпиляции и носишь одни штаны неделю, то был легкий запах, не мочи, а именно гениталий, писькой воняло короче
из желе я• 15 марта 2025
Скажу в среду
Скіфська пектораль• 15 марта 2025
ДелиВерка• 15 марта 2025
Якщо є запах на брюках,то у вас підтікання сечі стається протягом дня,вогкі труси вдень від підтікання
Дрібка щастя• 15 марта 2025
Труси вонятимуть якщо днів 3-4 носитиму, але дякувати Богу маю можливість митися теплою водою і змінювати труси щоденно, якби не було такої можливості то б смерділи точно, а штани не смердять.
Ананомчикус• 15 марта 2025
Ответ дляВерочка 100%
от що має бути в голові, щоб задавати такі питання?
Я б за такі питання банила на місяць з забороною на писанину, останнім часом теми ’нижче плінтуса’.
Дрібка щастя• 15 марта 2025
Ответ дляУкраиночка
І я подумала, про жінок, які або на війні, або про цивільних в підвалах.
Ананомчикус• 15 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
Все може бути, це життя, війна, але тему створювати тут навіщо, щоб що ? В нормальних умовах при нормальному здоровї´ всі миються і міняють одяг/білизну, користуються засобами гігієни, в інших умовах - то обставини, які потрібно просто прожити, там не ’до сентиментів’
Elena-eedc• 15 марта 2025
Ответ дляУкраиночка
Я там выше разнылась, щазззззззззззззззззз. У меня сотрудники из Бахмута, Торецка. Никто не ноет.
Elena-eedc• 15 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Щоб ви відреагували
Трільчиха• 15 марта 2025
Ну, чесно кажучи, я й не одягала ніколи три дні поспіль одні й ті сами штани, але й не митись то зашквар, в мене є ванна кімната
Поросенка• 15 марта 2025
Ответ дляElena-eedc
Интересно а 4ак партнёру её норм было? У неё д как минимум 2 раща было))))
КокошинЭль• 15 марта 2025
Ответ дляПомогалочка
Ви чокнуті?
Лично у меня такой вопрос к админам
К троллям питань нет, там давно все понятно
Усатая полосатая• 15 марта 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ні, я фея - миюся
Феиже пукают бабочками и не воняют, зачем им мыться
Elena-eedc• 15 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Честно, я была тогда в офиге - старшие тёти заставили объяснить (по современным меркам это - изнасилование). Помню, что приезжал муж такой бодренький, весёлый (это был институт челюстно-лицевой хирургии в Одессе). Фублин, на фига я это вспомнила - у меня пачка вафель перед носом лежиит))))))))))))))) Не, пересилю и слопаю, невзирая на запахи в памяти./ Вот щас пишу и не понимаю - ’удалено автором, бо самой смешно’. Перед носом шоколадка. К чему я этот кабздец вспомнила????/ Ото шо выше написано полчаса назад, Пцц - я вспомнила, как её с баночкой водила в туалет и учила подмываться. За что мне эти воспоминания????????????????? Из ржаки - все были с побитыми мордами, только у меня флюс, и хируром был негр.
Аноним_1858• 15 марта 2025
Жалоба на тему. Ниже некуда. Фу
Elena-eedc• 15 марта 2025
Ответ дляАноним_1858
Жалоба на тему. Ниже некуда. Фу
Аноним_1858. хм...