Ща как дам• 15 марта в 23:41

Как проводите досуг с мужчиной своим?

При совместном проживании
Трільчиха• 15 марта в 23:41
Сейчас смотрим сериал.
Мрії у вирії• 15 марта в 23:42
Трахаемся
Аноним_1859• 15 марта в 23:43
Ответ дляТрільчиха
Сейчас смотрим сериал.
судя по всему сериал смотрите тот что он хотел)
СкумбріяП8• 15 марта в 23:43
Готовим, смотрим фильмы, иногда в приставку играем, можем съездить в лес, если погода нормальная. Да просто можем разговаривать о чем-то. Секс у нас - это не про досуг, а про потребности И непотребности ))
тяжкаялюдина• 15 марта в 23:44
как то надоело все и сериалы тоже. мне скучно.
интересно, а как там наши девочки заграницей проводят время, когда мужья здесь.
тяжкаялюдина• 15 марта в 23:45
Ответ дляСкумбріяП8
когда ездите в лес тцк не пристают с повестками или на блок посту?
СкумбріяП8• 15 марта в 23:45
Ответ длятяжкаялюдина
Нет, муж и так военный инструктор.
тяжкаялюдина• 15 марта в 23:46
Ответ дляСкумбріяП8
Нет, муж и так военный инструктор.
ааа, ок.
Мerida• 15 марта в 23:46
Я унитаз выбираю, он рядом лежит, в стрелялки играет
Не будь КакСвета• 15 марта в 23:47
Много гуляем.ходим в кино.в театр. В боулинге были. Готовит мне вкусняшки.
КонхфЭдкаТузик• 15 марта в 23:49
Ответ длятяжкаялюдина
Девочки много работают там, им некогда скучать
тяжкаялюдина• 15 марта в 23:49
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вообще без отдыха?
Трільчиха• 15 марта в 23:50
Ответ дляАноним_1859
Нет, оба.
Любим чужестранку.
Муж пошел на детей поорать, а я за телефон взялась.
КонхфЭдкаТузик• 15 марта в 23:51
Ответ длятяжкаялюдина
вообще без отдыха?
2 дня, но есть учёба, поэтому фактически без выходных, плюс весь быт сама тянешь, вопросы какие-то решать, машины нет
Файна пані• 15 марта в 23:52
Ответ длятяжкаялюдина
Мужья рядом заграницей 👍
автор Ща как дам • 15 марта в 23:52
А мы сели фильм глянуть-я тупо его проспала скучно.Просто хотела пробиваться,поговорить,а он уже спать захотел.Завтра прийдет с работы-будет новости читать или в сталкера играть,а я опять одна целый день.Смотреть фильмы и сериалы скучно,гулять холодно стало
Королева краси• 15 марта в 23:52
С собакой гуляем, немного возимся в саду, жарим шашлыки на даче, иногда фильмы смотрим, но чаще он смотрит что-то, а я читаю детективы)
тяжкаялюдина• 15 марта в 23:52
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
какая то тоска. если там так тяжело, а вы там, значит сюда некуда и не к кому возвращаться? может быть есть там кто-то рядом кто помогает
тяжкаялюдина• 15 марта в 23:53
Ответ дляФайна пані
Мужья рядом заграницей 👍
да ладно. не у всех же, процентов так 20-30% думаю, остальные сами
Королева краси• 15 марта в 23:53
Ответ дляЩа как дам
Дайте ему пройти сталкер, это святое))
Аноним_1859• 15 марта в 23:55
Ответ длятяжкаялюдина
вообще без отдыха?
ну вот отдыхаю на кровати с мороженым и советчицей) думаю не сходить ли в спортзал.
Алесс• 15 марта в 23:55
Сидим с бобром за столом
Аноним_1859• 15 марта в 23:56
Ответ дляМerida
разве в стрелялки лежа играют? Я думала за компом, в наушниках с микрофоном
тяжкаялюдина• 15 марта в 23:56
Ответ дляАноним_1859
в 12 ночи сходить? а дома позаниматься?
КонхфЭдкаТузик• 15 марта в 23:58
Ответ длятяжкаялюдина
Сама, не легко, но знаю, ради чего стараюсь. И совсем не тоска, здесь встретила классных, отзывчивых людей, супер коллектив, на учебе тоже офигенная группа. Возвращаться не хочу
Аноним_1859• 15 марта в 23:58
Ответ длятяжкаялюдина
в 12 ночи сходить? а дома позаниматься?
Изначальный вопрос был ’интересно, а как там наши девочки заграницей проводят время’, посмотрите диалог.
тяжкаялюдина• 15 марта в 23:59
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тогда ок, пусть у вас все будет хорошо)
Мerida• 15 марта в 23:59
Ответ дляАноним_1859
Нееее, он не из этих. Просто скучно. На планшете, раз в сто лет. Устал сильно сегодня. Ноги задрал, отдыхает
КонхфЭдкаТузик• 15 марта в 23:59
Ответ длятяжкаялюдина
тогда ок, пусть у вас все будет хорошо)
Спасибо! И у вас! )
тяжкаялюдина• 15 марта в 23:59
Ответ дляАноним_1859
и что?